23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уехать?

Любимая кузина съездила с новым мужиком во Вьетнам на 2 недели - вернулась довольная. Самая старшая кузина фанат Таиланда. А я не была там. Я решила куда-то в Азию поехать. Присмотрелась - дорого.
Ну думаю поеду в Иерусалим - город трёх религий и вообще. Бухгалтерша говорит - давай, поедем. Присмотрелись - дорого. Тогда нас стали коллеги подзуживать - езжайте в Иорданию, Петру смотреть. Присмотрелись - супердорого.Тогда прикинули - поедем в Египет, в Дахаб, а оттуда в Петру на пару дней съездим. Глядь - туда на Новый год все раскуплено, осталось только супердорогое. Бухгалтерша тогда говорит - ну делать нечего, давай тогда в Париж. Выбрали тур - с 01.03.14 по 10.03.14. С человека по 1035 евро с перелётом и 11 экскурсий - "Париж классический"- всё что положено в полнейшем объеме в эту цену входит. Ну отель ** и завтраки. Бухгалтерша говорит - дороговато, ищи где дешевле. Я говорю - завтра и того не будет, давайте срочно перелёт оплачивать. Перелёт 26500р. с человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
в Домбай. на лыжах кататЦа.
СсылкаПожаловаться
Это, наверное, сильно дороже Парижа, да и тяжело мне - коленки болят (вес 96,7 кг.)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Антонина, мы тут тоже думали куда поехать на НГ. Ситуация такая
1 - можно ждать горящий тур в безвизовую страну (Египет, Тай и т.п.). Можно дождаться и здорово сэкономить, НО - в последние 2-3 года турфирмы перестали держать пакеты до праздников, ибо не выгодно. Поэтому можно ничего и не получить "вкусного"
2 - можно самим искать билеты + отель. Опять же НО - билетов сейчас тупо нет, а то что есть - либо цены зоблачные, либо что-то типа перелета в Прагу с 3-мя
пересадками)))

ИМХО - то, что Вам по Парижу предложили - для НГ ОЧЕНЬ дешево. Берите!

P.S. по-любому, если на НГ праздники Вы уложились до 100 тыщ на двоих - Вы здорово отделались.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Антонина, мы тут тоже думали куда поехать на НГ. Ситуация такая
1 - можно ждать горящий тур в безвизовую страну (Египет, Тай и т.п.). Можно дождаться и здорово сэкономить, НО - в последние 2-3 года турфирмы перестали держать пакеты до праздников, ибо не выгодно. Поэтому можно ничего и не получить "вкусного"
2 - можно самим искать билеты + отель. Опять же НО - билетов сейчас тупо нет, а то что есть - либо цены зоблачные, либо что-то типа перелета в Прагу с 3-мя
пересадками)))

ИМХО - то, что Вам по Парижу предложили - для НГ ОЧЕНЬ дешево. Берите!

P.S. по-любому, если на НГ праздники Вы уложились до 100 тыщ на двоих - Вы здорово отделались.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Виза годовая шенгенская у меня до 18 апреля.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна. Виза годовая шенгенская у меня до 18 апреля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще отлично!
Конечно, самые скидки начинаются с конца января - типа не сезон...Но хочется же в НГ праздники успеть

мы вот с 2 по 8 в Прагу летим, тоже в 2 раза дороже, чем обычно. И то - последние места в самолете Когалым авиа!))
СсылкаПожаловаться
Dark
про из Питера в Париж без понятия, но вот народ калининградский всё чаще от поляков по миру путешествует, дешевле, надёжнее и, как ни странно, проще (виза по умолчанию имеется)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
нихрена не дорогие, если в ресторанах с мишленовскими звёздами вечерами не кутить и не жить в "хилтоне" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
???.оплачивал поездки фамилии и куча знакомых в этот срач ездила, никто второй раз не собирается ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вероятно, я НЕ знаток Франции и её достопримечательностей, как-то без интереса сие)))))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Прага когда успела стать самым дорогим городом??? ты чегой??)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прага как раз одна из самых-самых дешевых европейских столиц. Молчу про туры, а уж если самим купить билеты и выбрать гостиницу!
Это первое.
А второе - это цены внутри. Во все музеи/парки (если сами) или на экскурсии - на порадок-два дешевле, чем та же Вена.
Молчу про еду - по московским меркам "копейки";
Дешевле была только Рига - но увы, перешли на евро...

Конечно, по сравнению с 2006 годом (когда я там была самый первый раз) цены выросли, но...Прага - это бюджетно и красиво. Я ее люблю и я ее всем рекомендую!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexandraВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я - всегда ЗА!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Италия это да... -слов нет у меня про эту страну, они положительные эмоции.
А Прага (Чехия вообще) - ну...как дома) Уютно там очень, мило, по-домашнему. Красиво при этом! И как-то всегда есть что посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария