20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись. Ваш вектор ненависти направлен не туда. Есть в ЕР взяточники, но они будут в любой партии, тем более, победившей на выборах. Ненавидьте взяточников чиновников, но и Путин с ними борется. Однако всех сразу чиновников уволить нельзя, вообще страна остановится. Это надо тоже понимать.
Да и вообще, кроме Путина на выборах в президенты не будет более достойного человека, чем Путин.
Надеюсь вы не станете говорить, что Зюганов, или Жириновский, или какой нибудь Немцов, Прохоров в качестве президента будут для России лучше Путина?!
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1145
Игорь ПетровВ ответ на Андрей Быковцев
Андрей Быковцев
сейчас рабочему без проблем можно найти работу ..Но что то молодые не стремятся идти работать руками ..Все хотят тунеядствовать и получать хорошую зарплату ...Не зажрались что ли ? Кто тут из вас с этого форума горбатится ? Да никто , сборище халящиков и тунеядцев ..Такие больше всего и воняют .<смею утверждать уважаемый что некоторые из этого форума все же горбатяться..хотя если вы считаете что работа дальнобойщика это просиживание штанов и типа"да я тоже так могу-рулить и в потолок плевать"то поверьте вы глубоко ошибаетесь....хотя каждый ошибаеться в меру своих умственных способностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем вам Путин не угодил ?
ВАм кто платит зарплату ? Путин ?
Или хозяин авто ? Может к нему претензии обратить ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
сейчас рабочему без проблем можно найти работу ..Но что то молодые не стремятся идти работать руками ..
Все хотят тунеядствовать и получать хорошую зарплату ...
Не зажрались что ли ?
Кто тут из вас с этого форума горбатится ?
Да никто , сборище халящиков и тунеядцев ..Такие больше всего и воняют .
СсылкаПожаловаться
Вы сами то от куда будете? Чем занимаетесь? Приезжайте в москву и попробуйте начать все заново. А я посмотрю как у Вас это получиться.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
сейчас рабочему без проблем можно найти работу ..Но что то молодые не стремятся идти работать руками ..
Все хотят тунеядствовать и получать хорошую зарплату ...
Не зажрались что ли ?
Кто тут из вас с этого форума горбатится ?
Да никто , сборище халящиков и тунеядцев ..Такие больше всего и воняют .
СсылкаПожаловаться
согласен с тобой жидёнок,работы навалом....за 10 т.р. - сам работай недоумок.
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
даже не самые лучшие спецы сейчас в россии получают зарплату на уровне европы ..
при этом жилье , бензин , электричество , услуги у нас дешевле ..

Недовольны малой зарплатой ? Только причем здесь Путин , если ты криворукий бездарь ?
Путин виноват что ты получил ненужное образование ? Что пинал балду во время учебы и сдавал зачеты за бабки ..
Я знаю двоих человек преподавателей в институтах , так они что говорят о студентах ? что 90 % студентов дибилы ...
Потом эти дибилы получают дипломы и ничего не могут делать ..
И кто в этом виноват ? Путин ?
СсылкаПожаловаться
Андрей БыковцевВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
даже не самые лучшие спецы сейчас в россии получают зарплату на уровне европы ..
при этом жилье , бензин , электричество , услуги у нас дешевле ..

Недовольны малой зарплатой ? Только причем здесь Путин , если ты криворукий бездарь ?
Путин виноват что ты получил ненужное образование ? Что пинал балду во время учебы и сдавал зачеты за бабки ..
Я знаю двоих человек преподавателей в институтах , так они что говорят о студентах ? что 90 % студентов дибилы ...
Потом эти дибилы получают дипломы и ничего не могут делать ..
И кто в этом виноват ? Путин ?
СсылкаПожаловаться
во первых я работаю на себя.во вторых на меня работают люди.в третьих я срать хотел с высокой колокольни на Вас и Вашего путина с его сраной командой.ответ был Вам дан на вопрос"Кто тут из вас с этого форума горбатится ?"
СсылкаПожаловаться
Игорь ПетровВ ответ на Андрей Быковцев
Андрей Быковцев
во первых я работаю на себя.во вторых на меня работают люди.в третьих я срать хотел с высокой колокольни на Вас и Вашего путина с его сраной командой.ответ был Вам дан на вопрос"Кто тут из вас с этого форума горбатится ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что бедствуешь ?
Люди работают на тебя и все равно мало ? Больше хочется , а Путин не дает ?
В чем проблема то ?
Нае.. ть гос.во хочется а не получается ?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
даже не самые лучшие спецы сейчас в россии получают зарплату на уровне европы ..
при этом жилье , бензин , электричество , услуги у нас дешевле ..

Недовольны малой зарплатой ? Только причем здесь Путин , если ты криворукий бездарь ?
Путин виноват что ты получил ненужное образование ? Что пинал балду во время учебы и сдавал зачеты за бабки ..
Я знаю двоих человек преподавателей в институтах , так они что говорят о студентах ? что 90 % студентов дибилы ...
Потом эти дибилы получают дипломы и ничего не могут делать ..
И кто в этом виноват ? Путин ?
СсылкаПожаловаться
США начинает принимать социальную политику Скандинавских стран, в которых высокие налоги стимулируют спокойное общество, низкий уровень криминала, практическое отсутствие социального напряжения, отсутствие ярко выраженной разницы между экономическими классами населения, отсутствие нищеты, помощь государства инвалидам, больным, пенсионерам, малоимущим. Президент Обама, по большому мнению, великий политик в последние 30 лет истории США...При Медве-Путах ???-Игорю Шувалову, первому заместителю председателя правительства РФ и его супруге, Ольге Шуваловой, которая, согласно опубликованным сегодня декларациям о доходах является самой дорогой богатой женой члена Правительства (за 2010 год она заработала почти 373 млн. рублей, то есть примерно по 1 млн. рублей в день).… 21июня. Новости на РЕН-ТВ. у Российской женщины отобрали 3 (троих) детей только за то, что она, работая воспитателем в Детском саду, имеет доход 5000 рублей + помощь от государства по 130 рублей на ребёнка в месяц, (обратите внимание, не в день), и имеет в квартире пустой холодильник.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
США начинает принимать социальную политику Скандинавских стран, в которых высокие налоги стимулируют спокойное общество, низкий уровень криминала, практическое отсутствие социального напряжения, отсутствие ярко выраженной разницы между экономическими классами населения, отсутствие нищеты, помощь государства инвалидам, больным, пенсионерам, малоимущим. Президент Обама, по большому мнению, великий политик в последние 30 лет истории США...При Медве-Путах ???-Игорю Шувалову, первому заместителю председателя правительства РФ и его супруге, Ольге Шуваловой, которая, согласно опубликованным сегодня декларациям о доходах является самой дорогой богатой женой члена Правительства (за 2010 год она заработала почти 373 млн. рублей, то есть примерно по 1 млн. рублей в день).… 21июня. Новости на РЕН-ТВ. у Российской женщины отобрали 3 (троих) детей только за то, что она, работая воспитателем в Детском саду, имеет доход 5000 рублей + помощь от государства по 130 рублей на ребёнка в месяц, (обратите внимание, не в день), и имеет в квартире пустой холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы противоречите себе: то вы за Обаму, т.е. за США, и значит запад, а там ювенальная юстиция такая, что ваш пример с отбирание 3-х детей - детский лепет. Во Франции если не дать подростку карманных денег на сигареты - могут отобрать ребенка из семьи. Медведе не вводил ювенальную юстицию в России, хотя всякие общественные организации финансируемые из запада очень эту тему у нас внедряют. Под предлогом, якобы защиты детей от плохих родителей.
СсылкаПожаловаться
Иван Симаков
Ты какого блин с такими темами в сеть лезешь. Всё показал себя, давай спать иди, время позднее. Ааааа, ты наверное член "Фронта" или "Наши". Ну тогда понятно кто твой кумир. Фотографию протри, а то запылилась.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Иван Симаков
Иван Симаков
Ты какого блин с такими темами в сеть лезешь. Всё показал себя, давай спать иди, время позднее. Ааааа, ты наверное член "Фронта" или "Наши". Ну тогда понятно кто твой кумир. Фотографию протри, а то запылилась.
СсылкаПожаловаться
Я в сеть потому и лезу, что здесь много придурков, разбавлять надо.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Долго придётся страну из д-р-ма вытаскивать , сколько надо прожить пока ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ возродиться, большинство которой КОММУНЯКИ в революцию расстреляли а остатки в СТАЛИНСКИХ лагерях СС-Ч-ЛИ. То, что современная Россия живет не по законам а по понятиям, и не по воровским, а С-Ч--М, многие даже не догадываются. Немного истории: С-КИ - сс-ч-вш--ся Воры, уничтожающие интеллигенцию, пролезшие во власть в 30-40х, у которых нет ничего святого. Во власти в данный момент 99%. Редко встречается интеллигенция, в основном, в молодом возрасте, потом или уходят или СС-Ч---ТСЯ. Пример-Известный борец с коррупцией Алексей Навальный. Летчик старший лейтенант Игорь Сулим и лётчики легендарного Липецкого центра боевого применения и переучивания летного состава открыто заявили о поборах, которыми сопровождается выполнение приказа министра обороны о премировании. Министр геологии СССР Евгений Козловский отказался принять почётную грамоту "За заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу", Пока ещё не испорченные люди, не попали под С-Ч-Й пресс, и так по всей России. НА данный момент С---Я власть узаконила взятки, и создали партию ВЗАИМОВЫРУЧКИ. Представим себе чиновников и СУДЕЙ, состоящих в этой С---ЕЙ партии. Попалась С-КА на взятке, С-КИ судьи осудили. Обзвонили партийцев, скинулись ,оплатили штраф. А вместо КОНФИСКАЦИИ на грудь ордена и земли на Черноморском побережье . У С-К нет понятия о ЧЕСТИ и СОВЕСТИ. С-КУ легко вычислить вопросом о КОНФИСКАЦИИ и о праве осуждённых ГОС-СЛУЖАЩИХ за мошенничество занимать руководящие посты.

На данный момент надо голосовать за любую партию, которая провозгласит КОНФИСКАЦИЮ и пожизненное лишение осужденных ГОССЛУЖАЩИХ за мошенничество, занимать руководящие посты. Хотя С-КИ умные и могут опередить другие партии, и НАРОД опять в д-рме. Для тех, кто не слышал про С-ЧЬИ войны, прочитайте роман Чёрная свеча-Владимир Высоцкий и Вы поймете, что 21век С-ЧИЙ век. Для России, Век бес Чести и Совести.
СсылкаПожаловаться
Володя
Андрей Быковцев! Я был бы рад за тебя, если бы знал, что те кто работают на тебя- социально защищены. Ведь они приносят тебе определенный доход. Кроме того опасно писать против ветра... Это такая махина, которая переедет ОДНОГО человека и не заметит. Точнее сделает вид, что не заметила... Я также горбачусь как и ты, но приходится изворачиваться, чтобы не попасть под колеса... Но не хочется так работать!!! Хочется работать с удовольствием, платить налоги и знать, что такие люди, как Путин иК не обобрали до нитки. Почему? Сейчас сброшу, то что я писал раньше на этом сайте иты, я думаю, поймешь.
СсылкаПожаловаться
Володя
Сергей ! Я подписываюсь под твоим комментарием!!! От себя добавлю, во времена социализма люди были защищенными. Был случай, когда моего папу, коммуниста с большим стажем оклеветали в районной газете (я не коммунист и не состоял ни в каких партиях). Я ему посоветовал через суд наказать корреспондента и чтобы он так же публично извинился перед ним (тогда такого еще не применялось нигде). Папа проглотил обиду и не стал ничего делать. Я же написал в КПК (Комитет Партийного Контроля) при ЦК КПСС. Через несколько дней с обкома и горкома партии приехали люди. Корреспондент отделался выговором, хотя извинения не было. Второе- За отпускные, нормальные рабочие, могли съездить всей семьей отдохнуть, без какой-либо головной болью, на юг. Путевки в санатории, пионерские лагеря, различного рода льготы от производства и государства, БЕСПЛАТНЫЕ образование и просвещение и пр. и пр. Мне могут возразить, как возразила знакомая знакомая, которая кроме себя никого не слышит, что сейчас поднимаютя пенсии и зарплаты бюджетникам , а моей маме, как участнице ВОВ дали квартиру. Здесь я хочу сказать СТОП !!!Эти повышения ни в коей мере не УСПЕВАЮТ за инфляцией. Квартиру мои родители могли купить на те деньги, которые по мгновению волшебной палочки исчезли со СЧЕТОВ сберкнижки... Кстати о СБЕРКНИЖКАХ !!!По учебнику "Природоведение" нас учили о круговороте воды в природе... Как это бывает- напоминать не буду. Тот же круговорот, но только денег, которые накопило население честным трудом, произошло и у нас !!!Деньги испарились по воле наших младореформаторов, и осели в карманах будущих олигархов и сейчас наши депутаты, так называемые "демократы", протаскивают антинародные законы (якобы по воле народа), все крепче и крепче стягивая удавку на шее того же самого народа. А теперь о будущем,о том сто нас ждет после 2016 года. Пока еще президент Медведев, сказал, что к 2016 году необходимо продать оставшуюся гос. собственнось. В данный момент львинный процент государственного бюджета состоит из акцизов за продажу нефти и газа за рубеж (бОльшая часть прибыли оседает у мелкой группы людей, которые "владеют" этими скважинами, разработанными в СОВЕТСКИЕ времена) К 16-му году гос. собственность продана (кому- ясно). Запад нашел альтернативные энергоносители, которые он усиленно ищет... И ЧТО ЖЕ ???А будет ХУЖЕ, чем при дефолте. ДАЛЕЕ ОПИСЫВАТЬ БОЮСЬ !!!ДОДУМЫВАЙТЕ САМИ !!!ПОЭТОМУ Я ГОЛОСУЮ ЗА НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ ОСНОВНЫХ ОТРАСЛЕЙ ХОЗЯЙСТВА, ЗА БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ, ЗА ЗАЩИЩЕННОСТЬ НАРОДА, ЗА РАВНОПРАВИЕ ПЕРЕД ЗАКОНОМ !!!Поймите меня правильно!!! В одну воду нельзя войти дважды и того, что было при СОВЕТАХ, того в чистом виде не будет !!!Остануться очень богатые люди... Им тоже нужна защита, но при условии инвестиций своего капитала в развитие производства, в строительство жилья, дорог и пр. и пр., имея при этом свои проценты и диведенты А уж потом пусть покупают футбольные клубы.землю и замки за границей...
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
да да борец с коррупцией Навальный ..А на деле за такой наглостью , стоит какой нибудь амер. фонд ..
И чувачек просто $ отрабатывает от спонсора ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Богачев
В Северной Корее тоже альтернативы нет и не будет. Если бы не нефть за 100 баксов за баррель (при Горбачёве стоила 6 баксов) мы бы как раз с Северной Кореей по уровню жизни соревновались...хотя ещё не вечер. Ещё не всё ресурсы Пу продал.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Андрей Богачев
Андрей Богачев
В Северной Корее тоже альтернативы нет и не будет. Если бы не нефть за 100 баксов за баррель (при Горбачёве стоила 6 баксов) мы бы как раз с Северной Кореей по уровню жизни соревновались...хотя ещё не вечер. Ещё не всё ресурсы Пу продал.
СсылкаПожаловаться
Знаете почему так нефть подорожала?
Это амерцы на неё цену подняли и это потому, что теперь для них на первом месте враг не СССР, а Китай, и поднимая цену на энергоносители они пытаются сдерживать рост Китайской экономики (как СССР сдерживали низкой ценой). Россия их теперь интересует постольку-поскольку...
СсылкаПожаловаться
Володя
А ты чьи бабки отрабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Володя сказок начитался про альтернативные энергоносители ?
Ничего дешевле нефти и газа в ближайшее время не придумают ..Потребление нефти растет , запасы уменьшаются , цена нефти будет расти и российский бюджет тоже ..

Развитием производства должен заниматься частный бизнес ..КАк это делается во всем мире , гос-во должно только стимулировать эти процессы ..
Только вот нет сейчас таких направлений где можно получить хорошую прибыль при производстве на экспорт ..
Самолеты ? Автомобили ? Электроника ? Роботы ? Cтанки ? фармацевтика ? -нечего здесь ловить , технологии недостижимы и их никто не продаст ни за какие деньги ..Недавно был пример когда нам отказали в покупке Опеля , запад удавится скорее , чем породит себе конкурента ..
Космос , да , и это направление гос-вом поддерживается .
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Ельцин ведь тоже когда то боролся за правду и справедливость ..Быдло схавало , поддержало , и он довольно успешно поработал на США , ударными темпами разваливая все что было хорошего в СССР ..
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Из этого форума , я так понял , что обиженные на Путина это в основном предприниматели и тп , но никак не работяги ..
Интресно чем это он вас цепанул ?
Крысить налоги что ли страшно стало ?
Или что то еще ? :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария