29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает ?.

Какие ещё кросоверы , можно купить 4х4 с мкпп ? Интересует размер рав4-икстрейл. Речь о новых машинах.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Вячеслав Матвеев
Вольный ты человек вроде умный и вменяемый.Ну зачем ты тоже хочешь заплатить налог на дурость.Сколько у меня знакомых крутышкиных на паре машин деньги сожгли а потом пришли к выводу что надо брать бу.За полтора ляма можно полно премиума живого найти.Нет конечно если деньги у тебя ворованные и ляжку жгут то вперёд и с песней.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вольный ты человек вроде умный и вменяемый.Ну зачем ты тоже хочешь заплатить налог на дурость.Сколько у меня знакомых крутышкиных на паре машин деньги сожгли а потом пришли к выводу что надо брать бу.За полтора ляма можно полно премиума живого найти.Нет конечно если деньги у тебя ворованные и ляжку жгут то вперёд и с песней.
СсылкаПожаловаться
у него крузак есть не старый,но он хочет ездить на новой.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у него крузак есть не старый,но он хочет ездить на новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё пару лет , и придётся продавать как старый)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у него крузак есть не старый,но он хочет ездить на новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он просто прикалывается со скуки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вольный ты человек вроде умный и вменяемый.Ну зачем ты тоже хочешь заплатить налог на дурость.Сколько у меня знакомых крутышкиных на паре машин деньги сожгли а потом пришли к выводу что надо брать бу.За полтора ляма можно полно премиума живого найти.Нет конечно если деньги у тебя ворованные и ляжку жгут то вперёд и с песней.
СсылкаПожаловаться
правильно.и вообще пусть х-рея берёт....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Маловат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
мал тигуан . ну как его сравнивать с рав4 хтрейлом или аутлендером
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Геленваген В 463 2004 года на ручке. Самая надежная тачка-
СсылкаПожаловаться
Вольный
странно , обзвонил тойоту и нассан - хтрейл 1.6 с турбиной =1600000р , рав4 2литра = 1540000р ... что то нисаан меня разочаровывает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да так-просто вспомнилось. Новая машинка-может и хороша. Но что в ней новее??? Датчик дождя или еше какой нибудь пибамбас. А по сути таже, что была. Только отжимают у Вас денег больше. Личное мнение. Понты-не более. Поэтому и говорю и проповедаю-беретие лучше 2006 года тачки. и дешевле и долговечнее будет. Тот же коленкор-только уже тачка не зациклена на програмируемое старение. А так каждый барин.Поредите 100 т. и машинка на выкидон. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да так-просто вспомнилось. Новая машинка-может и хороша. Но что в ней новее??? Датчик дождя или еше какой нибудь пибамбас. А по сути таже, что была. Только отжимают у Вас денег больше. Личное мнение. Понты-не более. Поэтому и говорю и проповедаю-беретие лучше 2006 года тачки. и дешевле и долговечнее будет. Тот же коленкор-только уже тачка не зациклена на програмируемое старение. А так каждый барин.Поредите 100 т. и машинка на выкидон. Удачи.
СсылкаПожаловаться
да всё новее , все комплектующие
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вольный
Вольный
да всё новее , все комплектующие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо. Просто все зацикленно на 150 т. км. Товарищь а-6 прикупил новую.. 50 т. км. и усе. Гудят .Передние подшипники. Меням -на 50-т. р. примерно. У меня ТТ 2004 года-такой заразы даже не ведаю. Ну диски передние на 100 поменять. и то с какого. пока колодки не иструтся-а это 50 т. р. Ждемс еще 30-т. км.пока не иструтся. Но чтоб подшипники??? Это что то.Ну еше наконечники рулевых тяг-50 т. ну это понятно-наши дороги. Нет Моя машинка 2004 года лучше всехэ тих ТТ 2015 года на порядки.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не надо. Просто все зацикленно на 150 т. км. Товарищь а-6 прикупил новую.. 50 т. км. и усе. Гудят .Передние подшипники. Меням -на 50-т. р. примерно. У меня ТТ 2004 года-такой заразы даже не ведаю. Ну диски передние на 100 поменять. и то с какого. пока колодки не иструтся-а это 50 т. р. Ждемс еще 30-т. км.пока не иструтся. Но чтоб подшипники??? Это что то.Ну еше наконечники рулевых тяг-50 т. ну это понятно-наши дороги. Нет Моя машинка 2004 года лучше всехэ тих ТТ 2015 года на порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело ваше . захотите менять - опять придётся доплачивать почти полную цену
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вольный
Вольный
дело ваше . захотите менять - опять придётся доплачивать почти полную цену
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем- я на этой поезжу.???Тем более смысла нет. Пуляет не хуже новых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да не надо. Просто все зацикленно на 150 т. км. Товарищь а-6 прикупил новую.. 50 т. км. и усе. Гудят .Передние подшипники. Меням -на 50-т. р. примерно. У меня ТТ 2004 года-такой заразы даже не ведаю. Ну диски передние на 100 поменять. и то с какого. пока колодки не иструтся-а это 50 т. р. Ждемс еще 30-т. км.пока не иструтся. Но чтоб подшипники??? Это что то.Ну еше наконечники рулевых тяг-50 т. ну это понятно-наши дороги. Нет Моя машинка 2004 года лучше всехэ тих ТТ 2015 года на порядки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у одного автора прочёл-новая машина это как нетронутая девушка.......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
у одного автора прочёл-новая машина это как нетронутая девушка.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И запах..... Ну просто армат- А потом бамс и сломалась и запах-...... Невозможно описать. Бывает-Я вас уверяю. 10-20-т.отьездили и пошло. Запах будет очень хорошим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
И запах..... Ну просто армат- А потом бамс и сломалась и запах-...... Невозможно описать. Бывает-Я вас уверяю. 10-20-т.отьездили и пошло. Запах будет очень хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сероводородным. Нюхали??? И слава богу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
у одного автора прочёл-новая машина это как нетронутая девушка.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы что по запаху иашины покупаем...???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария