29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уехать?

Любимая кузина съездила с новым мужиком во Вьетнам на 2 недели - вернулась довольная. Самая старшая кузина фанат Таиланда. А я не была там. Я решила куда-то в Азию поехать. Присмотрелась - дорого.
Ну думаю поеду в Иерусалим - город трёх религий и вообще. Бухгалтерша говорит - давай, поедем. Присмотрелись - дорого. Тогда нас стали коллеги подзуживать - езжайте в Иорданию, Петру смотреть. Присмотрелись - супердорого.Тогда прикинули - поедем в Египет, в Дахаб, а оттуда в Петру на пару дней съездим. Глядь - туда на Новый год все раскуплено, осталось только супердорогое. Бухгалтерша тогда говорит - ну делать нечего, давай тогда в Париж. Выбрали тур - с 01.03.14 по 10.03.14. С человека по 1035 евро с перелётом и 11 экскурсий - "Париж классический"- всё что положено в полнейшем объеме в эту цену входит. Ну отель ** и завтраки. Бухгалтерша говорит - дороговато, ищи где дешевле. Я говорю - завтра и того не будет, давайте срочно перелёт оплачивать. Перелёт 26500р. с человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
14567891012
Imperator XXX
Израиль советую.Когда окажитесь там,то поймёте что Париж это не то.Хоть если вы убеждённый атеист то...тоже советую Израиль.У них кстати очень хороший и недорогой дютик
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Израиль советую.Когда окажитесь там,то поймёте что Париж это не то.Хоть если вы убеждённый атеист то...тоже советую Израиль.У них кстати очень хороший и недорогой дютик
СсылкаПожаловаться
Про дутик не дорогой загнул, дорого там в израильскои дутике, зато аэропорт красивый и вот в остальном евреи молодцы и самалеты и автобусы новые
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Про дутик не дорогой загнул, дорого там в израильскои дутике, зато аэропорт красивый и вот в остальном евреи молодцы и самалеты и автобусы новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не загнул.У них акции работают типо 2+1,3+1 и получается дешевле.А если на кассе внимательно смотреть предлагаемое то можно за 30-40% взять от номинала.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Про дутик не дорогой загнул, дорого там в израильскои дутике, зато аэропорт красивый и вот в остальном евреи молодцы и самалеты и автобусы новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати последний раз присмотрел квартирку в Иерусалиме но цена кусается,Москва нервно курит в стороне
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Про дутик не дорогой загнул, дорого там в израильскои дутике, зато аэропорт красивый и вот в остальном евреи молодцы и самалеты и автобусы новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И охрана с логистикой классные.А аэропорт ещё и логичный вот немцам из Мюнхина поучится бы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,сейчас надо ехать в Эмираты.
СсылкаПожаловаться
Ференц Лист
Езжайте ка Вы в Бобруйск.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ференц Лист
Ференц Лист
Езжайте ка Вы в Бобруйск.
СсылкаПожаловаться
Очень может быть - дешево и спокойно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук




СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук




СсылкаПожаловаться
эх очерёдность попутал)))))))))))))))))) что с меня взять, болван-с))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
эх очерёдность попутал)))))))))))))))))) что с меня взять, болван-с))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет поездок жаба меня не очень душит, я бы куда угодно поехала - попутчика нет. Ну не Вована же за свой счет по миру таскать, позорится.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Насчет поездок жаба меня не очень душит, я бы куда угодно поехала - попутчика нет. Ну не Вована же за свой счет по миру таскать, позорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, а Тонь - усынови ( удочери) Украину... пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тонь, а Тонь - усынови ( удочери) Украину... пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, бухгалтершу жаба душит на поездку, может мне придётся опять в РБ ехать на каникулы. Помню свой должок проспоренный.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, бухгалтершу жаба душит на поездку, может мне придётся опять в РБ ехать на каникулы. Помню свой должок проспоренный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина приезжай к нам, санатории Радон в Дятлава или в Барановичах тебе точно больше по вкусу подойдут чем кубинские пляжы
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, бухгалтершу жаба душит на поездку, может мне придётся опять в РБ ехать на каникулы. Помню свой должок проспоренный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) маякнёшь, выложу посадочные костры))) соберёшься в Минск дай знать, постараемся пересечься ...Тоня скрести пальцы - сегодня изменение графика на работе и начало Отечественной с бывшей за детей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)) маякнёшь, выложу посадочные костры))) соберёшься в Минск дай знать, постараемся пересечься ...Тоня скрести пальцы - сегодня изменение графика на работе и начало Отечественной с бывшей за детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, буду за тебя переживать. Но ты не переусердствуй, уж очень все эти разборки между родителями сказываются на детях. Как-то так надо, чтобы они ничего не слышали, не знали.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, буду за тебя переживать. Но ты не переусердствуй, уж очень все эти разборки между родителями сказываются на детях. Как-то так надо, чтобы они ничего не слышали, не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Так ведь это как повезёт. Я бывает тоже углубляюсь в сайты бронирования, да сейчас лень и неохота - пускай спец.люди всё организовывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария