29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уехать?

Любимая кузина съездила с новым мужиком во Вьетнам на 2 недели - вернулась довольная. Самая старшая кузина фанат Таиланда. А я не была там. Я решила куда-то в Азию поехать. Присмотрелась - дорого.
Ну думаю поеду в Иерусалим - город трёх религий и вообще. Бухгалтерша говорит - давай, поедем. Присмотрелись - дорого. Тогда нас стали коллеги подзуживать - езжайте в Иорданию, Петру смотреть. Присмотрелись - супердорого.Тогда прикинули - поедем в Египет, в Дахаб, а оттуда в Петру на пару дней съездим. Глядь - туда на Новый год все раскуплено, осталось только супердорогое. Бухгалтерша тогда говорит - ну делать нечего, давай тогда в Париж. Выбрали тур - с 01.03.14 по 10.03.14. С человека по 1035 евро с перелётом и 11 экскурсий - "Париж классический"- всё что положено в полнейшем объеме в эту цену входит. Ну отель ** и завтраки. Бухгалтерша говорит - дороговато, ищи где дешевле. Я говорю - завтра и того не будет, давайте срочно перелёт оплачивать. Перелёт 26500р. с человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни чё кабыла
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ни чё кабыла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кобылу в зеркале увидишь..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кобылу в зеркале увидишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
коня я там увижу, енотик
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
коня я там увижу, енотик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря как накуришься..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Смотря как накуришься..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сань я же русский, хоть и из беларуси, я не курю как вы типа русские, а пью
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Сань я же русский, хоть и из беларуси, я не курю как вы типа русские, а пью
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слава,а фамилия типа польскими корнями отдает,не?)..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Слава,а фамилия типа польскими корнями отдает,не?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поверишь но красовских на тысячу человек больше у нас в беларуси и даже в россии больше чем в польше, включи мозг окончанме ский это славяне, приображенские например никак поляками не могут быть, да и ты федорко из наших, предки твои в москву пересеились, корни свои изучи от куда федорко взялись
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Не поверишь но красовских на тысячу человек больше у нас в беларуси и даже в россии больше чем в польше, включи мозг окончанме ский это славяне, приображенские например никак поляками не могут быть, да и ты федорко из наших, предки твои в москву пересеились, корни свои изучи от куда федорко взялись
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все когда-то из одной купели вышли..А то что окончание на "ский" славянское у меня не вызывает сомнений..Просто оно польское,как правило..А поляки никогда себя не индетифицировали с русскими(украинцами,белорусами)..Федорко-младший Федор,сын Федора..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все когда-то из одной купели вышли..А то что окончание на "ский" славянское у меня не вызывает сомнений..Просто оно польское,как правило..А поляки никогда себя не индетифицировали с русскими(украинцами,белорусами)..Федорко-младший Федор,сын Федора..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно ФЕДОРЫ НЕ МОГУТ быть поляками, впрочем как и польские нац герои тадеуш касцюшка, корень фамилии константин, такого нет имени у польской церкви, как и другие, нет в польше косцелов святого юрия или константина, это от нас беларусов, сам из католиков на половину, хотя какая разница я больше атеист, но у нас даже зпабастовки были когда из польши ксендзоа привозили, бабки говорили не разумееем их
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Не поверишь но красовских на тысячу человек больше у нас в беларуси и даже в россии больше чем в польше, включи мозг окончанме ский это славяне, приображенские например никак поляками не могут быть, да и ты федорко из наших, предки твои в москву пересеились, корни свои изучи от куда федорко взялись
СсылкаПожаловаться
История переписки15
включи мозг окончанме ский это славяне, - Ага. Березовский, Ходорковский и т.д. Ну точно, славяне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не растут.Но есть закон..
СсылкаПожаловаться
Нина ЮдинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Только не в тёмное, пьяное, холодное новогоднее время. Каникулы - невыносимы. Я бы вообще 29-30 декабря уезжала, чтобы пьянки не видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Канары - там вечная весна, да еще испанцы визу на полгода дадут, потом еще куда- нибудь слетаете.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
патриотом родины нужно быть
СсылкаПожаловаться
какие часы носишь или на машине какой , или туфли наверно скороходы носишь , а может российской зубной пастой чистишь зубы и наверно угадаю , что жена шипром душиться , правда
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
какие часы носишь или на машине какой , или туфли наверно скороходы носишь , а может российской зубной пастой чистишь зубы и наверно угадаю , что жена шипром душиться , правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прилетает манагер на Boeing из командировки, садится в Ford Focus, едет
в город, ужинает в McDonalds, приезжает домой, идет в душ, моет голову
Head&Shoulders, чистит зубы Blend-a-med.

На сон грядущий врубает Hewlett-Packard, запускает MS Windows, входит в
интернет, заходит на форум и начинает писать:

”Америка ничего не производит; Америка только печатает деньги; Америка
скоро загнется”
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А что там знать бухгалтерша подруга антонины свиснет деньги предприятия каб антонина отдохнула, что во франции не так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
франц новости не смотрю, так как не порнимаю, знаю только одну фразу волеву куше авек муа, это ни к тебе , молодухи в люксембурге научили так запомнил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария