20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вы, господа?

Предложение называть сотрудников милиции после 1 марта господами полицейскими не обсудил только ленивый. В основном народ - против. Видимо, крепко еще в сознании одно из значений слова "господин" - "хозяин", вот и не хотят иметь в хозяевах милиционеров. А кто ж по Вашему, уважаемые, заслуживает такое обращение, как господин?
VELD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Крысин ЮрийВ ответ на Denis Dik
Denis Dik
кто вы уважаемый , мне лич но по х,, как они называются лижбы у них чтото человеческое было ,а то везёшь постродавшева с оварии, аон стоит и мозг тебе выносит, да проехал на красный, на право , когда никого не было и ему по,, понятий нет ни х,,
СсылкаПожаловаться
кто вы уважаемый , мне лич но по х,, как они называются лижбы у них чтото человеческое было ,а то везёшь постродавшева с оварии, аон стоит и мозг тебе выносит, да проехал на красный, на право , когда никого не было и ему по,, понятий нет ни х,,

Это уже другая тема! Вопрос в другом, я думаю менталитет наш не позволяет кого то господином назвать!
СсылкаПожаловаться
Denis DikВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
кто вы уважаемый , мне лич но по х,, как они называются лижбы у них чтото человеческое было ,а то везёшь постродавшева с оварии, аон стоит и мозг тебе выносит, да проехал на красный, на право , когда никого не было и ему по,, понятий нет ни х,,

Это уже другая тема! Вопрос в другом, я думаю менталитет наш не позволяет кого то господином назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему!! не хотели бы ть товарищами
СсылкаПожаловаться
Denis DikВ ответ на Denis Dik
Denis Dik
ну почему!! не хотели бы ть товарищами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему!! не хотели бы ть товарищами

гдекто, где модератор это не я ответил
СсылкаПожаловаться
Denis DikВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
кто вы уважаемый , мне лич но по х,, как они называются лижбы у них чтото человеческое было ,а то везёшь постродавшева с оварии, аон стоит и мозг тебе выносит, да проехал на красный, на право , когда никого не было и ему по,, понятий нет ни х,,

Это уже другая тема! Вопрос в другом, я думаю менталитет наш не позволяет кого то господином назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы у нас был бы такой же менталитет мы бы тоже покупали такое же авто только новое, но явно не ведра. и тогда наши ВАЗы, ГАЗы и все остальные может быть подпрыгнули в качестве
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
кто вы уважаемый , мне лич но по х,, как они называются лижбы у них чтото человеческое было ,а то везёшь постродавшева с оварии, аон стоит и мозг тебе выносит, да проехал на красный, на право , когда никого не было и ему по,, понятий нет ни х,,

Это уже другая тема! Вопрос в другом, я думаю менталитет наш не позволяет кого то господином назвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Сереж!А как тогда к депутатам обращаться?Они по статусу поважнее то будут?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Нета
Нета
Привет,Сереж!А как тогда к депутатам обращаться?Они по статусу поважнее то будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Сереж!А как тогда к депутатам обращаться?Они по статусу поважнее то будут?

Здравствуй Аня!После того что они там творят ваще не хочется о них вспоминать!!!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Привет,Сереж!А как тогда к депутатам обращаться?Они по статусу поважнее то будут?

Здравствуй Аня!После того что они там творят ваще не хочется о них вспоминать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то грустно от всего этого
СсылкаПожаловаться
Руслан Музафаров
Да пусть "господин полицейский", если он к нам будет обращаться "господин водитель"
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Руслан Музафаров
Руслан Музафаров
Да пусть "господин полицейский", если он к нам будет обращаться "господин водитель"
СсылкаПожаловаться
Бывает такой "господин" остановит,чучело тростниковое не больше!
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Бывает такой "господин" остановит,чучело тростниковое не больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего-то не поняла.а почему чучело?Форму наверное опять от Юдашкина оденут
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Нета
Нета
чего-то не поняла.а почему чучело?Форму наверное опять от Юдашкина оденут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего-то не поняла.а почему чучело?Форму наверное опять от Юдашкина оденут

Дело не в форме а в содержании ! Вызубрили инструкции и пр. а дальше ни ни!
СсылкаПожаловаться
Denis Dik
ну да тросник ,
СсылкаПожаловаться
Denis DikВ ответ на Denis Dik
Denis Dik
ну да тросник ,
СсылкаПожаловаться
это тоже не я, эй куда сдесь жа ловаться?
СсылкаПожаловаться
Jorik
По поводу обращений не важно к кому, нам в России подумать надо, походу обращаться друг к другу у нас вообще не принято, одна гонимая фамильярность и неуважение:-(
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Jorik
Jorik
По поводу обращений не важно к кому, нам в России подумать надо, походу обращаться друг к другу у нас вообще не принято, одна гонимая фамильярность и неуважение:-(
СсылкаПожаловаться
По поводу обращений не важно к кому, нам в России подумать надо, походу обращаться друг к другу у нас вообще не принято, одна гонимая фамильярность и неуважение:-(

МЕНТАЛИТЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
По поводу обращений не важно к кому, нам в России подумать надо, походу обращаться друг к другу у нас вообще не принято, одна гонимая фамильярность и неуважение:-(

МЕНТАЛИТЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово что-то слишком умное к нашему "менталитету".
Куёвый это у нас менталитет! А ещё о хорошей жизни и красивых тачках говорим ...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Jorik
Jorik
Слово что-то слишком умное к нашему "менталитету".
Куёвый это у нас менталитет! А ещё о хорошей жизни и красивых тачках говорим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово что-то слишком умное к нашему "менталитету".Куёвый это у нас менталитет! А ещё о хорошей жизни и красивых тачках говорим ...

Жора, а обратил внимание какая фонетика ,какой лексикон в этих разговорах МЕНТАЛИТЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Не моё:
- Добрый день! Лейтенант Петров.
- Здравствуйте, гражданин начальник... ой, господин мусор... тьфу,
товарищ полицейский... Короче, ПРЕВЕД ГАИШНЕГ!!! (с)
СсылкаПожаловаться
xXx
Товарищ мусор - просто и привычно...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на xXx
xXx
Товарищ мусор - просто и привычно...
СсылкаПожаловаться
За спиной инспектора или здесь на форуме???:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария