29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубань или Абхазия.

Вчера договорился (предварительно) на комнату в Архипо-Осиповку 1200р сутки за 3 чел. туалет на улице. 1,200м до пляжа.
Сегодня открыли границу с Абхазией, там я не был ни разу.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Решил без моря в этом году обойтись. Причина: несоблюдение социальной дистанции на пляже и нахождение на нём же, без маски и перчаток.
СсылкаПожаловаться
Мелкий щас в том районе. .. Сразу сказал, чтоб месяц мне на глаза не показывался ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Мелкий щас в том районе. .. Сразу сказал, чтоб месяц мне на глаза не показывался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обсервацию его по приезду. И облагораживающая трудовая терапия.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Кук не очень хорошо закончил путешествие...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кук не очень хорошо закончил путешествие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там уже третье вроде было, просто надоел уже всем.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
И памятники Колумбу черномазые сносят.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
И по платной дороге не поеду. Маршрут надо вычислить.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на браун таксист
браун таксист
И по платной дороге не поеду. Маршрут надо вычислить.
СсылкаПожаловаться
Думается мне, что неверное решение...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думается мне, что неверное решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По транспондеру 1100р в один конец.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на браун таксист
браун таксист
По транспондеру 1100р в один конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При поездке в отпуск тысяча рублей на семью это «подрубит» бюджет:) пару штрафов вне м4 схватить легко...вот и вся «экономия». Если ехать из Москвы, то в принципе можно ехать по м2, потом на Ефремов, потом через Елец по старой дороге - тут потери времени особой не будет практически. Плохо объезжать Задонск - дороже обойдётся и большие потери времени. Объезд Воронежа легко объезжаются ворота в конце с переходом на Тамбовскую трассу и через Отрадное выезжаешь на Ростовскую и далее по старой. В Рогачески ворота объезжаются на внедорожнике (ямы) легко или на мотоцикле только. Это реально можно так и ехать нормально и экономить. Если в большие объезды уходить, то денег понятен скорее больше. В Краснодарском крае конечно тарифы обложенные...но там тоже объезжают. Хотя я знаю эти все объезды, но пользуюсь только при больших пробках на воротах. В этом году их пока не было. У меня 30 процентов по транспондеру скидка...тысяча рублей за дорогу с комфортов считаю это нормально. Да...не советую объезжать платник в Богородинске - там на бесплатной. Ремонт шёл все лето...можно простоять прилично.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на браун таксист
браун таксист
И по платной дороге не поеду. Маршрут надо вычислить.
СсылкаПожаловаться
В 2019-м, по пластику Мир, туда с оплатой, а обратно бесплатно...популяризовали ПС.
Где-то 1,2 килорублей трафик обошёлся. В этом году подорожал...не легко живётся владельцу М4.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В 2019-м, по пластику Мир, туда с оплатой, а обратно бесплатно...популяризовали ПС.
Где-то 1,2 килорублей трафик обошёлся. В этом году подорожал...не легко живётся владельцу М4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом году по МИР у тоже какие то Акции идут. Но я не пользовался - у меня нет МИР.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Десять лет ездим в Абхазию. Поистину волшебная страна. Даже за все эти годы все не охватили. Щас поищу где то статью писал по поводу.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Вальд
Вальд
Десять лет ездим в Абхазию. Поистину волшебная страна. Даже за все эти годы все не охватили. Щас поищу где то статью писал по поводу.
СсылкаПожаловаться
Забота о нашем здоровье в последнее время сильная и не предсказуемая. Не рискну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на браун таксист
браун таксист
Забота о нашем здоровье в последнее время сильная и не предсказуемая. Не рискну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже долгое время не решался рисковать. Спасибо моей кицунэ. Рискнул и не пожалел.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вальд
Вальд
Я тоже долгое время не решался рисковать. Спасибо моей кицунэ. Рискнул и не пожалел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в абхазии в машину залезли , плюс гайцы разводили, больше туда ни ногой.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на браун таксист
браун таксист
Забота о нашем здоровье в последнее время сильная и не предсказуемая. Не рискну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а ваще конечно круто. 1200 и туалет на улице и до моря .... Мы снимали в НовомАфоне в гостевом доме номер люкс все удобства в номере и до моря триста метров за 1500.
Нормально так дерут на кубане %)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вальд
Вальд
Десять лет ездим в Абхазию. Поистину волшебная страна. Даже за все эти годы все не охватили. Щас поищу где то статью писал по поводу.
СсылкаПожаловаться
мне вот ваш совет чем то напоминает поговорку,у меня корова сдохла,надо чтобы у соседа тоже сдохла....что там прекрасного,зачем своим здоровьем рисковать....
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне вот ваш совет чем то напоминает поговорку,у меня корова сдохла,надо чтобы у соседа тоже сдохла....что там прекрасного,зачем своим здоровьем рисковать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корова то тут причем? Еще раз, для тех кто в танке. Мы десять лет, каждый год ездим в Абхазию. Здоровъе в норме. Прекрасного что? Ну кто не был не поймет. Как там говорил Жванецкий ? Давайте спорить о вкусе устриц не пробуя их с теми кто их ел.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вальд
Вальд
Корова то тут причем? Еще раз, для тех кто в танке. Мы десять лет, каждый год ездим в Абхазию. Здоровъе в норме. Прекрасного что? Ну кто не был не поймет. Как там говорил Жванецкий ? Давайте спорить о вкусе устриц не пробуя их с теми кто их ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я четыре года подряд отдыхал в Адлере (в частных гостиницах),немного представляю,не думаю,что Абхазия лучше,так что по мне Турция меня больше устраивает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария