14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись. Ваш вектор ненависти направлен не туда. Есть в ЕР взяточники, но они будут в любой партии, тем более, победившей на выборах. Ненавидьте взяточников чиновников, но и Путин с ними борется. Однако всех сразу чиновников уволить нельзя, вообще страна остановится. Это надо тоже понимать.
Да и вообще, кроме Путина на выборах в президенты не будет более достойного человека, чем Путин.
Надеюсь вы не станете говорить, что Зюганов, или Жириновский, или какой нибудь Немцов, Прохоров в качестве президента будут для России лучше Путина?!
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1145
Андрей ...
Этот путин сволочь....ЛДПР рулит они хотят отменить экзамены долой единую россию.ДА здравствует Жириновский.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Андрей ...
Андрей ...
Этот путин сволочь....ЛДПР рулит они хотят отменить экзамены долой единую россию.ДА здравствует Жириновский.
СсылкаПожаловаться
Спасибо нафиг. Но если бы Жириновский был у власти в момент нападения США на Югославию, то Россия бы (благодаря Ж.) ввязалась бы в войну с США (а кто его знает, может бы и до ядерной дошло бы дело).
А вообще Ж. националист, приди он к власти, то коричневая чума поползла бы по России официально.
И по некоторым данным (достоверность более 99%) Ж. это перевоплощение души Гитлера. ДА, именно так, ни много ни мало!
Но не пугайтесь, Ж. сам этого не знает и не будет откровенным последователем фашизма (а узнает, будет катятся).
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономаренко
История повторяется. Когда в 53 умер сталин народу казалось что все, дальше жизнь кончится. Но не кончилась. Пришел придурок хрущев - но жизнь стала лучше. Нужна ротация. Третий срок (хотя реально четвертый) это плохо, это второй брежнев. Люди, все зависит от Вас. Идите на выборы, не говорите что от меня ничего не зависит, и и я не пойду голосовать. Все успехи нынешней власти основываются на сверх высоких ценах на нефть и супер терпении народа. А если вдруг, то что?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПетровВ ответ на Игорь Пономаренко
Игорь Пономаренко
История повторяется. Когда в 53 умер сталин народу казалось что все, дальше жизнь кончится. Но не кончилась. Пришел придурок хрущев - но жизнь стала лучше. Нужна ротация. Третий срок (хотя реально четвертый) это плохо, это второй брежнев. Люди, все зависит от Вас. Идите на выборы, не говорите что от меня ничего не зависит, и и я не пойду голосовать. Все успехи нынешней власти основываются на сверх высоких ценах на нефть и супер терпении народа. А если вдруг, то что?
СсылкаПожаловаться
супер дибильности народа ..Алкаши , завистники , падлы , лентяи , подонки , дурачки - 95 % состав российского народа ..
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
супер дибильности народа ..Алкаши , завистники , падлы , лентяи , подонки , дурачки - 95 % состав российского народа ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, Вас кое что бесит, но не надо так перегибать палку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
А на чем еще они должны основываться эти успехи ?
Дурные людишки винят Путина в том , что Россия не может ничего производить ..
Но даже в СССР радиоэлектроника отставала от западной на десять лет ! За последние годы разрыв еще усилился ..
Даже развитые страны утрачивают свои позиции ..Япония например , сдает корейцам ..Европа почти сдалась ..
Никакие деньги , никакие руководители не сделают из России передовую технологическую державу .
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
А на чем еще они должны основываться эти успехи ?
Дурные людишки винят Путина в том , что Россия не может ничего производить ..
Но даже в СССР радиоэлектроника отставала от западной на десять лет ! За последние годы разрыв еще усилился ..
Даже развитые страны утрачивают свои позиции ..Япония например , сдает корейцам ..Европа почти сдалась ..
Никакие деньги , никакие руководители не сделают из России передовую технологическую державу .
СсылкаПожаловаться
Научные прорывы делают ученые, а не политики. Нашу ядерную бомбу сделал Сахаров (фактически), в космосе мы были лидерами благодаря Королёву и Циалковкому (как вдохновителю Королёва). А ведь Королёв и Сахаров чуть не умерли в застенках, по тупым и ложным политическим обвинениям. А сколько ученых умерло??? Зато колхозники во главе со Сталиным тогда ликовали.
А некоторые ученые уехавшие на запад, спасаясь от репрессий, и дали научный перевес западу. Тут если одного Теслу вспомнить, то уже много будет.
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
К сожалению я думаю, что ничего не путаю с Д.Карауловым просто в то время Вы были совсем молоды и не знаете всего того, что было в лихие 90, как менялись люди власть придержащие, а простые люди жили своей жизнью, за исключением глупостей поначалу перестройки (вроде баррикад и глупых вантазий о хорошей и свободной жизни, чтобы никто не мешал, и о порядочности капитала вроде МММ), которая по большому счёту ничего, как и ожидалось им не дала. И народ выжил, не длагодаря чинушам а вопреки им. Для примера моя престарелая мать себе на похороны собирала деньги раза три и так ничего и не собрала, а Немцовы всякие и тольстые Гайдары и Новодворские (иже с ними и Д.Караулов)нам всё твердили с экранов, что народ это толпа и быдло, а они нам счастье несут на блюдечке с голубой каёмочкой, а мы их не понимаем, всю страну разорили и обокрали, хорошо что я был тогда помоложе и смог устоять, а многие так и не оправились( сошли на нет) Больше 20 лет прошло а манны небесной (космической) всё нет и нет. Поэтому от презиков всяких моё благосостояние никак не зависит, самое большее что они могут сделать не мешать. Но этого не будет никогда, т.к. самим кушать хочется за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПетровВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
К сожалению я думаю, что ничего не путаю с Д.Карауловым просто в то время Вы были совсем молоды и не знаете всего того, что было в лихие 90, как менялись люди власть придержащие, а простые люди жили своей жизнью, за исключением глупостей поначалу перестройки (вроде баррикад и глупых вантазий о хорошей и свободной жизни, чтобы никто не мешал, и о порядочности капитала вроде МММ), которая по большому счёту ничего, как и ожидалось им не дала. И народ выжил, не длагодаря чинушам а вопреки им. Для примера моя престарелая мать себе на похороны собирала деньги раза три и так ничего и не собрала, а Немцовы всякие и тольстые Гайдары и Новодворские (иже с ними и Д.Караулов)нам всё твердили с экранов, что народ это толпа и быдло, а они нам счастье несут на блюдечке с голубой каёмочкой, а мы их не понимаем, всю страну разорили и обокрали, хорошо что я был тогда помоложе и смог устоять, а многие так и не оправились( сошли на нет) Больше 20 лет прошло а манны небесной (космической) всё нет и нет. Поэтому от презиков всяких моё благосостояние никак не зависит, самое большее что они могут сделать не мешать. Но этого не будет никогда, т.к. самим кушать хочется за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
Нет кидалова как в 90 x ..Сколько там было реформ ?
Забыли ? Память то коротковата ..
в 90е учителяи и врачи чтобы выжить торговали на рынках . Пенсионеры дохли с голоду , зарплаты не платили месяцами ..
+ рэкет и бандитизм при непосредственном участии фсб и милиции ..
Банкроства банков , кидалово через финансовые пирамиды и тп ..
СсылкаПожаловаться
Карабас БарабасВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
Нет кидалова как в 90 x ..Сколько там было реформ ?
Забыли ? Память то коротковата ..
в 90е учителяи и врачи чтобы выжить торговали на рынках . Пенсионеры дохли с голоду , зарплаты не платили месяцами ..
+ рэкет и бандитизм при непосредственном участии фсб и милиции ..
Банкроства банков , кидалово через финансовые пирамиды и тп ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это куда то ушло?
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
К сожалению я думаю, что ничего не путаю с Д.Карауловым просто в то время Вы были совсем молоды и не знаете всего того, что было в лихие 90, как менялись люди власть придержащие, а простые люди жили своей жизнью, за исключением глупостей поначалу перестройки (вроде баррикад и глупых вантазий о хорошей и свободной жизни, чтобы никто не мешал, и о порядочности капитала вроде МММ), которая по большому счёту ничего, как и ожидалось им не дала. И народ выжил, не длагодаря чинушам а вопреки им. Для примера моя престарелая мать себе на похороны собирала деньги раза три и так ничего и не собрала, а Немцовы всякие и тольстые Гайдары и Новодворские (иже с ними и Д.Караулов)нам всё твердили с экранов, что народ это толпа и быдло, а они нам счастье несут на блюдечке с голубой каёмочкой, а мы их не понимаем, всю страну разорили и обокрали, хорошо что я был тогда помоложе и смог устоять, а многие так и не оправились( сошли на нет) Больше 20 лет прошло а манны небесной (космической) всё нет и нет. Поэтому от презиков всяких моё благосостояние никак не зависит, самое большее что они могут сделать не мешать. Но этого не будет никогда, т.к. самим кушать хочется за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
Тогда поправлю: Андрей Караулов, а не Д.- Дмитрий Караулов, а на хорлее гонял Доренко, он же и сбивал кого-то (я думаю нечайно)., с А.Карауловым такого не было.
Чтобы А. Караулов выступал в защиту Ельцина, Новодворской и т.п. я такого вообще не помню, иначе бы у меня на него автоматически сработала аллергия. Может вы имели ввиду Сванидзе?
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
А законы я предлагал на заре перестройки(по молодости и глупости), и даже в думу ездил к депутатам, передавал свои проекты, только никому они оказались не нужны.Даже судился (кстати решение суда у меня до сих пор имеется, только его никто не исполняет, плевать хотели чиновники и на нас и на свой карманный суд). К стати в молодости я был знаком с одной женщиной, которая твердила что всё зло в СССР от раздутого военного бюджета, и я ей сказал что не будет ни армии ни друзей из соц. лагеря а жить она лучше не станет. Прошло лет 30 и как в воду глядел, нам ничего не перепало и не досталось, кроме гос.долгов, загибающегося образования и взяток в здравоохранении.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
А законы я предлагал на заре перестройки(по молодости и глупости), и даже в думу ездил к депутатам, передавал свои проекты, только никому они оказались не нужны.Даже судился (кстати решение суда у меня до сих пор имеется, только его никто не исполняет, плевать хотели чиновники и на нас и на свой карманный суд). К стати в молодости я был знаком с одной женщиной, которая твердила что всё зло в СССР от раздутого военного бюджета, и я ей сказал что не будет ни армии ни друзей из соц. лагеря а жить она лучше не станет. Прошло лет 30 и как в воду глядел, нам ничего не перепало и не досталось, кроме гос.долгов, загибающегося образования и взяток в здравоохранении.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я тоже ходил, тоже предлагал (по всем партиям подряд). В основном игнорировали, но в РОС приняли. Но кое-что из того, то что сейчас предлагает Медведев, на 90% похоже на мои предложения тогда. Я рад, что моя мысль на 10 лет опережала события, хотя может я намагнитезировал... но это, в этой жизни мы уже не узнаем.
СсылкаПожаловаться
lepra01@mail.ruВ ответ на Илья
Илья
Вы знаете, я тоже ходил, тоже предлагал (по всем партиям подряд). В основном игнорировали, но в РОС приняли. Но кое-что из того, то что сейчас предлагает Медведев, на 90% похоже на мои предложения тогда. Я рад, что моя мысль на 10 лет опережала события, хотя может я намагнитезировал... но это, в этой жизни мы уже не узнаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я тоже ходил, тоже предлагал (по всем партиям подряд). В основном игнорировали, но в РОС приняли. Но кое-что из того, то что сейчас предлагает Медведев, на 90% похоже на мои предложения тогда. Я рад, что моя мысль на 10 лет опережала события, хотя может я намагнитезировал... но это, в этой жизни мы уже не узнаем.
Ну гений прям....
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
и что самое смешное , в 90 е этот народец помалкивал ..
Хотя имели его во все щели во всех позах ..
А сейчас , когда помаленьку стали жировать , получать зарплату , брать ипотеку и кредиты .
Когда вклады защищены АСВ , когда рубль стабилен , стали залупаться и гнать на Путина ..
СсылкаПожаловаться
Олег Зуев
Честно говоря достали. И те что в Кремле, и на местах... у кормушки, никогда не думал, что в голову придут такие мысли, но в последнее время хочется что-бы национализировали все предприятия связанные с недрами и природными ресурсами, а к власти пришли другие... Пусть даже самые ЛЕВЫЕ и КРАСНЫЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Q Q
ПНХ, уе..ок!!!
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Память у меня не короткая и я всё помню, и я как и все люди с чувством глубокой благодарности вспоминию всех и т.д. и т.п. только никто за это не ответил и не ответит никогда. Путин мог быть порядочным человеком, но хлюпик оказался, даже мертвого прешественника-алкаша осудить не мог, за свою шкурку боится,проше не пущать, не давать, не разрешать и ОДОБРЯМС. Даже Хрющёв в 50-е, смог открестится от прошлого и за это его стоит уважать.
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Память у меня не короткая и я всё помню, и я как и все люди с чувством глубокой благодарности вспоминию всех и т.д. и т.п. только никто за это не ответил и не ответит никогда. Путин мог быть порядочным человеком, но хлюпик оказался, даже мертвого прешественника-алкаша осудить не мог, за свою шкурку боится,проше не пущать, не давать, не разрешать и ОДОБРЯМС. Даже Хрющёв в 50-е, смог открестится от прошлого и за это его стоит уважать.
СсылкаПожаловаться
О чём Вы какой осудить, он же и был поставлен алкашем для своей неприкосновенности.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Память у меня не короткая и я всё помню, и я как и все люди с чувством глубокой благодарности вспоминию всех и т.д. и т.п. только никто за это не ответил и не ответит никогда. Путин мог быть порядочным человеком, но хлюпик оказался, даже мертвого прешественника-алкаша осудить не мог, за свою шкурку боится,проше не пущать, не давать, не разрешать и ОДОБРЯМС. Даже Хрющёв в 50-е, смог открестится от прошлого и за это его стоит уважать.
СсылкаПожаловаться
За то, что Путин на сдал Ельцина, который привел Путина к власти, по моему, можно только уважать Путина. Не смотря на то что Ельцин, в моем понимании был первейший враг России (как и Сталин). Но кстати, за то, что Ельцин привел к власти Путина, я даже готов простить Ельцина. И если серьезно подумать, то Ельцин тваря столько зла для нашей страны сознательно не хотел этого. Он был алкаш и в этом вся проблема. На вторых выборах Ельцина было очевидно, что даже Зюганов лучше. Но только космос знал, что только так к власти придет Путин, поэтому тогда звезды выпали для Ельцина...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария