23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кубань или Абхазия.

Вчера договорился (предварительно) на комнату в Архипо-Осиповку 1200р сутки за 3 чел. туалет на улице. 1,200м до пляжа.
Сегодня открыли границу с Абхазией, там я не был ни разу.
браун таксист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
браун таксист
Из Тулы стартану через 3-5 дней. Денег 45 000 отпуск до конца Августа.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на браун таксист
браун таксист
Из Тулы стартану через 3-5 дней. Денег 45 000 отпуск до конца Августа.
СсылкаПожаловаться
В самом конце воронежской области стоит пробка...километров 5. Там из за строительства переходного моста кажется...сначало снижение скорости до 50 км в час, а потом узко и ремонт. Лучше проезжаться думаю это место не после обеда, а пораньше. В принципе, если из Тулы выехать пораньше, то это легко осуществить.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Условия прочитай для проезда границы с Абхазией. сначала нужно сдать анализы на короновирус. и вроде бы он действителен должен быть в течении 3-х дней
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Условия прочитай для проезда границы с Абхазией. сначала нужно сдать анализы на короновирус. и вроде бы он действителен должен быть в течении 3-х дней
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку. Анализ вроде 5тыр за каждого, и ждать неделю. могут же и на обратном пути запросить.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я извиняюсь, был раз в Абхазии еще в начале 80х - шашлык продали как пацану за рубль пятьдесят, а съел я там на 10 копеек! Что там хорошего?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я извиняюсь, был раз в Абхазии еще в начале 80х - шашлык продали как пацану за рубль пятьдесят, а съел я там на 10 копеек! Что там хорошего?!
СсылкаПожаловаться
Мои прошлый год там были. .. Дристали месяц потом )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Мои прошлый год там были. .. Дристали месяц потом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот - вот! А этим нерусям хрен что предъявишь! И деньги будут потрачены и отдых испорчен! И какой смысл?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот! А этим нерусям хрен что предъявишь! И деньги будут потрачены и отдых испорчен! И какой смысл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где то и сейчас дрягаются )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Мои прошлый год там были. .. Дристали месяц потом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. почему-о ни разу не болел. а в Геленджике после столовской еды все переболели и сейчас с морей возвращаются ребята с температурой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. почему-о ни разу не болел. а в Геленджике после столовской еды все переболели и сейчас с морей возвращаются ребята с температурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Абхазии не был... А вот в Малом Сочи бывал. Дристоса не наблюдалось. А всё потому, что водка ежедневно употреблялась в обед!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В Абхазии не был... А вот в Малом Сочи бывал. Дристоса не наблюдалось. А всё потому, что водка ежедневно употреблялась в обед!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не объективно все. просто гораздо проще подхватит инфекцию в многолюдном месте. а у нас там сейчас не протолкнутся
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не объективно все. просто гораздо проще подхватит инфекцию в многолюдном месте. а у нас там сейчас не протолкнутся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому, буду кормить подмосковных комаров.)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Поэтому, буду кормить подмосковных комаров.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никуда особо не выезжал. поэтому пока с комарами не сталкивался. Ставрополе с ними трудно и с мухами тоже.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
1200 за 3-х. фото смотрел. а то если мне не изменяет память это очень дешево для августа. укрятник какой-нить
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
1200 за 3-х. фото смотрел. а то если мне не изменяет память это очень дешево для августа. укрятник какой-нить
СсылкаПожаловаться
Фото смотрел. Меня устроили. Длинный летний домик 5 или 7 комнат. Дверь окно с одной стороны. Во дворе удобства. Такую же комнату когда-то снимали в Витязево, не плохо но там до пляжа 3,5 км.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
1200 за 3-х. фото смотрел. а то если мне не изменяет память это очень дешево для августа. укрятник какой-нить
СсылкаПожаловаться
У нас 5 рублей за месяц просят ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
У нас 5 рублей за месяц просят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас можно жить и работать удалённо, интернет есть?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да у вас можно жить и работать удалённо, интернет есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ваще безлимит. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
1200 за 3-х. фото смотрел. а то если мне не изменяет память это очень дешево для августа. укрятник какой-нить
СсылкаПожаловаться
Цены выросли, по отношению к прошлому году. Тут и наплыв отдыхающих...надо косить бабло... И, стремящийся в небытие, уже как лет 30 доллар, отчего-то передумал рюхнуться...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И нахрена эта Абхазия?! Слушай, дорогой, давай к нам, на Алтай, в Белокуриху! И подлечишься и никто тебя не обманет! Все свои!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария