11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубинка заявила, что Марадона изнасиловал ее 20 лет назад

БУЭНОС-АЙРЕС, 20 ноя — РИА Новости. Кубинка Мавис Альварес, подавшая в суд на близких к Диего Марадоне людей, рассказала, что знаменитый футболист ее изнасиловал, когда она была несовершеннолетней, следует из рассказа женщины аргентинской газете Infobae.

Ранее аргентинский суд начал слушания по делу о торговле людьми после заявления Альварес, утверждающей, что 20 лет назад — в возрасте 16 лет — она провела два с половиной месяца с известным футболистом Диего Марадоной. Иск подан против людей из его окружения. 
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Алмазная Крошка
Решила на всякий случай составить список...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Долго думала
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Ветер
Ветер
Долго думала
СсылкаПожаловаться
Особенно веселит, что иск подан его окружению. И главное, что иск приняли! Мир сошел с ума окончательно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Действительно! Теперь мне бояться ответа за родственников?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Действительно! Теперь мне бояться ответа за родственников?
СсылкаПожаловаться
Я вовсе не удивлена таким сюжетом. Удивилась бы, если б Марадона вообще никого не изнасиловал
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я вовсе не удивлена таким сюжетом. Удивилась бы, если б Марадона вообще никого не изнасиловал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звезде мирового уровня, насиловать? Да они сами лезут, отбоя нет.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Звезде мирового уровня, насиловать? Да они сами лезут, отбоя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они-то лезут свою жизнь пристроить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Они-то лезут свою жизнь пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, отбоя нет, выбирай нехочу.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правильно, отбоя нет, выбирай нехочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же ее не выбрал, а только изнасиловал. Поэтому пусть родня деньги платит теперь
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так он же ее не выбрал, а только изнасиловал. Поэтому пусть родня деньги платит теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светланка!!!!! Вы в это верите!?!?!?!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Светланка!!!!! Вы в это верите!?!?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Я же женщина. Женскую сущность понимаю отлично. Я б еще тогда в полицию обратилась. По горячим следам.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Конечно. Я же женщина. Женскую сущность понимаю отлично. Я б еще тогда в полицию обратилась. По горячим следам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы припёрлись на футбол, вы припёрлись в гостиницу, вы жадно ожидали что он выберет вас, и тут вдруг полиция.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы припёрлись на футбол, вы припёрлись в гостиницу, вы жадно ожидали что он выберет вас, и тут вдруг полиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ни разу в жизни ( в сознательном возрасте) не была на футбольном матче, хотя мой папа - капитан футбольной команды.
А жадно ожидала, что выберет кто-то меня, - разумеется! Это давно было. С тех пор я уже сто раз пожалела об этом
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Так он же ее не выбрал, а только изнасиловал. Поэтому пусть родня деньги платит теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в американском кино, прямо с налёта, да через трусы, вот так взял и вдул!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как в американском кино, прямо с налёта, да через трусы, вот так взял и вдул!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, я хоть и женщина, но солидарна с вами. Любая знаменитость не знает куда ховаться от соблазнительниц. А уж такого уровня, как Марадона 20-25 лет назад... Скоро новые объявятся с обвинениями, тем более, что оправдаться он не может.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот, я хоть и женщина, но солидарна с вами. Любая знаменитость не знает куда ховаться от соблазнительниц. А уж такого уровня, как Марадона 20-25 лет назад... Скоро новые объявятся с обвинениями, тем более, что оправдаться он не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Но не верю я, что можно вот так запросто вдуть, даже молодой раздраконенный и то не получится если она не захочет.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Спасибо! Но не верю я, что можно вот так запросто вдуть, даже молодой раздраконенный и то не получится если она не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, бывают случаи, что и не спрашивают
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ну, бывают случаи, что и не спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верю, это надо проявить недюжинную силу и жестокость, но чтобы в таких случаях писюн заэректироавал?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не верю, это надо проявить недюжинную силу и жестокость, но чтобы в таких случаях писюн заэректироавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожаленью или счастью, я не знаю, как мужчины возбуждаются. Поэтому, могу предположить, что кого-то и возбуждает сопротивление, а кого-то смирение. Все очень индивидуально. Был у меня один поклонник, который утверждал, что при одной мысли у него была железная эрекция, которая сохранялась не минутами, а часами! Может врал, конечно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
К сожаленью или счастью, я не знаю, как мужчины возбуждаются. Поэтому, могу предположить, что кого-то и возбуждает сопротивление, а кого-то смирение. Все очень индивидуально. Был у меня один поклонник, который утверждал, что при одной мысли у него была железная эрекция, которая сохранялась не минутами, а часами! Может врал, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не буду об этом, настолько неизведано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария