29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубань или Абхазия.

Вчера договорился (предварительно) на комнату в Архипо-Осиповку 1200р сутки за 3 чел. туалет на улице. 1,200м до пляжа.
Сегодня открыли границу с Абхазией, там я не был ни разу.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ездил я с Урала в Адлер и не один раз,а слетал в Турцию и как обрезало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно, с Адлере "тагил!!!" не поорёшь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну конечно, с Адлере "тагил!!!" не поорёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой "тагил" я 34 года не употребляю....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
какой "тагил" я 34 года не употребляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кричать тагил" это образное выражение, я так думаю, это значит вести себя как героя " нашей раши".
я не был в турции, для меня перелёты и поездки на поезде по билетам это неприемлемо, просто бесит, что надоест, а у меня билет на какое то число, мне надо постоянно куда то перемещаться.
а вот дочь каталась во всякие таиланды, гоа, турции и прочее., говорит, хуже чем " всё включено" в турции она нигде не видела, такая гадость, люди как взбесились. как особый пример она запомнила, как несколько приличных с виду пар собирали ягоды с тортов и пироженых, прямо чуть не горстью в тарелку, прямо на раздаче, при том, что ягоды были и отдельно, бери не хочу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кричать тагил" это образное выражение, я так думаю, это значит вести себя как героя " нашей раши".
я не был в турции, для меня перелёты и поездки на поезде по билетам это неприемлемо, просто бесит, что надоест, а у меня билет на какое то число, мне надо постоянно куда то перемещаться.
а вот дочь каталась во всякие таиланды, гоа, турции и прочее., говорит, хуже чем " всё включено" в турции она нигде не видела, такая гадость, люди как взбесились. как особый пример она запомнила, как несколько приличных с виду пар собирали ягоды с тортов и пироженых, прямо чуть не горстью в тарелку, прямо на раздаче, при том, что ягоды были и отдельно, бери не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я отдыхаю в 5* и такого не видел,да,кто первый раз приехал,то накладывают столько,что явно не съедят...такое видел...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я отдыхаю в 5* и такого не видел,да,кто первый раз приехал,то накладывают столько,что явно не съедят...такое видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она тоже была не в дешёвом, видно подобрались так народ.
да, она рассказывала, что вкусно, начала есть как не в себя, на второй день тормознулась.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А зря. Если в Анапу, да на своей машине... Позавчера, т. е. в пятницу, ездил в Анапу в аэропорт. От Анапы до ж/д вокзала сплошной поток машин, грубо говоря, пробка. Далее немного посвободнее. Обратно ехал, пробка до вокзала, вдоль Анапы до круга и поворота на Новороссийск. Плюс обочечники и по встречке. Весело можно отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Анапе не море, а помойка водорослевая.. )) Ни-за-что-и-ни-ког-да!!!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
В Анапе не море, а помойка водорослевая.. )) Ни-за-что-и-ни-ког-да!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же патриотизьма?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А как же патриотизьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, на море в Анапе не был. Был рядом, в Витязево.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, на море в Анапе не был. Был рядом, в Витязево.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот похоже туда я и проехал после пробных заездов в анапу, и купались на диком пляже, машины на обрывчике, к морю метров 10 спуск, типичный морской пейзаж, обрыв- пляж метров 30 шириной., но глубока почти сразу и море чистое.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А как же патриотизьма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь,искупаться в помойке ,я стану патриотично?))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
Думаешь,искупаться в помойке ,я стану патриотично?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канешно. Это же наша, родная помойка. Эт тебе еще повезло. Тут одно время все побережье было в нефтепродуктах.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Канешно. Это же наша, родная помойка. Эт тебе еще повезло. Тут одно время все побережье было в нефтепродуктах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так повезло,что до сих пор при воспоминании об Анапе вздрагиваю.,))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Анна
Анна
В Анапе не море, а помойка водорослевая.. )) Ни-за-что-и-ни-ког-да!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 08 году приехал в Анапу, хорошо хоть проездом, да на пляж, машину на стоянке оставили, так я даже не купался, побрезговал, по щиколотку не стал заходить, и семье не дал, да они и не горели желанием, отьехали, и справа от Анапы, если ехать от темрюка. Есть места, с дикими стоянками, море неплохое, чистое и грубина сразу.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
В 08 году приехал в Анапу, хорошо хоть проездом, да на пляж, машину на стоянке оставили, так я даже не купался, побрезговал, по щиколотку не стал заходить, и семье не дал, да они и не горели желанием, отьехали, и справа от Анапы, если ехать от темрюка. Есть места, с дикими стоянками, море неплохое, чистое и грубина сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анапа для меня 2-х суточным кошмаром обернулась.. Муж не смог поехать с нами и я махнула с 5-ти летней дочкой отдыхать..Песок на пляже как бетон,вдоль берега полоса из водорослей,кругом родители репу чешут и бояться запускать детей в море.. К вечеру у дочери t под 40, в аптеках ничего нет,на дворе 1990год... Короче с утра рванули в аэропорт с ребёнком и через 2 часа в пустом самолёте я облегчённо вздохнул,улетая в Москву..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё равно в Турцию хочу...в сентябре....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же патриотизЬм? Юрьич на г... изойдет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А как же патриотизЬм? Юрьич на г... изойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это его проблемы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а это его проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, Танзанию открыли уже.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Кстати, Танзанию открыли уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне туда не надо....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне туда не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там же негритянки!! вот где самки то похотливые)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Решил без моря в этом году обойтись. Причина: несоблюдение социальной дистанции на пляже и нахождение на нём же, без маски и перчаток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария