20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто знает ?.

Какие ещё кросоверы , можно купить 4х4 с мкпп ? Интересует размер рав4-икстрейл. Речь о новых машинах.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чем тебя рав или Хтреил не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Устраивают , но хотелось бы ещё чего в сравнение... надо будет новую витару глянуть , может по больше стала
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Устраивают , но хотелось бы ещё чего в сравнение... надо будет новую витару глянуть , может по больше стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только СГВ старый. а новая витара это убожество. даже не знаю с чем сравнить, лучше тогда Дастер взять и не тратится
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Вольный
Вольный
Устраивают , но хотелось бы ещё чего в сравнение... надо будет новую витару глянуть , может по больше стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как она может стать больше при меньших габаритах?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Как она может стать больше при меньших габаритах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вычёркиваю)
СсылкаПожаловаться
каштанов олег
.Если в лес или на рыбалку - Сузуки или Нундай тускан, Рено дустер- классные машинки. Хрюня и Тойота более нежные, жалко их по лесу гонять..Но хрюня -это спальня на колёсах и комфорт. Выбор за Вами. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вольный, берите машину Питерской сборки - налог 3 года платить не надо будет. То есть Х-трейл.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вольный, берите машину Питерской сборки - налог 3 года платить не надо будет. То есть Х-трейл.
СсылкаПожаловаться
За то у меня в тойоте скидки))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Наши люди сейчас новые машины не покупают! А если и покупают, то только Ламборджини и Майбахи!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А вобще брат, прокатись ка ты на тигуане 2 л. АКПП. мощный, экономичный и вполне надежный.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А вобще брат, прокатись ка ты на тигуане 2 л. АКПП. мощный, экономичный и вполне надежный.
СсылкаПожаловаться
У меня в приаритете размер ... да и как то побаиваюсь тур-ин)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
У меня в приаритете размер ... да и как то побаиваюсь тур-ин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тигуане места не меньше, если даже не больше чем в Рав 4. ну багажник может чуть меньше, хотя надо смотреть, а вобще машина интересней их в разы по ощущениям. Дизайн правда устарел.хотя он там локоничный. Турбина там ходит долго, давление дует не большое, на твой век хватит) ну а динамика, подвеска уж точно лучше. прокатись не стесняйся)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в тигуане места не меньше, если даже не больше чем в Рав 4. ну багажник может чуть меньше, хотя надо смотреть, а вобще машина интересней их в разы по ощущениям. Дизайн правда устарел.хотя он там локоничный. Турбина там ходит долго, давление дует не большое, на твой век хватит) ну а динамика, подвеска уж точно лучше. прокатись не стесняйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигуан по размерам примерно как старый рав4 . Новый рав значительно больше прошлого ,примерно как хтрейл.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Тигуан по размерам примерно как старый рав4 . Новый рав значительно больше прошлого ,примерно как хтрейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ - сантиметры
но по ощущениям надо смотреть. мне очень нравится машина и она понадежней Х-а будет) 2 литровые тиги что бензин , что дизель ездят долго.уж подвеска ты точно . на ниссане хлипенькая на тойоте не знаю. вроде не жаловались. ну и вариатор на японцах не все любят
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
+ - сантиметры
но по ощущениям надо смотреть. мне очень нравится машина и она понадежней Х-а будет) 2 литровые тиги что бензин , что дизель ездят долго.уж подвеска ты точно . на ниссане хлипенькая на тойоте не знаю. вроде не жаловались. ну и вариатор на японцах не все любят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу мкпп
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Хочу мкпп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автомат такой же надежный. и комфортный, приывкнешь за пару дней
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
автомат такой же надежный. и комфортный, приывкнешь за пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С автоматом нужен большой мотор, со всеми вытикающими)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
С автоматом нужен большой мотор, со всеми вытикающими)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 литра на тигуане быстрей .чем 2.5 на любом из перечисленных)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
2 литра на тигуане быстрей .чем 2.5 на любом из перечисленных)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Но у моей родни столько де р ма , что что вопрос динамики уходит на второй план)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
2 литра на тигуане быстрей .чем 2.5 на любом из перечисленных)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрел я тигуан , давно ещё ... ну как то там и салон и багажник , по размерам не впечатлил . А уж теперь , когда есть раздутый рав ... а вообще , это наверное возрастное - хочу прошлый хтрейл))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвгВ ответ на Вольный
Вольный
С автоматом нужен большой мотор, со всеми вытикающими)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какая разница акпп или мкпп на "дохлом" моторе, кто вам этим бредом голову забил)) эти мифические ускорения до сотни вам должны быть по барабану, ибо так ни кто не ездит, да и разницу в 1 сек надо еще умудрится кочергой "навтыкать", ускорение с 80-120 равное у этих агрегатав(обгон). отличие на мкпп - жрет меньше на литр грубо, а на акпп намного комфортнее в мегаполисе передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария