23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куга с пробегом или...

Всем привет! Хочу узнать мнение добропорядочного сообщества стоит ли брать поддержанный Форд Куга, дизелек с пробегом около 60000-80000 км или рассмотреть альтернативные варианты?
Дмитрий Рындин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну Саш,один случай с НПэшкой - это не показатель... Скорее всего сам чего то накосячил... Эти движки с 80х годов идут - все уже отработано до мелочей! Ну и конечно правильно - не тем топливом заправляешься - получишь результат... И очень скоро! Да и в общем проблем не вижу - кончится этот движок - куплю контрактный и дешевле будет и проще... Хотя тоже слышал про Мицу - неважно у них с дизелями... Нередко встречаю Л - 200 в ремонте движка,а Ниссанов не видел пока ни разу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))) В Уренгой! Там уже открыли заправки Газпромнефти!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
))) Ну 41 на Газпромнефти... Ну зато в Пангодах можно по 25 брать... Меня заколебали уже,когда в Пангодах останавливаюсь на стоянку - возьми,да возьми...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Дайте мне любую машину и я кончу любой двигатель за пять минут!))) Так и я на севере живу,Ямал... Холодней только в Якутии! Но замерзшая солярка не может быть причиной поломки двигателя! Тут дело в чем то другом - и врядли хозяин сознается!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем может быть дело? Да и по уму - покупая дизель за такие деньги, водитель не должен заморачиваться о чем то, по крайней мере 3-4 года! Да и там дело было именно в топливной системе - офицалы отбрыкались от гарантии и ремонт вылез не хилый!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А в чем может быть дело? Да и по уму - покупая дизель за такие деньги, водитель не должен заморачиваться о чем то, по крайней мере 3-4 года! Да и там дело было именно в топливной системе - офицалы отбрыкались от гарантии и ремонт вылез не хилый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася,ну я не знаю,как можно умудрится запороть дизель за 17 000!!! Это надо иметь талант! Или действительно брак заводской был... Потому я никогда и не смотрю на корейские и китайские машины,как бы их не хвалили...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вася,ну я не знаю,как можно умудрится запороть дизель за 17 000!!! Это надо иметь талант! Или действительно брак заводской был... Потому я никогда и не смотрю на корейские и китайские машины,как бы их не хвалили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и РэД то же говорит по делу! Мои знакомые из Н.Уренгоя никто не стал брать дизеля - все только зажигалки!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну вот и РэД то же говорит по делу! Мои знакомые из Н.Уренгоя никто не стал брать дизеля - все только зажигалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я разве кого уговариваю?! А мне нравится! Дизель - это вещь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не,Сань,я брал именно эту машину! Не в дизеле дело - я брал надежнейшую машину! Чтобы вездеход был и не ломалась! А дизель на 2х тонную машину просто необходим...Бензинку на такие машины ставить глупо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это да... Но америкосов пикапов дохрена бензинок... и мощнее и тяжелее... Но нам так не жить!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Рад знакомству!) После случая с Соренто - никто больше не стал рисковать с дизелем в Уренгое! Что Прадик,что Хая, что Ауди все выбрали с бензином!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага,так он тебе всю правду и сказал... Знаешь,я за всю жизнь вывел одно правило - можно меня обмануть,тебя,жену,друга,начальника,но никогда не обманешь железо! Железо никому не верит - оно служит так,как ему положено... И плевать ему на слова,на молитвы и на красивые ножки!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))) Да сейчас разницы нет,с кого брать... Только с заправки! Я вот когда в Казахию ездил,тоже мандражил,когда на какой то заправке заправлялся - повезет - не повезет... Но,слава богам,обошлось...))) А в Омске соляра на заправке по 29!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария