11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куга с пробегом или...

Всем привет! Хочу узнать мнение добропорядочного сообщества стоит ли брать поддержанный Форд Куга, дизелек с пробегом около 60000-80000 км или рассмотреть альтернативные варианты?
Дмитрий Рындин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если окажется, что 4-х цилиндровый дизелёк от ВАГ, то в ближайшем будущем есть жирный шанс сдать машину и получить компенсацию аж в $37 000 (тридцать семь тысяч).
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не понимаю я этих машин! И не джип и не легковуха - ни мужик и не баба... А что касается Куги... Был у товарища по работе - садился на раз - приходилось его своей Нивой вытаскивать...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не понимаю я этих машин! И не джип и не легковуха - ни мужик и не баба... А что касается Куги... Был у товарища по работе - садился на раз - приходилось его своей Нивой вытаскивать...)))
СсылкаПожаловаться
Ни джип ни легковуха-кроссовер,не для грязи.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ни джип ни легковуха-кроссовер,не для грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А для чего?!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) А для чего?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в принципе ездить там где летали на "копейках" и 412-х "москвичах";)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да в принципе ездить там где летали на "копейках" и 412-х "москвичах";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Вот именно! Или типа я якобы на джипе - какой я крутой!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дизель надо хорошо диагностировать перед покупкой,либо брать от хорошо знакомого владельца,либо быть готовым к недешёвому ремонту. У дизелей кроме хорошей тяги и низкого расхода топлива недешёвое содержание(ТО,доп.фильтры)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дизель надо хорошо диагностировать перед покупкой,либо брать от хорошо знакомого владельца,либо быть готовым к недешёвому ремонту. У дизелей кроме хорошей тяги и низкого расхода топлива недешёвое содержание(ТО,доп.фильтры)
СсылкаПожаловаться
Не согласен,сегодня только покупал масло и два фильтра - масляный и топливный - 450 - топливный и 400 масляный,1800 - масло... А зачем на ТО ездить - я вообще не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не согласен,сегодня только покупал масло и два фильтра - масляный и топливный - 450 - топливный и 400 масляный,1800 - масло... А зачем на ТО ездить - я вообще не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на Рено Лагуну топливный фильтр около 2 тыс. сейчас стоит, думаю на Кугу он не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Дизель с таким пробегом из под нашей солярки? Я бы не рисковал!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дизель с таким пробегом из под нашей солярки? Я бы не рисковал!!!
СсылкаПожаловаться
Вася,у меня Камаз - так сейчас на одометре 489 000... Без ремонта! Так что это не пробег... Так,разминка!)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вася,у меня Камаз - так сейчас на одометре 489 000... Без ремонта! Так что это не пробег... Так,разминка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только не надо сравнивать КАМАЗ и забугорные неженки!))) По факту - Соренто дизельная на 17 тыр умерла, правда на Севере дело было, мож солярку не успели поменять на зиму! Но факт остается фактом!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вот только не надо сравнивать КАМАЗ и забугорные неженки!))) По факту - Соренто дизельная на 17 тыр умерла, правда на Севере дело было, мож солярку не успели поменять на зиму! Но факт остается фактом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Дайте мне любую машину и я кончу любой двигатель за пять минут!))) Так и я на севере живу,Ямал... Холодней только в Якутии! Но замерзшая солярка не может быть причиной поломки двигателя! Тут дело в чем то другом - и врядли хозяин сознается!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да фигня - 18 000... Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) Ну вот видишь... Я тоже с Камаза часто заливаю... А какая разница? В Камаз я заливаю на той же Газпромнефти...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария