20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уехать?

Любимая кузина съездила с новым мужиком во Вьетнам на 2 недели - вернулась довольная. Самая старшая кузина фанат Таиланда. А я не была там. Я решила куда-то в Азию поехать. Присмотрелась - дорого.
Ну думаю поеду в Иерусалим - город трёх религий и вообще. Бухгалтерша говорит - давай, поедем. Присмотрелись - дорого. Тогда нас стали коллеги подзуживать - езжайте в Иорданию, Петру смотреть. Присмотрелись - супердорого.Тогда прикинули - поедем в Египет, в Дахаб, а оттуда в Петру на пару дней съездим. Глядь - туда на Новый год все раскуплено, осталось только супердорогое. Бухгалтерша тогда говорит - ну делать нечего, давай тогда в Париж. Выбрали тур - с 01.03.14 по 10.03.14. С человека по 1035 евро с перелётом и 11 экскурсий - "Париж классический"- всё что положено в полнейшем объеме в эту цену входит. Ну отель ** и завтраки. Бухгалтерша говорит - дороговато, ищи где дешевле. Я говорю - завтра и того не будет, давайте срочно перелёт оплачивать. Перелёт 26500р. с человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
189101112
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
эх молодежь молодежь рыбу ему подавай из речки ) пора на русалок переходить - шоб было что вспомнить)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а нам и на волге красиво грязи нет снег и лес и ТИШИНА белки скачут иногда и дятел сосну теребит за окном на рябине снегири красота
СсылкаПожаловаться
Привет - я согласна. Просто на планете есть места куда каждый должен съездить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет - я согласна. Просто на планете есть места куда каждый должен съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Превет Тонечка все приму но токмо слово должен самое Л И Ш Н Е Е в твоей речи
СсылкаПожаловаться
aleks
к любому отдыху,надо заранее готовиться-читать литературу,о том что вы собираетесь увидеть.бегать по городам и странам для так называемой "галочки" и обсуждения сотрудниками вашиего вояжа-глупо.выберите страну,пару городов и наслаждайтесь неторопливым отдыхом.всегда красиво можно отдохнуть в Вене(Австрия)-громадное колличество парков,музеев,великолепные концерты классической музыки..В Израиль вам не требуется делать визу и там действительно очень интересно.не ищите в тур поездках шопинг,вся прелесть свободного времени,превратиться в работу.и не старайтесь делать классические альбомные снимки,они как правило скучные и не яркие.снимайте просто людей,их жизнь и эмоции..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
к любому отдыху,надо заранее готовиться-читать литературу,о том что вы собираетесь увидеть.бегать по городам и странам для так называемой "галочки" и обсуждения сотрудниками вашиего вояжа-глупо.выберите страну,пару городов и наслаждайтесь неторопливым отдыхом.всегда красиво можно отдохнуть в Вене(Австрия)-громадное колличество парков,музеев,великолепные концерты классической музыки..В Израиль вам не требуется делать визу и там действительно очень интересно.не ищите в тур поездках шопинг,вся прелесть свободного времени,превратиться в работу.и не старайтесь делать классические альбомные снимки,они как правило скучные и не яркие.снимайте просто людей,их жизнь и эмоции..
СсылкаПожаловаться
Очень правильное мнение. Именно так я тоже думаю.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Летите в Прагу, арендуйте авто и езжайте в Вену, потом в Будапешт..
СсылкаПожаловаться
ТинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Летите в Прагу, арендуйте авто и езжайте в Вену, потом в Будапешт..
СсылкаПожаловаться
отличная идея!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на AlexKey
AlexKey
Летите в Прагу, арендуйте авто и езжайте в Вену, потом в Будапешт..
СсылкаПожаловаться
Я обдумывала вариант с "Галичина-Тур". Доехать до Вовиного гнезда в Карпатах и оттуда с хохлами на автобусе в Краков-Вену.
Просто я уже в Будапеште, Праге, Кракове была. Можно ещё разок, там красиво. Послушаю те же экскурсии на украинском языке - даже интересно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я обдумывала вариант с "Галичина-Тур". Доехать до Вовиного гнезда в Карпатах и оттуда с хохлами на автобусе в Краков-Вену.
Просто я уже в Будапеште, Праге, Кракове была. Можно ещё разок, там красиво. Послушаю те же экскурсии на украинском языке - даже интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на счет Португалии - в Лиссабон и до Мадрида в Испанию?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Тонь тебе туда надо , где есть возможность от Вальдемара отделаться , или крокодилам скормить , или в речке утопить , или отравить и все скосишь на путешествие и технику безопасности , а лучше конечно если ты не турист , съезди подлечи нервишки в какой санаторий в белоруссию или литву ,хоть деньги не даром выкинишь
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь тебе туда надо , где есть возможность от Вальдемара отделаться , или крокодилам скормить , или в речке утопить , или отравить и все скосишь на путешествие и технику безопасности , а лучше конечно если ты не турист , съезди подлечи нервишки в какой санаторий в белоруссию или литву ,хоть деньги не даром выкинишь
СсылкаПожаловаться
В Эстонии кстати очень неплохие СПА-курорты..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на AlexKey
AlexKey
В Эстонии кстати очень неплохие СПА-курорты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывали. Там в каждой гостиницы спа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, бывали. Там в каждой гостиницы спа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про тойло - http://www.toilaspa.ee/ru
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь тебе туда надо , где есть возможность от Вальдемара отделаться , или крокодилам скормить , или в речке утопить , или отравить и все скосишь на путешествие и технику безопасности , а лучше конечно если ты не турист , съезди подлечи нервишки в какой санаторий в белоруссию или литву ,хоть деньги не даром выкинишь
СсылкаПожаловаться
В прошлом году два раза в Беларуси в санатории на Нарочи и в Друскининкае неделю были. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тоня, добрый вечер! Всё верно, готовиться в поездку желательно заранее.Я вот тоже планирую на несколько месяцев вперёд.В Тайланд отели лучше заказывать за 2-3 месяца, за месяц уже ничего стОящего нет, если только горящие...Многие компании по реализации туристических услуг предлагают очень интересные пакеты: например, если берёшь путёвку не на 10-12 дней, а на 21-24 - выходит намного дешевле, чем на короткий период.Мало того, поездку можно частично оплатить, частично взять в кредит,или полностью в кредит.Это тоже совсем неплохо, если кредит погасить полностью через 2-3 месяца.Экскурсии я бронирую из Москвы, самостоятельно, потому что у отельных гидов в 2-3 раза дороже...О попутчиках: не бойся ездить одна, это намного свободнее и интереснее, да и одной в номере комфортней.Ты, девушка коммуникабельная, не заблудишься, всегда у любого спросить можно,хоть на русском, хоть на любом другом языке.Я люблю ездить одна, а если какие-то вылазки (типа шопинг), везде русских полно, с ними можно скооперироваться.Так что не вижу особой проблемы - куда поехать...Зимой мне комфортней ездить туда, где лето, а летом, туда, где интересно совместить отдых с познанием мест...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Тоня, добрый вечер! Всё верно, готовиться в поездку желательно заранее.Я вот тоже планирую на несколько месяцев вперёд.В Тайланд отели лучше заказывать за 2-3 месяца, за месяц уже ничего стОящего нет, если только горящие...Многие компании по реализации туристических услуг предлагают очень интересные пакеты: например, если берёшь путёвку не на 10-12 дней, а на 21-24 - выходит намного дешевле, чем на короткий период.Мало того, поездку можно частично оплатить, частично взять в кредит,или полностью в кредит.Это тоже совсем неплохо, если кредит погасить полностью через 2-3 месяца.Экскурсии я бронирую из Москвы, самостоятельно, потому что у отельных гидов в 2-3 раза дороже...О попутчиках: не бойся ездить одна, это намного свободнее и интереснее, да и одной в номере комфортней.Ты, девушка коммуникабельная, не заблудишься, всегда у любого спросить можно,хоть на русском, хоть на любом другом языке.Я люблю ездить одна, а если какие-то вылазки (типа шопинг), везде русских полно, с ними можно скооперироваться.Так что не вижу особой проблемы - куда поехать...Зимой мне комфортней ездить туда, где лето, а летом, туда, где интересно совместить отдых с познанием мест...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Подумаю.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А кто-нить знает, в Греции шубы нормальные есть?:-)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Валенька
Валенька
А кто-нить знает, в Греции шубы нормальные есть?:-)))
СсылкаПожаловаться
Сестре привозили шубу из Греции (опоссун), хлипкая,зимой продувало. Правда, это давно было, я ей из этой шубки уже две жилетки сшила. Знаю, что многие в Арабских эмиратах шубы покупают. Себе покупала шубейку автоледи фирмы Алеф из мутона с отделкой из песца. Пока нравится, сшита хорошо и тепло в ней.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сестре привозили шубу из Греции (опоссун), хлипкая,зимой продувало. Правда, это давно было, я ей из этой шубки уже две жилетки сшила. Знаю, что многие в Арабских эмиратах шубы покупают. Себе покупала шубейку автоледи фирмы Алеф из мутона с отделкой из песца. Пока нравится, сшита хорошо и тепло в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верунь, спасибо!:-) Надо в Эмираты съездить:-)
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария