11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вы, господа?

Предложение называть сотрудников милиции после 1 марта господами полицейскими не обсудил только ленивый. В основном народ - против. Видимо, крепко еще в сознании одно из значений слова "господин" - "хозяин", вот и не хотят иметь в хозяевах милиционеров. А кто ж по Вашему, уважаемые, заслуживает такое обращение, как господин?
VELD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
владимир
был тов.мент станет гос.полицай а чтоооооооооо от этого изменится!!!мы так и останемся б----ом только с приставкой господин б---о.
СсылкаПожаловаться
Denis Dik
МЛЯ НО ХОТЬ ЧУТЬ ПОНИМАНИЯ????
СсылкаПожаловаться
Ксюшкин
в отнощении гайцев слово господин неприемлимо. так как вы заранее унижаете себя. господин это человек который стоит выше вас в социальном или финансовом плане.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Ну не горячись Володя! Я себя таковым не считаю ,хотя попытки сделать таковым проскакивают!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вчера задал вопрос господину полицейскому инспектору Как вас после первого марта называть он хитро улыбнулся наверное уже знает как их народ назвал и сказал что пока еще не знает Март не за горами
СсылкаПожаловаться
Валерий Телегин
А ежели просто - полицейский! а если офицер,то- господин офицер. Тебе и звание и уважение.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Не будем ждать чуда, отношение к ним кардинально не изменится!!!!И уважения не прибавится!
СсылкаПожаловаться
Denis Dik
РЕБЯТА, я пошел спать, у нас в казахстане сделали немыслимую зарплату, гаерам чтобы они брали, стали брать в 2 раза больше . остальное все не важно, думайте сами как их будут называть ...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Да откуда же уважение возмется его заслужить надо.
СсылкаПожаловаться
VELDВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
Да откуда же уважение возмется его заслужить надо.
СсылкаПожаловаться
И кто у нас уже заслужил столько уважения, чтобы называться господами?
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на VELD
VELD
И кто у нас уже заслужил столько уважения, чтобы называться господами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИКТО!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на VELD
VELD
И кто у нас уже заслужил столько уважения, чтобы называться господами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Л. Рошаль. И еще куча народу. Просто он на ум сразу пришел.
СсылкаПожаловаться
VELD
Опять все превратилось в обсуждение господ полицейских. Уважаемые, вопрос-то в другом. Кто, по Вашему мнению, в нашей стране, в наше время заслуживает обращения "Господин ..."? Вот в чем суть.
Судя по комментариям, я был прав: "Видимо, крепко еще в сознании одно из значений слова "господин" - "хозяин", вот и не хотят иметь в хозяевах милиционеров."
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДО МАРТА ВРЕМЯ МАЛО
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Господин-хозяин-барин-в нашем сознании пройденный этап. Вот прошедшего горячии точки военному я бы обратилась- господин офицер!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
НЕТ У НАС ДОСТОЙНУХ
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Как раньше среди тех,кого называли ТОВАРИЩ по большому слову не было товарищей,так и теперь,называть кого-то ГОСПОДИН как-то лживо.Тем более что он такого статуса не заслуживает. Господ в 17м побили.А кого можно называть??? А вот я сам себе господин. Я как кот,сам по себе и пофиг на господ. (быдло,которое чуть вылезло, ни когда господами не станет.) Может быть буду к кому-то обращаться,если будет утверждённая форма обращения,типа устава. Ведь в Суде обращаются "Ваша честь"...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Может сразу вот так?))


СсылкаПожаловаться
Александр Ман
ГОСПОДИН — 1. Человек из привилегированных кругов. Важный, сановный г. ( Ну ту понятно,чиновники )
2. Человек, обладающий властью над теми, кто от него зависит, повелитель. ( А вот здесь все от инспекторов до воров (в законе).)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем добрый вечер. Как было раньше, так и останется: подошел, представился, а я отвечаю: Добрый день, слушаю Вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария