14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вы, господа?

Предложение называть сотрудников милиции после 1 марта господами полицейскими не обсудил только ленивый. В основном народ - против. Видимо, крепко еще в сознании одно из значений слова "господин" - "хозяин", вот и не хотят иметь в хозяевах милиционеров. А кто ж по Вашему, уважаемые, заслуживает такое обращение, как господин?
VELD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Александр МанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Всем добрый вечер. Как было раньше, так и останется: подошел, представился, а я отвечаю: Добрый день, слушаю Вас.
СсылкаПожаловаться
Всем добрый вечер. Как было раньше, так и останется: подошел, представился, а я отвечаю: Добрый день, слушаю Вас.

Владиленычу крепкого здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Всем добрый вечер. Как было раньше, так и останется: подошел, представился, а я отвечаю: Добрый день, слушаю Вас.

Владиленычу крепкого здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и Вам не хворать!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Полицейские -мусора или мусора - полицейские. Кому, как больше нравится. Скоро придумают. Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
БУДЕМ ГОВОРИТЬ ТАК ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А зачем что-то выдумывать? Ведь все новое- это жорошо забытое старое. Ведь как звучит: Сударь, а не пошли бы Вы ...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А зачем что-то выдумывать? Ведь все новое- это жорошо забытое старое. Ведь как звучит: Сударь, а не пошли бы Вы ...
СсылкаПожаловаться
Правильно, Владиленыч, коротко и ёмко )))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
И ЧТО ОН ПОЙДЁТ
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
И ЧТО ОН ПОЙДЁТ
СсылкаПожаловаться
Я одного так послал, что даже начальник прибежал, чо б дорогу показать, а то вдруг заблудиться.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Господин-по немецки-ХЕР. Вот и получится, остановил вас, допустим, целый майор, выходите вы из а/м на полусогнутых
к ХЕРУ-МАЙОРУ и начинаете оправдываться....
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЭТО ТАМ А МЫ ТУТ
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЭТО ТАМ А МЫ ТУТ
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТАМ А МЫ ТУТ

Согласен,а думаешь иной раз, а не лучше бы было, если бы они здесь были????
СсылкаПожаловаться
Алексей Крайнов
Ну что,дорогие россияне, привыкайте,скажешь (ЗДРАСТЕ ГОСПОДА )http://www.youtube.com/watch?v=4z_9j2Icb...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
НЕа , ВАДИМ, я круче ! Подходит ко мне Хер Майор, а я ему: ...СУПЕР ХЕР, ГРУППЕНФЮРЕР, доннер веттер (ну типа ..твою мать...). вынимаю парабеллум, и ...короче на восточный фронт его....под Сталинград. А нет, хуже, под Сочи, на строительство олимпийских "обьедков", а там плен, нужда, цинга, бабло мима кормана....короче, не выживет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников


Господа на телегах не ездють.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников


Господа на телегах не ездють.
СсылкаПожаловаться
А где мигалка???
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
А где мигалка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кобылы под хвостом!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У кобылы под хвостом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу и сирена там :-)
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
А где мигалка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдал он ее за 0,5 мутной, видишь- покачивается....
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Судя по фотке он на разбор ДТП мчится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников


А вот ещё господин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария