Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто знает ?.

Какие ещё кросоверы , можно купить 4х4 с мкпп ? Интересует размер рав4-икстрейл. Речь о новых машинах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
олег
кашкай сх-5 да практически любые.вопрос только комплектаций. на мкпп как правило все плюшки,моторы помощнее не получишь.
СсылкаПожаловаться
олег
кашкай сх-5 да практически любые.вопрос только комплектаций. на мкпп как правило все плюшки,моторы помощнее не получишь.
СсылкаПожаловаться
Сх 5 - механика только на моно приводе. Кашкай маловат
СсылкаПожаловаться
олег
форестер
СсылкаПожаловаться
олег
форестер
СсылкаПожаловаться
Надеюсь . Посмотрю. Но там наверное ценник будет дороже ... по крайне мере , в прошлых моделях так было
СсылкаПожаловаться
Вольный
Надеюсь . Посмотрю. Но там наверное ценник будет дороже ... по крайне мере , в прошлых моделях так было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый сгв с турбомотором
СсылкаПожаловаться
олег
новый сгв с турбомотором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно гляну , но она вроде как и была - маленький багажник
СсылкаПожаловаться
олег
новый сгв с турбомотором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж не СГВ, а СВ))) слова Гранд теперь в названии нет. А у СГВ турбомотора сроду не было.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж не СГВ, а СВ))) слова Гранд теперь в названии нет. А у СГВ турбомотора сроду не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен. извиняюсь. по привычке сгв написал.
СсылкаПожаловаться
Какой бюджет и почему именно механика?
СсылкаПожаловаться
Какой бюджет и почему именно механика?
СсылкаПожаловаться
1500000р
СсылкаПожаловаться
Вольный
1500000р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соренто - не плохой вариант , по в питере дешевле 1.6 млн не видел . А спортаж обновлялся или нет , не помню . Прежний то был по размерам как старый рав4
СсылкаПожаловаться
Вольный
Соренто - не плохой вариант , по в питере дешевле 1.6 млн не видел . А спортаж обновлялся или нет , не помню . Прежний то был по размерам как старый рав4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорт- тот же Сорик, только без багажника. А обновление: чуть фары поменяли- достаточно.
СсылкаПожаловаться
Спорт- тот же Сорик, только без багажника. А обновление: чуть фары поменяли- достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот , багажник очень важно
СсылкаПожаловаться
Вольный
1500000р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы чем хороши, так тем, что (пока) при ремонте меняют по частям, а не целиком: я недавно менял шаровые по 900 р, а не вместе со стойкой за 15-25тыр.
СсылкаПожаловаться
Корейцы чем хороши, так тем, что (пока) при ремонте меняют по частям, а не целиком: я недавно менял шаровые по 900 р, а не вместе со стойкой за 15-25тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всем уважении, сейчас ни один "оф. дилер" не может отказать в проведении ТО с з/ч владельца и замене частей (если она допустима технически). "Вольво" и "БМВ" - не возражают.
СсылкаПожаловаться
При всем уважении, сейчас ни один "оф. дилер" не может отказать в проведении ТО с з/ч владельца и замене частей (если она допустима технически). "Вольво" и "БМВ" - не возражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про это, а про то, что на БМВ шаровая меняется вместе с рычагом а это- совсем другие деньги. Скоро колодки будем менять вместе со ступицей, или (как говорит мой мастер): ваша шаровая меняется вместе с авто.
СсылкаПожаловаться
Я не про это, а про то, что на БМВ шаровая меняется вместе с рычагом а это- совсем другие деньги. Скоро колодки будем менять вместе со ступицей, или (как говорит мой мастер): ваша шаровая меняется вместе с авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая БМВ? Про Хонду и Субару такие-же разводы ходят. Только вот, шаровая продается отдельно, что как-бы намекает...)))
СсылкаПожаловаться
А какая БМВ? Про Хонду и Субару такие-же разводы ходят. Только вот, шаровая продается отдельно, что как-бы намекает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не разбирался, но мои ремонтники говорят, что сейчас пошла такая тенденция, да и те, кто попадал подтверждали. У меня нырнули под машину и сразу: тут нормально- шаровая запрессована.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Киа Соренто будет по-больше размером и по той же цене...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Киа Соренто будет по-больше размером и по той же цене...
СсылкаПожаловаться
Смотрел - от 1600000р
СсылкаПожаловаться
Вольный
Смотрел - от 1600000р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1624 тыс. руб. он уже полноприводный.........а полноприводный РАВ4 даже дороже...причем с движком 146 л.с......)) Да и с передним приводм, в близких комплектациях, они не сильно отличаются...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
за 1624 тыс. руб. он уже полноприводный.........а полноприводный РАВ4 даже дороже...причем с движком 146 л.с......)) Да и с передним приводм, в близких комплектациях, они не сильно отличаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рав4 с мкпп и 4х4 ,вроде можно заказать в районе 1.4 млн
СсылкаПожаловаться
олег
ix35 комфорт,4х4 мт,1388900.
СсылкаПожаловаться
Кстати вот еще неплохой вариант:
СсылкаПожаловаться
Кстати вот еще неплохой вариант:
СсылкаПожаловаться
Странно ... чего то не договаривают. Может тестовый
СсылкаПожаловаться
Вольный
Странно ... чего то не договаривают. Может тестовый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он (если не ошибаюсь) только в этом году пошел: старый был похож на Ниву, только чуть по размерам больше и поудобней, а стоил- ну очень недорого.
СсылкаПожаловаться
Он (если не ошибаюсь) только в этом году пошел: старый был похож на Ниву, только чуть по размерам больше и поудобней, а стоил- ну очень недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения - перепутал с сантафе... а что за зверь это тусан? Как он по размерам?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Прошу прощения - перепутал с сантафе... а что за зверь это тусан? Как он по размерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что это то же самое, что Сорик и Спорт, только Санта и Туксан. Он (если не ошибаюсь) чуть больше 35го, но, если багажник нужен большой, то Санта или Сорик.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что это то же самое, что Сорик и Спорт, только Санта и Туксан. Он (если не ошибаюсь) чуть больше 35го, но, если багажник нужен большой, то Санта или Сорик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если больше 35ого , посмотрю
СсылкаПожаловаться
Вольный
Если больше 35ого , посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно получается: 35 по размеру меньше, а багажник- чуть больше: больше места для пассажиров. Первая табличка- Туксон, вторая- 35й:
СсылкаПожаловаться
Интересно получается: 35 по размеру меньше, а багажник- чуть больше: больше места для пассажиров. Первая табличка- Туксон, вторая- 35й:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что мне не нравится у корейцев - скоро клиренс легкой сделают.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Вот что мне не нравится у корейцев - скоро клиренс легкой сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легковой
СсылкаПожаловаться
Вольный
Легковой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну если надо лезть куда- тогда понятно, но для меня было главное то, что по весне во дворах садился периодически в высокой колее, а Сорик- даже не замечает таких мелочей. Я не рыбак, не охотник, в грязь не лезу и меня такой вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашел:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru