3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись

Кто за Россию, но против Путина - ошиблись. Ваш вектор ненависти направлен не туда. Есть в ЕР взяточники, но они будут в любой партии, тем более, победившей на выборах. Ненавидьте взяточников чиновников, но и Путин с ними борется. Однако всех сразу чиновников уволить нельзя, вообще страна остановится. Это надо тоже понимать.
Да и вообще, кроме Путина на выборах в президенты не будет более достойного человека, чем Путин.
Надеюсь вы не станете говорить, что Зюганов, или Жириновский, или какой нибудь Немцов, Прохоров в качестве президента будут для России лучше Путина?!
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1145
Смирнов АлексейВ ответ на Илья
Илья
Эх, человек, если бы не план Путина, то реализовался бы план Березовскго и лежал бы ты под березками. Просто ты нихира не знаешь, вот глумишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте подискутируем! И в чем же заслуги Путина? Можете назвать его достижения за 8 лет правления+4 года правления "из под полы".
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Смирнов Алексей
Смирнов Алексей
Ну давайте подискутируем! И в чем же заслуги Путина? Можете назвать его достижения за 8 лет правления+4 года правления "из под полы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу назвать и очень много. Я уже называл это видео ответами. Вам ещё раз предложу посмотреть:
Про роль которую выбрала себе США очень коротко сказано здесь : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
Гораздо подробнее (и очень интересно, для тех кто не знает здесь): http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
И после этого могу продолжить дискутировать, что Вы возразите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
PopovianВ ответ на Илья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О том, что у тебя в голове творится!!!!
СсылкаПожаловаться
сибилла
ЧТО С ВАМИ ИЛЮША? ВЫ ВООБЩЕ ТО ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕСЕТЕ, ИЛИ ВЫ ТОЖЕ ПРОТИВ РОССИИ ?!
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на сибилла
сибилла
ЧТО С ВАМИ ИЛЮША? ВЫ ВООБЩЕ ТО ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕСЕТЕ, ИЛИ ВЫ ТОЖЕ ПРОТИВ РОССИИ ?!
СсылкаПожаловаться
Я за Россию, а то что я несу вот почему:
Про роль которую выбрала себе США очень коротко сказано здесь : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
Гораздо подробнее (и очень интересно, для тех кто не знает здесь): http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
Swetlana Railyan
J ne 6iwy w Roccii poetomy ni4ego ne mogy ckasat, no cydj po informazii kotoryj J poly4aj dela w Roccii deictwitelno wce xy6e i xy6e
СсылкаПожаловаться
сибилла
От народа ничего не зависит, и Путин будет и в дальнейшем тихо уничтожать Россию ! Президентом снова будет Путин, и это давно ясно, и надо быть законченным идиотом, что пойти на комедию с фальшивыми выборами !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Денисов
Не.ну это невозможно-Вова реально рулит!И к нему реально один существенный вопрос-нахуа такое колличество расхитителей?!Я не говорю про Топ-100,как
было в СССР.Как было-так пусть и остаётся,но не Топ миллион!Накуа миллион?!Усатый бы узнал-у него бы повылазило!Да у Лёни бы брови повылезли-ну накуа?!
Вот может мне дураку кто объяснит-накуа?!А я готов предложить.как с этим коллективом справиться за квартал-и никого из них не останется не охываченным!
И главное-им понравится! почти все из числа тех,кто не успеет убежать,будут ещё и горячо благодарить и поддерживать эту инициативу!Они же все бессменные
партийцы-сначала КПССники.а теперь ЕдРаша их мать.Партийная дисциплмина-закон!.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Андрей Денисов
Андрей Денисов
Не.ну это невозможно-Вова реально рулит!И к нему реально один существенный вопрос-нахуа такое колличество расхитителей?!Я не говорю про Топ-100,как
было в СССР.Как было-так пусть и остаётся,но не Топ миллион!Накуа миллион?!Усатый бы узнал-у него бы повылазило!Да у Лёни бы брови повылезли-ну накуа?!
Вот может мне дураку кто объяснит-накуа?!А я готов предложить.как с этим коллективом справиться за квартал-и никого из них не останется не охываченным!
И главное-им понравится! почти все из числа тех,кто не успеет убежать,будут ещё и горячо благодарить и поддерживать эту инициативу!Они же все бессменные
партийцы-сначала КПССники.а теперь ЕдРаша их мать.Партийная дисциплмина-закон!.
СсылкаПожаловаться
Попробую объяснить словами других людей:
Про роль которую выбрала себе США очень коротко сказано здесь : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
Гораздо подробнее (и очень интересно, для тех кто не знает здесь): http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
сибилла
ДА, ПУТИН ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК !
СсылкаПожаловаться
сибилла
Никогда Путин не думал о государстве, и не будет о нем думать ! Самый страшный грех совершает этот орел, когда посещает храм !!!Ему уже ни какой бог не поможет, жизнь все расставит по своим местам !!!
СсылкаПожаловаться
сибилла
Андрей ! А вы напрасно так хлопочете за Жириновского ? Я имею право утверждать что это редкий враль, трепло несусветное, и никогда ничего не делает !!!Он ни чем не уступает единороссам, искусстно врет, изворачивается как удав... К большому сожалению, мне довелось иметь дело с ним. Он далеко не политик, и в этом деле сечет, как я в космосе ! Он хороший артист, и его любят за его талант, у него бурная фантазия, но ничего для вас он делать не будет, плохой человек, и очень пустой !
СсылкаПожаловаться
oleg_v_60@mail.ru
критиковать со стороны всегда легче.а кто в этой стране был лучше,достойнее,чеснее и т.д?может ленин который замутил эту братоубийственную бойню?ты белый он красный-грызите горло друг другу.что-тоон не построил рай земной ,а только занимался экспроприацией"тоесть грабежом",а что до народа то про него просто забыли.правда позже вспомнили "когда всё пропили "и нечего было больше делить:кого врасход а кого в лагеря.а может сталин?который начал свою карьеру с того что грабил обозы тех кто защищал его же страну.попробывал бы так сделать с турией -от семейства джугашвили не осталось бы и следа,а здесь ему в ладоши хлопали.наш народ лихо уничтожался,ссылался набольшие срока,а когда гитлер напал почуяв опасность как крыса спрятался в какой то норе и десять дней боялся выползти.а может брежнев -любитель поцеловаться с кем попало,любитель пышных застолий и длинных и пустых речей да ещё и по шпаргалке. нет наверное продажный горбачёв со своей перестройкой....смотришь на речи этого зюганова и сам собой вопрос напрашивается:неужели они нас считают за полных идиотов или память человеческая так коротка?в крайнем случае создал бы себе партиюсо своим лицом как лдпр ,яблоко,справедливая россия....
СсылкаПожаловаться
Давлетбай Валеев
А что Путин царь или Брежнев -что не заминим. Повластовавал -коррупцию развел и хватитить.
СсылкаПожаловаться
Родион
Помнится на одной из компаний выборов в президенты был слоган "ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ" судя по вашему заявлению на будущих выборах будет "ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КТОЖЕ?" хитро но тогда совсем теряет смысл само слово "выбор" если выбора нет то к чему тогда весь этот театр тем более судя по выступлениям ВВ он готов объявить себя отцом народа. Исторически уже сложилась на Руси вера в доброго царя и плохого городничего, а так ли это!? В чем величие путина в высоких ценах на нефть и газ, а может в красивых супермаркетах, и бизнесцентрах, которые как грибы растут на местах заводов и фабрик или в теремах которые целыми поселками растут на полях где ранее выращивали картошку. А ведь на этих полях, фабриках, заводах работали миллионы "колхозников рунета" и кормили свои семьи. Каково оно то-есть будущее России с ВВ если не быть полным идиотом можно понять уже и сейчас, если Вы не знакомы с ВВ лично либо не дружите с друзьями его друзей, либо не допущены к "кормушке". Ах да забыл совсем про 40 миллионную армию трусливых, ленивых, жадных, аморальных, лживых чиновников вылизывающих зад ВВ и его гоп крмпании, они уже перевели пенсионеров в разряд нахлебников, забыв что сейчас присваиват и распродают то что было создано их руками. На этих выборах я готов голосовать за кого угодно но только не-за ВВ потому что то "светлое будущее" которое он начал строить наши дети не заслуживают!
СсылкаПожаловаться
Игорь ПетровВ ответ на Родион
Родион
Помнится на одной из компаний выборов в президенты был слоган "ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ" судя по вашему заявлению на будущих выборах будет "ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КТОЖЕ?" хитро но тогда совсем теряет смысл само слово "выбор" если выбора нет то к чему тогда весь этот театр тем более судя по выступлениям ВВ он готов объявить себя отцом народа. Исторически уже сложилась на Руси вера в доброго царя и плохого городничего, а так ли это!? В чем величие путина в высоких ценах на нефть и газ, а может в красивых супермаркетах, и бизнесцентрах, которые как грибы растут на местах заводов и фабрик или в теремах которые целыми поселками растут на полях где ранее выращивали картошку. А ведь на этих полях, фабриках, заводах работали миллионы "колхозников рунета" и кормили свои семьи. Каково оно то-есть будущее России с ВВ если не быть полным идиотом можно понять уже и сейчас, если Вы не знакомы с ВВ лично либо не дружите с друзьями его друзей, либо не допущены к "кормушке". Ах да забыл совсем про 40 миллионную армию трусливых, ленивых, жадных, аморальных, лживых чиновников вылизывающих зад ВВ и его гоп крмпании, они уже перевели пенсионеров в разряд нахлебников, забыв что сейчас присваиват и распродают то что было создано их руками. На этих выборах я готов голосовать за кого угодно но только не-за ВВ потому что то "светлое будущее" которое он начал строить наши дети не заслуживают!
СсылкаПожаловаться
"40млн чиновников "
Такое только дурачку в голову прийти может .
А по поводу будущего детей , так это он них и тебя зависеть будет . ЕСли выучатся и станут специалистами то будут жить хорошо .
А если в предприниматели подадуться , то не факт ..Продавцов , посредников в России с избытков . Для этих места может и не хватить .
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Родион
Родион
Помнится на одной из компаний выборов в президенты был слоган "ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ" судя по вашему заявлению на будущих выборах будет "ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КТОЖЕ?" хитро но тогда совсем теряет смысл само слово "выбор" если выбора нет то к чему тогда весь этот театр тем более судя по выступлениям ВВ он готов объявить себя отцом народа. Исторически уже сложилась на Руси вера в доброго царя и плохого городничего, а так ли это!? В чем величие путина в высоких ценах на нефть и газ, а может в красивых супермаркетах, и бизнесцентрах, которые как грибы растут на местах заводов и фабрик или в теремах которые целыми поселками растут на полях где ранее выращивали картошку. А ведь на этих полях, фабриках, заводах работали миллионы "колхозников рунета" и кормили свои семьи. Каково оно то-есть будущее России с ВВ если не быть полным идиотом можно понять уже и сейчас, если Вы не знакомы с ВВ лично либо не дружите с друзьями его друзей, либо не допущены к "кормушке". Ах да забыл совсем про 40 миллионную армию трусливых, ленивых, жадных, аморальных, лживых чиновников вылизывающих зад ВВ и его гоп крмпании, они уже перевели пенсионеров в разряд нахлебников, забыв что сейчас присваиват и распродают то что было создано их руками. На этих выборах я готов голосовать за кого угодно но только не-за ВВ потому что то "светлое будущее" которое он начал строить наши дети не заслуживают!
СсылкаПожаловаться
"...судя по вашему заявлению на будущих выборах будет "ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КТОЖЕ?"..."
Это не слоган будет, а это реальность )))
Путин Россию спас от развала, США в шоке от Путина, они такого не ожидали. Об это есть видео:
Про роль которую выбрала себе США очень коротко сказано здесь : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/86.h...
Гораздо подробнее (и очень интересно, для тех кто не знает здесь): http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
Владимир Степанов
Если по факту смотреть--работы нет,после окончания ВУЗов молодежь на работу устроиться не может-на работу берут со стажем,пенсии мизерные---их прибавляют,а цены на продукты и ЖКХ повышаются еще больше,зарплаты еще меньше,чем в 2009г были(лично на своем примере) ,lдетские сады позакрывали,еще и пенсионный возраст собираются повысить.Медицина стала очень плохой,лечить не могут,очень грубые(только не говорите,что мало платят---сейчас многим мало платят,сельское хоз-во не развивается,разве только фермеры действуют.Это я пишу по факту ---у простых людей такая хизнь и верить их словам не хочется,вроде по ТВ говорят,а по факту совсем -противоположность,уже верить не хочется никому.Самолеты бьются--люди гибнут сотнями,и сильно часто ,террористы действуют--не ремонтируются теплоходы--одно старье,новые не заметно,чтобы строили.Особо радоваться нечему,отдавать свой голос не знаешь за кого-разочарование почти во всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария