11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись. Ваш вектор ненависти направлен не туда. Есть в ЕР взяточники, но они будут в любой партии, тем более, победившей на выборах. Ненавидьте взяточников чиновников, но и Путин с ними борется. Однако всех сразу чиновников уволить нельзя, вообще страна остановится. Это надо тоже понимать.
Да и вообще, кроме Путина на выборах в президенты не будет более достойного человека, чем Путин.
Надеюсь вы не станете говорить, что Зюганов, или Жириновский, или какой нибудь Немцов, Прохоров в качестве президента будут для России лучше Путина?!
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1145
Infinity QXВ ответ на Илья
Илья
За то, что Путин на сдал Ельцина, который привел Путина к власти, по моему, можно только уважать Путина. Не смотря на то что Ельцин, в моем понимании был первейший враг России (как и Сталин). Но кстати, за то, что Ельцин привел к власти Путина, я даже готов простить Ельцина. И если серьезно подумать, то Ельцин тваря столько зла для нашей страны сознательно не хотел этого. Он был алкаш и в этом вся проблема. На вторых выборах Ельцина было очевидно, что даже Зюганов лучше. Но только космос знал, что только так к власти придет Путин, поэтому тогда звезды выпали для Ельцина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталин первейший враг России? Похоже Вы не очень хорошо разбираетесь в истории и происходящей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Хрущева уважать ? Эту сволочь что подарил крым украине ?
Из за этого дауна чуть было не началась третья мировая ..
Из этой мрази на войне погибло немало людей ..
СсылкаПожаловаться
SANTANA
НАРОД! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ! ИЛЮШКА ПОНЯТНО ОТКУДА ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЁК. ИМЕЙТЕ ПАМЯТЬ О ТОМ ЧТО БЫЛО ДО ШЕВЕЛЕНИЯ К ВЫБОРАМ. АНАЛИЗИРУЙТЕ, СЛУШАЙТЕ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ-ПЛОХОМУ НЕ НАУЧАТ....
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на SANTANA
SANTANA
НАРОД! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОМЫВАТЬ МОЗГИ! ИЛЮШКА ПОНЯТНО ОТКУДА ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЁК. ИМЕЙТЕ ПАМЯТЬ О ТОМ ЧТО БЫЛО ДО ШЕВЕЛЕНИЯ К ВЫБОРАМ. АНАЛИЗИРУЙТЕ, СЛУШАЙТЕ СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ-ПЛОХОМУ НЕ НАУЧАТ....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за лестные оценки в мой адрес. А мозги уже многим и без меня "промыты", хотя правильнее сказать - "загажены". Ну да, в таком случае я промывают, от это грязи Даллеса, Бзежинского и т.п. Меня поддерживает М.Задорнов, вот что он сказал : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на Илья
Илья
Спасибо за лестные оценки в мой адрес. А мозги уже многим и без меня "промыты", хотя правильнее сказать - "загажены". Ну да, в таком случае я промывают, от это грязи Даллеса, Бзежинского и т.п. Меня поддерживает М.Задорнов, вот что он сказал : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья, Задорнов правильно, что дети будут дебиломи. Вы за это? Вы за путинскую систему образования? У Вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Илья
Илья
Спасибо за лестные оценки в мой адрес. А мозги уже многим и без меня "промыты", хотя правильнее сказать - "загажены". Ну да, в таком случае я промывают, от это грязи Даллеса, Бзежинского и т.п. Меня поддерживает М.Задорнов, вот что он сказал : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за лестные оценки в мой адрес. А мозги уже многим и без меня "промыты", хотя правильнее сказать - "загажены". Ну да, в таком случае я промывают, от это грязи Даллеса, Бзежинского и т.п. Меня поддерживает М.Задорнов, вот что он сказал : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...

А как Вам это...

СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
По поводу Ельцина , предьявите претензии быдлу , что выбирало его во второй срок ..
помню на участке какая то старушка спросила тогда , ну что ребятки , за кого голосуете ..
Когда мы с товарищем сказали что за Зюганова , её аж перекосило ..
Спросите своих пап и мам , это они выбирали Ельцина ..Что интересно , что про все его грехи в первый срок они забыли , под напором мощной антизюганоской пропаганды .
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
По поводу Ельцина , предьявите претензии быдлу , что выбирало его во второй срок ..
помню на участке какая то старушка спросила тогда , ну что ребятки , за кого голосуете ..
Когда мы с товарищем сказали что за Зюганова , её аж перекосило ..
Спросите своих пап и мам , это они выбирали Ельцина ..Что интересно , что про все его грехи в первый срок они забыли , под напором мощной антизюганоской пропаганды .
СсылкаПожаловаться
Почти во всем согласен (про своих пап и мам это лишне)
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
http://yashin.livejournal.com/2011/03/18...

посмотрите фото , про 90 ...
Смешно просто , насколько народ глуп и безумен ..:)
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
МОЖЕМ
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
МОЖЕМ
СсылкаПожаловаться
ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Хрущ не видел будующего , а Путькин не хочет видеть ни прошлого ни настоящего, одни миражи в голове. А для Ильи скажу так вы уж говорите что нибудь одно, а то Ельцин првёл Путина, то народ выбрал, то космос в виде Ед.Ро поставил. Президент должен думать о государстве, а не о том кто его куда завёл и привёл. А сейчас всё похоже не на хлопоты о народе и государстве, а о том чтобы удержаться в своём кресле. Вы думаете что он не знает что к концу срока ему будет 66, ну если ты такой честные то предложи кандидатуру следующего сам.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Хрущ не видел будующего , а Путькин не хочет видеть ни прошлого ни настоящего, одни миражи в голове. А для Ильи скажу так вы уж говорите что нибудь одно, а то Ельцин првёл Путина, то народ выбрал, то космос в виде Ед.Ро поставил. Президент должен думать о государстве, а не о том кто его куда завёл и привёл. А сейчас всё похоже не на хлопоты о народе и государстве, а о том чтобы удержаться в своём кресле. Вы думаете что он не знает что к концу срока ему будет 66, ну если ты такой честные то предложи кандидатуру следующего сам.
СсылкаПожаловаться
Не могу я говорить что-то одно, мир сложнее, как я его вижу так и говорю. Главное, что я говорю искренне, но этого мало, я говорю и то, что говорит космос. Пройдет время и оно докажет что достоверность 100%. Только вот к тому времени этой ветки на форуме уже не будет.
А Путин думает о государстве, а не о кресле, это тоже для меня известно на 100%.
СсылкаПожаловаться
lepra01@mail.ruВ ответ на Илья
Илья
Не могу я говорить что-то одно, мир сложнее, как я его вижу так и говорю. Главное, что я говорю искренне, но этого мало, я говорю и то, что говорит космос. Пройдет время и оно докажет что достоверность 100%. Только вот к тому времени этой ветки на форуме уже не будет.
А Путин думает о государстве, а не о кресле, это тоже для меня известно на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу я говорить что-то одно, мир сложнее, как я его вижу так и говорю. Главное, что я говорю искренне, но этого мало, я говорю и то, что говорит космос. Пройдет время и оно докажет что достоверность 100%. Только вот к тому времени этой ветки на форуме уже не будет. А Путин думает о государстве, а не о кресле, это тоже для меня известно на 100%.
Космонавт ты наш...кто тебя в космосе высрал?
СсылкаПожаловаться
Игорь Петров
Автоваз взять например , городообразующий завод , если бы не Путин , тысячи людей остались бы без работы ..
Для кого это было сделано , не для народа ?
За невыплату зарплаты при Путине ввели статью и сейчас руководители не рискуют кидать рабочих , как было раньше ..
Создано АСВ для кого было ?
удержание курса рубля в 2008 2009 ?

По поводу коррупции при Путине стали садить мэров , губернаторов , генералов , депутатов и тп ..Их садят , просто их настолько много , что это не так просто ..
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
Автоваз взять например , городообразующий завод , если бы не Путин , тысячи людей остались бы без работы ..
Для кого это было сделано , не для народа ?
За невыплату зарплаты при Путине ввели статью и сейчас руководители не рискуют кидать рабочих , как было раньше ..
Создано АСВ для кого было ?
удержание курса рубля в 2008 2009 ?

По поводу коррупции при Путине стали садить мэров , губернаторов , генералов , депутатов и тп ..Их садят , просто их настолько много , что это не так просто ..
СсылкаПожаловаться
Просто вас, которые ентим губернаторам и генералам дают и просят, стоб еще взяли - в разы больше, непоправимо больше :(
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
Автоваз взять например , городообразующий завод , если бы не Путин , тысячи людей остались бы без работы ..
Для кого это было сделано , не для народа ?
За невыплату зарплаты при Путине ввели статью и сейчас руководители не рискуют кидать рабочих , как было раньше ..
Создано АСВ для кого было ?
удержание курса рубля в 2008 2009 ?

По поводу коррупции при Путине стали садить мэров , губернаторов , генералов , депутатов и тп ..Их садят , просто их настолько много , что это не так просто ..
СсылкаПожаловаться
По поводу коррупции при Медведеве стали переводить мэров в губернаторы.генералов в депутаты и тп..А взрастили их при Путине...Едут на "мерсе" братки, на светофоре их в зад другой "мерс" догоняет. Ну братки типа того посылают своего узнать, чо там у них за крыша. Вернулся браток, хмурой, сидит думу думает. Спрашивают братки - ну чо там за крыша. Отвечает - типа того, крыша С-ЧЬЯ а за рулём у них мУТИН.>>> . Для тех, кто не слышал про С-ЧЬИ войны, прочитайте роман Чёрная свеча-Владимир Высоцкий и Вы поймете, что 21век- С-ЧИЙ век… Для России, Век бес - Чести и Совести. С какой фамилией будет президент у С-ЧЬЕЙ власти, фамилия ни чего не изменит.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
По поводу коррупции при Медведеве стали переводить мэров в губернаторы.генералов в депутаты и тп..А взрастили их при Путине...Едут на "мерсе" братки, на светофоре их в зад другой "мерс" догоняет. Ну братки типа того посылают своего узнать, чо там у них за крыша. Вернулся браток, хмурой, сидит думу думает. Спрашивают братки - ну чо там за крыша. Отвечает - типа того, крыша С-ЧЬЯ а за рулём у них мУТИН.>>> . Для тех, кто не слышал про С-ЧЬИ войны, прочитайте роман Чёрная свеча-Владимир Высоцкий и Вы поймете, что 21век- С-ЧИЙ век… Для России, Век бес - Чести и Совести. С какой фамилией будет президент у С-ЧЬЕЙ власти, фамилия ни чего не изменит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите как вор в законе. Это так?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Илья
Илья
Вы говорите как вор в законе. Это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Илюша Вы мне льстите, я даже клептоманией ни когда не болел.Но я люблю познавать историю России и прочитал роман Чёрная свеча Владимира Высоцкого, чего и Вам желаю. Как прочитаете, дайте знать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирновВ ответ на Игорь Петров
Игорь Петров
Автоваз взять например , городообразующий завод , если бы не Путин , тысячи людей остались бы без работы ..
Для кого это было сделано , не для народа ?
За невыплату зарплаты при Путине ввели статью и сейчас руководители не рискуют кидать рабочих , как было раньше ..
Создано АСВ для кого было ?
удержание курса рубля в 2008 2009 ?

По поводу коррупции при Путине стали садить мэров , губернаторов , генералов , депутатов и тп ..Их садят , просто их настолько много , что это не так просто ..
СсылкаПожаловаться
Сколько было вложено в АВТОВАЗ? Пора уже бентли ставить на конвеер, но нет, МЫ теперь рекламируем granty, которая как запорожец в советцкие времена на фоне иномарки. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария