14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват?

За последние две недели проехал от севера до юга. На Уфу пост- ,ну дай
сколько нибудь,,. Отдал 20 руб.не побрезговал. На обратном пути 50 р.
Мельче не было. Пост г.Салым-договорился на 1000р.-было не всё в порядке
с доками. Башкирия-договорился на 7000р. Тут моя вина-сплошняк.

Сергей Абрамов
так вот вопрос то в чем.может пора прекращать хаить гайцов если подумать то виноваты в нарушениях мы а они за деньги просто идут нам на уступки.или лучше без прав остаться????

(не беру случаи когда отдельно взятые сотрудники просто не за что нас обирают)
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Валенька
Валенька
Вот-вот... у меня так же - увидел - отошёл...Хотя ехала по населённому пункту 120 ( по булорусской трассе везде 100-120), в первом же нас.пункте в России превысила...думала всё - штраф... а у них радара не было...увидел у меня стоит - а доказать сам ничего не смог...извинился...пожелал счастливого пути и предупредил о скоростном режиме:-)))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... у меня так же - увидел - отошёл...Хотя ехала по населённому пункту 120 ( по булорусской трассе везде 100-120), в первом же нас.пункте в России превысила...думала всё - штраф... а у них радара не было...увидел у меня стоит - а доказать сам ничего не смог...извинился...пожелал счастливого пути и предупредил о скоростном режиме:-)))

А вам как модератору , стыдно превышать скорость , то бишь учить людей как надо ездить , да еще и хвалиться , я такая -растакая , а не поймали...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Вот-вот... у меня так же - увидел - отошёл...Хотя ехала по населённому пункту 120 ( по булорусской трассе везде 100-120), в первом же нас.пункте в России превысила...думала всё - штраф... а у них радара не было...увидел у меня стоит - а доказать сам ничего не смог...извинился...пожелал счастливого пути и предупредил о скоростном режиме:-)))

А вам как модератору , стыдно превышать скорость , то бишь учить людей как надо ездить , да еще и хвалиться , я такая -растакая , а не поймали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто хвалится - я не хвалюсь, я виновата, конечно,что после границы не перестроилась на правила РФ.Я ожидала штрафа...Ладно, в следующий раз увижу, сама попрошу выписать штраф:-))) И кто кого учит, вы что! Это меня просто Господь миловал...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
"...и предупредил о скоростном режиме" - А сие есть профилактика! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
"...и предупредил о скоростном режиме" - А сие есть профилактика! ))
СсылкаПожаловаться
За что я ему преблагодарна! Правда...не всегда такие попадаются...Это была первая и единственная остановка за 5 дней путешествия....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Валенька
Валенька
За что я ему преблагодарна! Правда...не всегда такие попадаются...Это была первая и единственная остановка за 5 дней путешествия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо! И чтобы подобных остановок поменьше было, а лучше б не было совсем!))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
И хорошо! И чтобы подобных остановок поменьше было, а лучше б не было совсем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо! За последние три года вообще первая остановка...так что можно считать, что это недоразумение....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Валенька
Валенька
И хорошо! За последние три года вообще первая остановка...так что можно считать, что это недоразумение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А недоразумения мы в рассчет не принимаем! :)
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А недоразумения мы в рассчет не принимаем! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Настоящий ответ настоящего мужчины:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Валенька
Валенька
Вот! Настоящий ответ настоящего мужчины:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю! )) А как же иначе?!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Благодарю! )) А как же иначе?!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За такую поддержку больше точно не нарушу!!! Буду помнить как таблицу умножения...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Валенька
Валенька
За такую поддержку больше точно не нарушу!!! Буду помнить как таблицу умножения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От нарушений ПДД, как это ни парадоксально звучит, никто не застрахован. Какие нарушения? - Вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
От нарушений ПДД, как это ни парадоксально звучит, никто не застрахован. Какие нарушения? - Вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, конкретно - о скоростном режиме.Его можно соблюсти без проблем...да и остальные тоже, если быть бдительным и внимательным....так?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Валенька
Валенька
Я, конкретно - о скоростном режиме.Его можно соблюсти без проблем...да и остальные тоже, если быть бдительным и внимательным....так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В целом - да!
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Раз на трассе попался, разговорился с летёхой...зарплата 8 000...жена с маленькой дочкой дома...А сейчас вопрос для всех: кто не возьмет?...
Он говорит конечно беру, а выгонят в охрану пойду, там 11-14 000 зарплата.
Моё личное мнение такое, заплати ему 40-50 000, а потом он подумает брать эту 500-ку или протокол выписать, хотя сам предлагать не будешь, зная о его З/П
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
Раз на трассе попался, разговорился с летёхой...зарплата 8 000...жена с маленькой дочкой дома...А сейчас вопрос для всех: кто не возьмет?...
Он говорит конечно беру, а выгонят в охрану пойду, там 11-14 000 зарплата.
Моё личное мнение такое, заплати ему 40-50 000, а потом он подумает брать эту 500-ку или протокол выписать, хотя сам предлагать не будешь, зная о его З/П
СсылкаПожаловаться
гы, пятисотка и при зряплате в сотню лишней не бывает, проверено на практике)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...хотя в Китае смертная за взятки, все ровно берут...но и сумма взятки думаю другая...
СсылкаПожаловаться
Валерий Жилов
Им хоть по сто тысяч плати, взятки всё равно будут брать, менталитет зарплатой не изменить...
СсылкаПожаловаться
Никита РадченкоВ ответ на Валерий Жилов
Валерий Жилов
Им хоть по сто тысяч плати, взятки всё равно будут брать, менталитет зарплатой не изменить...
СсылкаПожаловаться
Им хоть по сто тысяч плати, взятки всё равно будут брать, менталитет зарплатой не изменить...
ну не скажи если человеку на работе платят хорошо то он и работать будет честно(большинство),а вот как Василий говорит прокормится то ему не на што вот и пытается выжить.а будет жену отдыхать возить а ребенку куклы дарить и сам гляди добрее станет)))
только вот половина из нас с вами лишиться прав потому что ездим и знаем что можно договориться)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Никита Радченко
Никита Радченко
Им хоть по сто тысяч плати, взятки всё равно будут брать, менталитет зарплатой не изменить...
ну не скажи если человеку на работе платят хорошо то он и работать будет честно(большинство),а вот как Василий говорит прокормится то ему не на што вот и пытается выжить.а будет жену отдыхать возить а ребенку куклы дарить и сам гляди добрее станет)))
только вот половина из нас с вами лишиться прав потому что ездим и знаем что можно договориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах! какое распространенное заблуждение))) а как же аппетит?))
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ах! какое распространенное заблуждение))) а как же аппетит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аппетит удовлетворен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария