11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубинка заявила, что Марадона изнасиловал ее 20 лет назад

БУЭНОС-АЙРЕС, 20 ноя — РИА Новости. Кубинка Мавис Альварес, подавшая в суд на близких к Диего Марадоне людей, рассказала, что знаменитый футболист ее изнасиловал, когда она была несовершеннолетней, следует из рассказа женщины аргентинской газете Infobae.

Ранее аргентинский суд начал слушания по делу о торговле людьми после заявления Альварес, утверждающей, что 20 лет назад — в возрасте 16 лет — она провела два с половиной месяца с известным футболистом Диего Марадоной. Иск подан против людей из его окружения. 
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не буду об этом, настолько неизведано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как в американском кино, прямо с налёта, да через трусы, вот так взял и вдул!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая разница, как? У молодой женщины детородного возраста интерес всегда один - чтоб он влюбился и женился. А он ее изнасиловал. Виноват.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Какая разница, как? У молодой женщины детородного возраста интерес всегда один - чтоб он влюбился и женился. А он ее изнасиловал. Виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот почитал я Википедию, пять наложниц в день. Да хрен с ним, вы можете представить как вдуть через трусики, не которые сейчас верёвочки.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот почитал я Википедию, пять наложниц в день. Да хрен с ним, вы можете представить как вдуть через трусики, не которые сейчас верёвочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто о чем, а монах о богомольцах
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кто о чем, а монах о богомольцах
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не я, Крошка.
СсылкаПожаловаться
(RED)
два с половиной месяца насиловал...наверно еще и на кокс подсадил....бедненькая девушка, сколь просит?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на (RED)
(RED)
два с половиной месяца насиловал...наверно еще и на кокс подсадил....бедненькая девушка, сколь просит?
СсылкаПожаловаться
Сколько не жалко.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Сколько не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная сумма, скорее всего дадут
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Ностальгия?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Ностальгия?
СсылкаПожаловаться
Нет, пособие, как быстро и без лишних затрат заработать состояние.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Вот кто эта дама?
Б лядь или талантливый инвестор?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Марадона уже помер давно, к чему все это?
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Марадона уже помер давно, к чему все это?
СсылкаПожаловаться
О чем и тема. Человека нет, но, оказывается, за его грехи должны отвечать "люди из его окружения". Блин, надо хорошенько к своему окружению присмотреться. Нет ли рядом какого-нибудь тайного эротомана.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Марадона уже помер давно, к чему все это?
СсылкаПожаловаться
выкопать и осудить
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Марадона уже помер давно, к чему все это?
СсылкаПожаловаться
Так при жизни мог повторно изнасиловать. Боялась. Кроме шуток
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Скоро начнём почковаться.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Скоро начнём почковаться.
СсылкаПожаловаться
Уже давно поставлено на поток. Главное биоматериал во время собрать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас схвати кого из мужиков - окажется что каждый второй имел опыт секса с несовершеннолетней, в мролодо мвозрасте, по сегодняшним меркам - преступник, а не дай бог научатся в мозги залазить и за мысли штрафовать и издеваться..
Ей было пятнадцать, но на вид все тридцать пять, Док, хотя мне сказала, что ей восемнадцать. Мимо неё нельзя было пройти, вы понимаете о чём я. Пришлось бы зашить ширинку. Между нами, если бы видели эту рыжую сучку, то вы бы меня поняли. Перед ней ни один мужик бы не устоял. А теперь мне толкуют что я псих, потому что не сидел на месте как долбанный овощ. Я был бы псих, если бы пропустил такой случай. Ни больше ни меньше.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Значит в Аргентине такие законы)
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Значит в Аргентине такие законы)
СсылкаПожаловаться
Если бы у нас были такие законы, то предъявить иск можно было бы каждому первому мужчине. Предъявлять что-либо после 20 лет? Да еще и, когда ответчик на том свете? Это фарс, а не закон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария