20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить иномарку на газе

Вот наши правители, сейчас обсуждают новую тему - "давайте всех на газ". И действительно, вроде как выгода очевидна. Но что-то я в нашей стране не встречал предложений от нормальных автомобильных брендов автомобилей с серийно-установленным заводским ГБО (хотя мне кажется, в некоторых странах такие авто продаются).

Кто-нибудь знает, может бывают такие машины, хотя бы под заказ? Я б вот например, приобрел бы VW Polo, на газу, если бы такие бывали в природе...
Sergio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Фея могу фейнуть и зафеячить
Глупость сморозил. Цены на газ из за спроса не вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в какой стране живёте? у нас бензин стоит дороже, чем в США, только туда танкерами везут нефть и перерабатывают 70% нефти в бензин. а у нас 30% и цена зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Наталия СамутинаВ ответ на Фея могу фейнуть и зафеячить
Фея могу фейнуть и зафеячить
Глупость сморозил. Цены на газ из за спроса не вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во Франции -не вырастут, в Германии - не вырастут, а в России - взлетят!
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как только спос на газ вырастет цены сразу будут выровнены с бензином, это произошло с дизелем тоже самое будет с газом, кроме экологии никаких плюсов не останется, но на нее в РФ всем пох.
СсылкаПожаловаться
точно поднять ценник собираются , недолжен русский люд нахаляву кататься.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как только спос на газ вырастет цены сразу будут выровнены с бензином, это произошло с дизелем тоже самое будет с газом, кроме экологии никаких плюсов не останется, но на нее в РФ всем пох.
СсылкаПожаловаться
Как только спрос на газ вырастет цены сразу будут выровнены с бензином, это произошло с дизелем тоже самое будет с газом
+1!
зато бензин наверно по цене станет как газ сейчас, из-за низкого спроса. так что повезет тем, кто останется на бензе :)))
если гос-во конечно налог для бензиновых авто до небес не повысит, и не запретит их использование :)
СсылкаПожаловаться
xXBlackJackXxВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как только спос на газ вырастет цены сразу будут выровнены с бензином, это произошло с дизелем тоже самое будет с газом, кроме экологии никаких плюсов не останется, но на нее в РФ всем пох.
СсылкаПожаловаться
Ты прав как никогда
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))
СсылкаПожаловаться
Пешеход?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
Пешеход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно )) просто как то жаль терять полезный объем в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Алекс
Алекс
Пешеход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее- бомба в голове.
СсылкаПожаловаться
SergioВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))
СсылкаПожаловаться
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))

Нет, ну если это заводское оборудование, то оно наверное не в багажнике, а расположено в более безопасном месте, где -то в том месте, где обычно бензобак, наверное.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Sergio
Sergio
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))

Нет, ну если это заводское оборудование, то оно наверное не в багажнике, а расположено в более безопасном месте, где -то в том месте, где обычно бензобак, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает я с газом не связывался. Но зняю что некоторые баллон возят в багежнике в место запаски но он не большой.
Я не готов на газ перейти.
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Sergio
Sergio
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))

Нет, ну если это заводское оборудование, то оно наверное не в багажнике, а расположено в более безопасном месте, где -то в том месте, где обычно бензобак, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю ----но в таких авто очень стремно курить)))))))))) я так давно не курю --но когда то работали и на авто на газе ---и тогда я курил....
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Sergio
Sergio
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))

Нет, ну если это заводское оборудование, то оно наверное не в багажнике, а расположено в более безопасном месте, где -то в том месте, где обычно бензобак, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))а бензобак то тоже нужен--обычно все равно заводится авто на бензине--потом на газ переходит....хотя со штатным оборудованием дела не имел
СсылкаПожаловаться
Олег г.РадужныйВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
)))а бензобак то тоже нужен--обычно все равно заводится авто на бензине--потом на газ переходит....хотя со штатным оборудованием дела не имел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))а бензобак то тоже нужен--обычно все равно заводится авто на бензине--потом на газ переходит....хотя со штатным оборудованием дела не имел

с друзьями катаюсь, сам некурящий, они курящие, как видишь пишу целый и здоровый, вот только не пойму твою брезгливую трусость... утечки газа нигде нету под капотом подачу в двигатель регулирует заслонками компьютер, что ещё тут страшного то?
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Олег г.Радужный
Олег г.Радужный
)))а бензобак то тоже нужен--обычно все равно заводится авто на бензине--потом на газ переходит....хотя со штатным оборудованием дела не имел

с друзьями катаюсь, сам некурящий, они курящие, как видишь пишу целый и здоровый, вот только не пойму твою брезгливую трусость... утечки газа нигде нету под капотом подачу в двигатель регулирует заслонками компьютер, что ещё тут страшного то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) говорю же--каждому свое --я например не пойму твою глупую экономию ...а у меня--не трусость --а просто наличие мозга (тебе не понять) ---а что бы тебе не стать целым --достаточно одного случая-(смотри ютуб)--для меня портить авто газовым оборудованием --стоять на заправках --вонять --подвергать риску семью для экономии----тупость --но каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Sergio
Sergio
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))

Нет, ну если это заводское оборудование, то оно наверное не в багажнике, а расположено в более безопасном месте, где -то в том месте, где обычно бензобак, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Дзюба- совершенно точно , запаска на месте ,балон под днищем, зоводское газщвое, никокого колхоза, на панели приборов показывается колво газа или бензина.удобно и безопасно.
СсылкаПожаловаться
серый бычковВ ответ на Sergio
Sergio
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))

Нет, ну если это заводское оборудование, то оно наверное не в багажнике, а расположено в более безопасном месте, где -то в том месте, где обычно бензобак, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПО крайней мере в мерсе в багажнике, также как и в волге танси раньше, и + маленький бак на 10 литров для подогрева двигателя.
СсылкаПожаловаться
Александр СопкоВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы не купил машину с бомбой в багажнике ))
СсылкаПожаловаться
...а бензобак не бомба? на электродвигатели надо переходить...вчера топливный шланг лопнул,мало чуть машина не сгорела ,да еще парами надышался...
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Газ - для спокойной, размеренной езды. У него низкое тепловыделение, медленное прогорание (от 4500 об/м не успевает прогорать), отсутствие инфраструктуры заправки и ремонта, взрывоопасность (по крайней мере в России))) - минусов больше, чем плюсов.
В предверии падения спроса на газ в Европе (кризис, ожидающиеся поставки сжиженого газа из США, Катара) Газпром пытается найти новые рынки сбыта своей продукции.
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Газ - для спокойной, размеренной езды. У него низкое тепловыделение, медленное прогорание (от 4500 об/м не успевает прогорать), отсутствие инфраструктуры заправки и ремонта, взрывоопасность (по крайней мере в России))) - минусов больше, чем плюсов.
В предверии падения спроса на газ в Европе (кризис, ожидающиеся поставки сжиженого газа из США, Катара) Газпром пытается найти новые рынки сбыта своей продукции.
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария