20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить Тойота-РАФ-4 или Сузуки Гранд Витара

Ребята помогите выбрать авто для жены для езды по городу.выбор между авто Тойота-РАФ-4 или Сузуки Гранд Витара все авто трехдверные стоимость примерно-500т.рублей .Что делать жду вашего совета.Спасибо
Александр Пчелкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Владислав ЕгоровВ ответ на Оля
Оля
безусловно Сузуки Гранд Витара... женщина за такой машиной будет королевой, она мощная и в тоже время эстетична, а Тойота-РАФ-4 мужская тачилка =)))
СсылкаПожаловаться
судя по фото !!!всё наоборот !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Култышева
Полный привод Конечно ей ни к чему,да и экономичнее она
СсылкаПожаловаться
Елена Култышева
Я про таёту писала
СсылкаПожаловаться
Александр ПчелкинВ ответ на Елена Култышева
Елена Култышева
Я про таёту писала
СсылкаПожаловаться
спасибо.но эти машины полноприводные
СсылкаПожаловаться
СлавкаВ ответ на Александр Пчелкин
Александр Пчелкин
спасибо.но эти машины полноприводные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саня я еще раз посмотрел на эти машины и теперь не понимаю почему ты еще сомневаешься рав 4 без вариантов выглядит современно.плавные очертания автомобиля для женщины просто супер
СсылкаПожаловаться
Александр ПчелкинВ ответ на Славка
Славка
саня я еще раз посмотрел на эти машины и теперь не понимаю почему ты еще сомневаешься рав 4 без вариантов выглядит современно.плавные очертания автомобиля для женщины просто супер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славян спасибо я тоже за Равика но вот еще сомнения терзают по Витаре тоже вроде хороший.теперь надо про расходники узнать
СсылкаПожаловаться
СлавкаВ ответ на Александр Пчелкин
Александр Пчелкин
Славян спасибо я тоже за Равика но вот еще сомнения терзают по Витаре тоже вроде хороший.теперь надо про расходники узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если насчет расходников тогда бери ниву машину покупают что бы ездить а не чтобы их ремонтировать некога незнаешь где и что сломаеться так что расходники расчитывать сразу неправильный подход и машина это чувствует и будет проверять тебя на твое внимание к ней вдвойне вне зависимости тойота или сузуки
СсылкаПожаловаться
Владимир Субаев
Рав 4 более женственна,а вообще большую роль играет цвет.
СсылкаПожаловаться
СлавкаВ ответ на Владимир Субаев
Владимир Субаев
Рав 4 более женственна,а вообще большую роль играет цвет.
СсылкаПожаловаться
я слышал и по себе знаю бери любой цвет машины и через несколько дней это будет одним из твоих самых любимых цветов. вообще судя по фото ты водитель профессионал и по этому меня удивляет что ты говоришь большую роль играет цвет. среди наших друзей всегда надежность была на самом первом месте
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
RAF-4 это УАЗИК( премиум класса) бери сузуки или хонда CR-V
СсылкаПожаловаться
Александр ПчелкинВ ответ на Игорь Тощев
Игорь Тощев
RAF-4 это УАЗИК( премиум класса) бери сузуки или хонда CR-V
СсылкаПожаловаться
но Хонда большая размером а так хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузнецов
град витара подойдет как мужчине так и женщине пространственная рама и уникальный полный привод машина очень надежная знаю еще по праворуким сузуки эскудо брать надо витарика а переплачивать за тойотовский бренд ни к чему
СсылкаПожаловаться
Александр Пчелкин
Спасибо а как у Витары с расходными материалами и ремонт у них дорогой. и что лучше автомат или механика
СсылкаПожаловаться
Елена КиселеваВ ответ на Александр Пчелкин
Александр Пчелкин
Спасибо а как у Витары с расходными материалами и ремонт у них дорогой. и что лучше автомат или механика
СсылкаПожаловаться
сама езжу на РАФ 4 (3-х дверном) очень довольна и ни на что её не променяю, Тойота есть Тойота, этим все сказано. Вложений ноль, только расходники, а вот про Сузуки слышала, что много моломок, поэтому когда сама стояла перед выбором, то однозначно выбрала РАФ4. И не пожалела! Сдедующий автомобиль думаю будет тоже РАФ 4
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
МЕХАНИКА ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ ОСОВЕННО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ МНЕНИЕ ДЕЛЕТАНТОВ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА СОВРЕМЕННЫХ АВТОМАТАХ
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванков
моя жена сделала такое!))) что я ей предложил на выбор рав или витара (новые ,с салона) сейчас все довольны .. и мне на витарке ездить не западло .. по надежности и расходникам машины эквивалентны , на вкус нам сузуки приглянулась
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Андрей Иванков
Андрей Иванков
моя жена сделала такое!))) что я ей предложил на выбор рав или витара (новые ,с салона) сейчас все довольны .. и мне на витарке ездить не западло .. по надежности и расходникам машины эквивалентны , на вкус нам сузуки приглянулась
СсылкаПожаловаться
Наконец-то, хоть один человек сказал, что АВТО РАВНОЦЕННЫЕ и не о чем париться кроме цвета.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Говорят автомат на Тоёте не "айс" по сравнению с Витаровским ((( Я за Сузуки...
СсылкаПожаловаться
Александр Пчелкин
Cейчас просматриваю вариант Витары-3дверной 1.6 автомат цена 500т.р. как вам ценовая категория
СсылкаПожаловаться
Мотя КвасовВ ответ на Александр Пчелкин
Александр Пчелкин
Cейчас просматриваю вариант Витары-3дверной 1.6 автомат цена 500т.р. как вам ценовая категория
СсылкаПожаловаться
Cейчас просматриваю вариант Витары-3дверной 1.6 автомат цена 500т.р. как вам ценовая категория

Слабоват моторчик, лучше 5 дв с 2л или 2,4л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария