23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубинка заявила, что Марадона изнасиловал ее 20 лет назад

БУЭНОС-АЙРЕС, 20 ноя — РИА Новости. Кубинка Мавис Альварес, подавшая в суд на близких к Диего Марадоне людей, рассказала, что знаменитый футболист ее изнасиловал, когда она была несовершеннолетней, следует из рассказа женщины аргентинской газете Infobae.

Ранее аргентинский суд начал слушания по делу о торговле людьми после заявления Альварес, утверждающей, что 20 лет назад — в возрасте 16 лет — она провела два с половиной месяца с известным футболистом Диего Марадоной. Иск подан против людей из его окружения. 
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
1345678
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Разве у скотства есть пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит не понимаете разницы)))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Значит не понимаете разницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы? Просветите.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
А вы? Просветите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу посоветовать взять учебник по биологии.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Могу посоветовать взять учебник по биологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы не о половых признаках сейчас говорим. Мы говорим о расстройствах психики.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Мы не о половых признаках сейчас говорим. Мы говорим о расстройствах психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Выяснилось, что у нас не все разницу между мужчиной и женщиной понимают, а вы о психики... Смешно)))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Выяснилось, что у нас не все разницу между мужчиной и женщиной понимают, а вы о психики... Смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну хоть что-то вас веселит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так наши насмотрелись на Запад, и сами поперлись следом. По крайней мере, как грибы начали расти незаконнорожденные. Особенно когда потенциальный отец умер, и надо делить наследство. Немцов, Евдокимов, Мишулин и др.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Конечно хочется -чтоб вы тра хались не прилюдно -а в тишине
А то прям как будто находитесь в клетке зоопарка (на Баррикадной )
Хотя об чём я --тут почти все такие --
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Конечно хочется -чтоб вы тра хались не прилюдно -а в тишине
А то прям как будто находитесь в клетке зоопарка (на Баррикадной )
Хотя об чём я --тут почти все такие --
СсылкаПожаловаться
Ну зато Николя самый тут скромный для баланса)
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну зато Николя самый тут скромный для баланса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто уже не может.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Он просто уже не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господя --сколько дурдома ты тут несёшь --небось всю жизнь с такой головой жила --
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Лавры Моники Левински покоя не дают )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тьфу, срамота. Уже покойников в изнасиловали объвиняют, совсем сдурели. Раз изнасиловал, значит сама хвост подставила и сомлела... А ныне финансирование за молчание закончилось,ибо помер кошелёк, стало быть надо, чтоб окружение продолжило платить ))))
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Не родила от него?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Был тут у нас один клоун. По ТВ часто показывали. Все удивлялся, почему он такой талантливый. И поет, и на гитаре играет. Потом ему глаза открыли (возможно, Кашперовский), что он сын Пугачевой и Николаева...
СсылкаПожаловаться
aleks
Очень прикольная тема..!!))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
Очень прикольная тема..!!))
СсылкаПожаловаться
Ну так тема то на злобу дня. Наши актрисы тоже начали обвинять в домогательствах, спустя 40 лет. Причем человека, которого уже нет.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Ну так тема то на злобу дня. Наши актрисы тоже начали обвинять в домогательствах, спустя 40 лет. Причем человека, которого уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В компании диспетчер была, не более недели с ней водители работать соглашались- фобия сексуального домогательства. Меня тоже на ковёр по ее доносу вызвали- увидел в офисе и сделал снимок( она худющая и длинная как оглобля- но не по размеру громадный свитер/ рваные джинсы / армейские ботинки - обалденный кадр получился!!)… наезд был серьезный с адвокатом компании- только облом получился когда ответил , что меня женщины не интересуют… ))) все тихо ржали, ведь такого разворота сценария никто не ожидал… поэтому облом стереотипов , более чем отрезвляет любую ситуацию..!
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на aleks
aleks
В компании диспетчер была, не более недели с ней водители работать соглашались- фобия сексуального домогательства. Меня тоже на ковёр по ее доносу вызвали- увидел в офисе и сделал снимок( она худющая и длинная как оглобля- но не по размеру громадный свитер/ рваные джинсы / армейские ботинки - обалденный кадр получился!!)… наезд был серьезный с адвокатом компании- только облом получился когда ответил , что меня женщины не интересуют… ))) все тихо ржали, ведь такого разворота сценария никто не ожидал… поэтому облом стереотипов , более чем отрезвляет любую ситуацию..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот и к нам это докатилось. Мужчины и без того стали пугливы, как газели. В каждой женщине видят плодожорку и черного риэлтора, теперь еще и в домогательствах могут обвинить за обычный комплимент.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Ну, вот и к нам это докатилось. Мужчины и без того стали пугливы, как газели. В каждой женщине видят плодожорку и черного риэлтора, теперь еще и в домогательствах могут обвинить за обычный комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня гражданство USA , но компания была русскоязычной.. а «это» чучело только недавно в Америку попало, но уже успело переобуться на общем фоне идиотизма..
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария