29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубинка заявила, что Марадона изнасиловал ее 20 лет назад

БУЭНОС-АЙРЕС, 20 ноя — РИА Новости. Кубинка Мавис Альварес, подавшая в суд на близких к Диего Марадоне людей, рассказала, что знаменитый футболист ее изнасиловал, когда она была несовершеннолетней, следует из рассказа женщины аргентинской газете Infobae.

Ранее аргентинский суд начал слушания по делу о торговле людьми после заявления Альварес, утверждающей, что 20 лет назад — в возрасте 16 лет — она провела два с половиной месяца с известным футболистом Диего Марадоной. Иск подан против людей из его окружения. 
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
От 25, а лучше 30)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загнул ты братишка
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Загнул ты братишка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь. Вот представил на минуту, что у меня 20 летняя дочь, а на нее 60 летний мужик залезть пытается.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не соглашусь. Вот представил на минуту, что у меня 20 летняя дочь, а на нее 60 летний мужик залезть пытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В девках засиделась. Как-то сижу с пареньками, за 40 и 50, у многих любвницы. 20лет.тупый прикольные тёлки. И там вопрос стоит, кто кого снял)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В девках засиделась. Как-то сижу с пареньками, за 40 и 50, у многих любвницы. 20лет.тупый прикольные тёлки. И там вопрос стоит, кто кого снял)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 20 лет всем в девках сидеть полезно, и парням и девицам. А вот 20 летняя девках на шее у папика - ну тут сразу можно читать "девушка из неблагополучной семьи".
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В 20 лет всем в девках сидеть полезно, и парням и девицам. А вот 20 летняя девках на шее у папика - ну тут сразу можно читать "девушка из неблагополучной семьи".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По всякому бывает.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
По всякому бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, Стас)) Редкие исключения бывают, но тенденция говорит о другом. Из здоровой благополучной семьи девушка, да и парень не будут вешаться на человека на столько лет старше себя.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, Стас)) Редкие исключения бывают, но тенденция говорит о другом. Из здоровой благополучной семьи девушка, да и парень не будут вешаться на человека на столько лет старше себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты психолога не включай, жизнь интересней книжек и учений
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну ты психолога не включай, жизнь интересней книжек и учений
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А также жизни состоит из тенденций и закономерностей)) И как раз таки эти вещи указывают, что не от хорошей жизни в основном молодые люди соглашаются на пенсионеров в качестве партнеров. О геронтофилии я даже и речь не заводил пока)

СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В 20 лет всем в девках сидеть полезно, и парням и девицам. А вот 20 летняя девках на шее у папика - ну тут сразу можно читать "девушка из неблагополучной семьи".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот согласна. И чаще так и бывает.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не соглашусь. Вот представил на минуту, что у меня 20 летняя дочь, а на нее 60 летний мужик залезть пытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если на 20 летнюю дочь 60 летняя залезть попытается?)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А если на 20 летнюю дочь 60 летняя залезть попытается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть разница?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если ты не знаешь чем женщина от мужчины отличается...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну если ты не знаешь чем женщина от мужчины отличается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы тут об этом говорим или о нездоровсти отношений "внучка-дед"?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А мы тут об этом говорим или о нездоровсти отношений "внучка-дед"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Нездоровостей" много разных бывает. И как по мне это ещё не самая худшая.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
"Нездоровостей" много разных бывает. И как по мне это ещё не самая худшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не давал оценки какая "нездоровость" хуже или лучше какой-то другой. Я говорил о том, что 20 летние мальчик-девочки и 60 летние дяди-тети говорят о неблагополучности семей у таких мальчиков-девочек. А 60 летние тети-дяди пользуются этим, что несколько аморально как бы.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А я не давал оценки какая "нездоровость" хуже или лучше какой-то другой. Я говорил о том, что 20 летние мальчик-девочки и 60 летние дяди-тети говорят о неблагополучности семей у таких мальчиков-девочек. А 60 летние тети-дяди пользуются этим, что несколько аморально как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, что вы сейчас вам ответят, что это нормально, а не аморально. Но комплексы имеют и те, и другие. Но наблюдать такие парочки откровенно мерзко.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну, что вы сейчас вам ответят, что это нормально, а не аморально. Но комплексы имеют и те, и другие. Но наблюдать такие парочки откровенно мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже не сомневаюсь) Хотя вот Кэп даже предмета разговора не понял, все его куда-то не в ту сторону клонит))
А вообще, я заметил, что реакция на такие вещи зависит от возраста. Спросил у друзей, что они думают по этому поводу - сказали, что ужас, нечего 20 летним девушкам делать с 60 летними, да даже и с теми, кому от сорока и больше тоже делать нечего. А тут слегка другое поколение, у них отношение к женскому полу не такое как у нас (тем кому до 25 лет).
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну если ты не знаешь чем женщина от мужчины отличается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница какого полу престарелое имеет молодость?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Какая разница какого полу престарелое имеет молодость?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть вы тоже не понимаете разницу между полами?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
То есть вы тоже не понимаете разницу между полами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве у скотства есть пол?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария