14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уехать?

Любимая кузина съездила с новым мужиком во Вьетнам на 2 недели - вернулась довольная. Самая старшая кузина фанат Таиланда. А я не была там. Я решила куда-то в Азию поехать. Присмотрелась - дорого.
Ну думаю поеду в Иерусалим - город трёх религий и вообще. Бухгалтерша говорит - давай, поедем. Присмотрелись - дорого. Тогда нас стали коллеги подзуживать - езжайте в Иорданию, Петру смотреть. Присмотрелись - супердорого.Тогда прикинули - поедем в Египет, в Дахаб, а оттуда в Петру на пару дней съездим. Глядь - туда на Новый год все раскуплено, осталось только супердорогое. Бухгалтерша тогда говорит - ну делать нечего, давай тогда в Париж. Выбрали тур - с 01.03.14 по 10.03.14. С человека по 1035 евро с перелётом и 11 экскурсий - "Париж классический"- всё что положено в полнейшем объеме в эту цену входит. Ну отель ** и завтраки. Бухгалтерша говорит - дороговато, ищи где дешевле. Я говорю - завтра и того не будет, давайте срочно перелёт оплачивать. Перелёт 26500р. с человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
меня этому не грибенщиков научил, а две девахи люксембуржки из гипермаркеиа, ,,за кассету с тату, мода там на тату была , да и давно это было лет десять назад, мы тогда еще по польшам и чехиям без виз катались, а счас союз беларуси с россией, дай бог хохлам в это болото не попать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да не тянули, кассета с тату просили, да и на рено-трафике я тогда был , какой на х олигарх, за авто ездили в те края
СсылкаПожаловаться
галя пано
А Вова к бабёнкам на остров....не бросай пария...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
А Вова к бабёнкам на остров....не бросай пария...
СсылкаПожаловаться
..под терновый куст
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На УАЗе будут прорываться...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Тонь я как понял 9 дней , так Париже там столько делать нефиг , тоска ,конечно с перелетом вас лоханули , а экскурсии дополнительно или в ту же цену, от завтрака откажись , континентальный в париже - 2 круасана , булка типа длинного батона , джем , масло и чай кофе и сок , короче вези с собой колбасу хоть между булками положишь
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь я как понял 9 дней , так Париже там столько делать нефиг , тоска ,конечно с перелетом вас лоханули , а экскурсии дополнительно или в ту же цену, от завтрака откажись , континентальный в париже - 2 круасана , булка типа длинного батона , джем , масло и чай кофе и сок , короче вези с собой колбасу хоть между булками положишь
СсылкаПожаловаться
Вольдемар сам накоптит, и сала и рыбки....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да нифига сколько раз был и ни разу , кроме круасанов не было
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так тут леди одна настраивалась до барселоны весной , так с москвы за 10 тыщ туда обратно
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужраться на сутки!?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
единственная чтраха где накушаться мона кроме египта , эта Польша , там завтраки как на убой, говорю про туристические путевки а не отдых,франция -самая голодная страна, насчет завтраков , крнечно если не пять звезд а те которые оплачены в путевке
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь я как понял 9 дней , так Париже там столько делать нефиг , тоска ,конечно с перелетом вас лоханули , а экскурсии дополнительно или в ту же цену, от завтрака откажись , континентальный в париже - 2 круасана , булка типа длинного батона , джем , масло и чай кофе и сок , короче вези с собой колбасу хоть между булками положишь
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Евгений. Не правильно написала с 03.01.14 - неделя в Париже. Вот пришли на работу - бухгалтерша передумала вообще ехать - деньги на зубы нужны. Не знаю с кем и куда.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте Евгений. Не правильно написала с 03.01.14 - неделя в Париже. Вот пришли на работу - бухгалтерша передумала вообще ехать - деньги на зубы нужны. Не знаю с кем и куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда давай ко мне , хоть есть что посмотреть и тепло пока + 10
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну тогда давай ко мне , хоть есть что посмотреть и тепло пока + 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите пожалуйста можно ли в Британию с шенгенской визой - вроде всё не просто?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расскажите пожалуйста можно ли в Британию с шенгенской визой - вроде всё не просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет Тонь нельзя , нужна другая , отдельная
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Если поедешь то посмотри как доехать до замка Шантиньи это от Парижа 40 километров на север ,Версаль и рядом не стоял , рассмотри сама , я уверен в Париже 10 дней делать нечего ,экскурсии посмотри список для начала , в Париже есть Раss покупаешь один паспорт и гуляешь где хочешь , просвети нас и условия и посоветуем
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Если поедешь то посмотри как доехать до замка Шантиньи это от Парижа 40 километров на север ,Версаль и рядом не стоял , рассмотри сама , я уверен в Париже 10 дней делать нечего ,экскурсии посмотри список для начала , в Париже есть Раss покупаешь один паспорт и гуляешь где хочешь , просвети нас и условия и посоветуем
СсылкаПожаловаться
В ЕС нельзя там визы, так что либо куба, а на замки и у нас в беларуси можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария