3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уехать?

Любимая кузина съездила с новым мужиком во Вьетнам на 2 недели - вернулась довольная. Самая старшая кузина фанат Таиланда. А я не была там. Я решила куда-то в Азию поехать. Присмотрелась - дорого.
Ну думаю поеду в Иерусалим - город трёх религий и вообще. Бухгалтерша говорит - давай, поедем. Присмотрелись - дорого. Тогда нас стали коллеги подзуживать - езжайте в Иорданию, Петру смотреть. Присмотрелись - супердорого.Тогда прикинули - поедем в Египет, в Дахаб, а оттуда в Петру на пару дней съездим. Глядь - туда на Новый год все раскуплено, осталось только супердорогое. Бухгалтерша тогда говорит - ну делать нечего, давай тогда в Париж. Выбрали тур - с 01.03.14 по 10.03.14. С человека по 1035 евро с перелётом и 11 экскурсий - "Париж классический"- всё что положено в полнейшем объеме в эту цену входит. Ну отель ** и завтраки. Бухгалтерша говорит - дороговато, ищи где дешевле. Я говорю - завтра и того не будет, давайте срочно перелёт оплачивать. Перелёт 26500р. с человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
kovalenkin jevgenijВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
В ЕС нельзя там визы, так что либо куба, а на замки и у нас в беларуси можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнил как этот с пальцем
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сравнил как этот с пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что наши замки хуже или на кубе песок не тот, сам напалеон охренел когда беларускае барокко увидел, в 1812 так не тот палец што ты думаешь
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
В ЕС нельзя там визы, так что либо куба, а на замки и у нас в беларуси можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен у вас много красивого
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Согласен у вас много красивого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в росии тоже
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
и в росии тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Но ведь приедается и архитектура тоже.В Беларуси как в Польше или Литве,в России другое.А вообще кому что нравится.Я фанат Иерусалима например.А в Европе моё это Италия.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Согласен.Но ведь приедается и архитектура тоже.В Беларуси как в Польше или Литве,в России другое.А вообще кому что нравится.Я фанат Иерусалима например.А в Европе моё это Италия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне свое нравится, вот по листай http://globus.tut.by/type_tn_top20.htm, надо в италию скатать, там даже есть к кому, вот только как отдых летом, то турция или крым не до италии
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
По мне свое нравится, вот по листай http://globus.tut.by/type_tn_top20.htm, надо в италию скатать, там даже есть к кому, вот только как отдых летом, то турция или крым не до италии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беларусь интересна спору нет и по ценам приятна и по отношению.Италия для меня в нике указана)))В Турции я сейчас +16 кстати ночью,холодает.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Беларусь интересна спору нет и по ценам приятна и по отношению.Италия для меня в нике указана)))В Турции я сейчас +16 кстати ночью,холодает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тож с стамбульцами дела ворочу, хотя они гагаузы из ссср и боснийцы ,а не турки, так что где в стамбулк м и жо знаю
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Я тож с стамбульцами дела ворочу, хотя они гагаузы из ссср и боснийцы ,а не турки, так что где в стамбулк м и жо знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не в Стамбуле и это меня радует.Кстати предпочитаю иметь дело с турками.Более честные люди в большинстве случаев.И не буду иметь дела с курдами,нет у них понятия честности особенно с "неверными".И Стамбул для меня Константинополь))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Я не в Стамбуле и это меня радует.Кстати предпочитаю иметь дело с турками.Более честные люди в большинстве случаев.И не буду иметь дела с курдами,нет у них понятия честности особенно с "неверными".И Стамбул для меня Константинополь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все они чесные пока расчет и курды и турки
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
все они чесные пока расчет и курды и турки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это понятно.Просто надо быть аккуратнее и стараться оставаться в правовом поле,тут жёстко карают,у меня правда недвижимость и тут все сделки через государство.Но моё мнение что турки не хуже наших и слово держат лучше.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
все они чесные пока расчет и курды и турки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может у меня предвзятое отношение конечно так как на турчанке женат
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
все они чесные пока расчет и курды и турки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сравнил где культура замков идет с 11 века , а у Гудов понастроили Литовцы , да и экскурсияк вам только тем кто соскучился по совдепии , да и зима на носу,Гуды не умели строить замки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
завидно тебе что нового мужика нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вован что интересного из вас кроме анализов, ты одна сторола россиян из за бугра, другие из россии , так вот интересно как иванов мозг меняется
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Вован что интересного из вас кроме анализов, ты одна сторола россиян из за бугра, другие из россии , так вот интересно как иванов мозг меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я смотр. и из=за бугра и из России и на самом деле не сильно меняется восприятие действительности.Что то лучше а что то хуже.Мне нравится восприятие нашей действительности тутошнего амерского дальнобоя,когда он трезвый и не в депряснике
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Брат "царевичь" не парься ты тоже не идеален
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Трудно сказать. В жизни всё важно.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария