14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубань или Абхазия.

Вчера договорился (предварительно) на комнату в Архипо-Осиповку 1200р сутки за 3 чел. туалет на улице. 1,200м до пляжа.
Сегодня открыли границу с Абхазией, там я не был ни разу.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
браун таксистВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена эта Абхазия?! Слушай, дорогой, давай к нам, на Алтай, в Белокуриху! И подлечишься и никто тебя не обманет! Все свои!
СсылкаПожаловаться
Я на море хочу.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена эта Абхазия?! Слушай, дорогой, давай к нам, на Алтай, в Белокуриху! И подлечишься и никто тебя не обманет! Все свои!
СсылкаПожаловаться
По телеку показывали, что в Белокурихе дорого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на браун таксист
браун таксист
По телеку показывали, что в Белокурихе дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого?! Да там всякие услуги есть! Вплоть до 500р за сутки! И - и, телевизору верить, ага...))
СсылкаПожаловаться
Алла ГавриловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена эта Абхазия?! Слушай, дорогой, давай к нам, на Алтай, в Белокуриху! И подлечишься и никто тебя не обманет! Все свои!
СсылкаПожаловаться
а можно в личку,есть интерес,правда...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алла Гаврилова
Алла Гаврилова
а можно в личку,есть интерес,правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в личку - набираете дешевый отдых в Белокурихе и выбирайте по душе!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена эта Абхазия?! Слушай, дорогой, давай к нам, на Алтай, в Белокуриху! И подлечишься и никто тебя не обманет! Все свои!
СсылкаПожаловаться
вон семья из 4-х человек отдохнула на Алтае (4 трупа 4 дня в комнате лежали)....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вон семья из 4-х человек отдохнула на Алтае (4 трупа 4 дня в комнате лежали)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно грибов наелись. Всегда их остерегался.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена эта Абхазия?! Слушай, дорогой, давай к нам, на Алтай, в Белокуриху! И подлечишься и никто тебя не обманет! Все свои!
СсылкаПожаловаться
Ааа. Так вон оно чо. Абхазия тут не причем. Рекламируем Белокуриху. А я то думаю, чо так хает Абхазию. %))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И нахрена эта Абхазия?! Слушай, дорогой, давай к нам, на Алтай, в Белокуриху! И подлечишься и никто тебя не обманет! Все свои!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, а давно ты живешь на Алтае?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В Архипку ездил лет 6 . когда был молодой и зеленый ,с компанией друзей.. веселое место.. Сечас же выбираю места где хорошее море и мало людей.
СсылкаПожаловаться
aleks
Океан рядом( 20 минут топать), но даже с утреца когда никого нет-не тянет...
СсылкаПожаловаться
Алла ГавриловаВ ответ на aleks
aleks
Океан рядом( 20 минут топать), но даже с утреца когда никого нет-не тянет...
СсылкаПожаловаться
лыжи купи,сказочник.
СсылкаПожаловаться
Виктор
дело было вечером, делать было нечего, поехали в Крым.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров


СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно в Турцию хочу...в сентябре....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всё равно в Турцию хочу...в сентябре....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря. Если в Анапу, да на своей машине... Позавчера, т. е. в пятницу, ездил в Анапу в аэропорт. От Анапы до ж/д вокзала сплошной поток машин, грубо говоря, пробка. Далее немного посвободнее. Обратно ехал, пробка до вокзала, вдоль Анапы до круга и поворота на Новороссийск. Плюс обочечники и по встречке. Весело можно отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А зря. Если в Анапу, да на своей машине... Позавчера, т. е. в пятницу, ездил в Анапу в аэропорт. От Анапы до ж/д вокзала сплошной поток машин, грубо говоря, пробка. Далее немного посвободнее. Обратно ехал, пробка до вокзала, вдоль Анапы до круга и поворота на Новороссийск. Плюс обочечники и по встречке. Весело можно отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Краснодарцев и ростовчане на выходные к морю едут. Знакомая ситуация. Поэтому, стартовать надо в будний день из Москвы, чтобы в четверг уже проехать серпантин.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Краснодарцев и ростовчане на выходные к морю едут. Знакомая ситуация. Поэтому, стартовать надо в будний день из Москвы, чтобы в четверг уже проехать серпантин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подавляющее большинство из Краснодарского края (судя по номерам). Есть ростовские, есть приезжие.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А зря. Если в Анапу, да на своей машине... Позавчера, т. е. в пятницу, ездил в Анапу в аэропорт. От Анапы до ж/д вокзала сплошной поток машин, грубо говоря, пробка. Далее немного посвободнее. Обратно ехал, пробка до вокзала, вдоль Анапы до круга и поворота на Новороссийск. Плюс обочечники и по встречке. Весело можно отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездил я с Урала в Адлер и не один раз,а слетал в Турцию и как обрезало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария