24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват?

За последние две недели проехал от севера до юга. На Уфу пост- ,ну дай
сколько нибудь,,. Отдал 20 руб.не побрезговал. На обратном пути 50 р.
Мельче не было. Пост г.Салым-договорился на 1000р.-было не всё в порядке
с доками. Башкирия-договорился на 7000р. Тут моя вина-сплошняк.

Сергей Абрамов
так вот вопрос то в чем.может пора прекращать хаить гайцов если подумать то виноваты в нарушениях мы а они за деньги просто идут нам на уступки.или лучше без прав остаться????

(не беру случаи когда отдельно взятые сотрудники просто не за что нас обирают)
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Виктор Иккерт
А вот у нас доблестные работники ГИБэДэДэ не берут денежку! Или это только мне не везёт! Сколько не предлогал, не берут! Только через протокол! Чё с нашими гаишниками такое, я не знаю! Везде все берут, а наши ни в какую! Что делать? Может чё посоветуете!
СсылкаПожаловаться
20 лет за рулем.Киров.В своем регионе три раза нарушал,три раза останавливали и ни намека на "решить на месте" просто -квитанция-штраф.В Московской,Ярославской и особенно Владимирской областях все разговоры начинаются с развода,раскрутить на возможно большую сумму!
СсылкаПожаловаться
arman1979
где то неделю назад остановил гаец на повороте, и выражение лица у него было прям такое : "ого чурка на Волге , вот подфортило!", а нарушения никакого не было. Настроение глубоко ниже нуля, так и ищу на кого сорватся (у отца второй инфаркт за месяц). Я выхажу, он такой брбрбр-брбрбр документы. Даю ему все доки (все в порядке) он такой смотрит, а доверенность, я такой: а посмотрите в свидетельстве о регистрации что машина моя. Подходит к машине смотрит что все пристегнуты, тонировки нет, ну прям придратся не кчему. Тут такой а почему пешеходов не пропускаем? Я спокойно ему говорю, а что там пешеход был? У них стоит "Визирь". Я говорю что не было ничего такого,он мне: у нас же камера, я ему а ткните в мою наглую морду этими кадрами. Он : это служебная запись, увидите в суде. Я говорю а почему тянете время , составьте протокол и увидемя в суде. И вообще знаете ли Вы что такое "не пропустил пешехожда"- это когда пешеход вынужден был остановится, изменить скорость или направление движения. Он мне нет это статья такая то такая, я ему эта статья АК гласит какое наказание за данное нарушение грозит, а сам факт нарушения надо еще доказать перед тем как штраф выписать. В общем отпустил гад идаже не извинился. Вот таких не люблю. А так когда нарушил и люди предлагают какие то иные пути решения проблмы, ну чтож тут почти все мы хоть раз но идем на это.
СсылкаПожаловаться
Буч
У никиты ключевая фраза была:"За последние две недели проехал от севера до юга. На Уфу пост- ,ну дай
сколько нибудь,,. Отдал 20 руб.не побрезговал. На обратном пути 50 р.".Когда нарушил и откупаешся-это другая опера!
СсылкаПожаловаться
СтепанМагомедович Фейнцельбах-Водкин
Однажды ехал такой запаренный до ужаса, а первый раз сел за руль, все как-то с друзьями ездил и не заморачивался на предмет как куда доехать и круга три дал вокруг Кремля - короче, заблудился))) На четвертом круге меня занесло куда-то в район Болотной площади и где-то там я по запарке абсолютно не заметив проехал на красный, вот честно, такой уставший был, что даже светофора не видел... А сзади, оказывается ехал гаишник, ну и естественно меня тормознул. Думаю, звездец, он такой, типа почему нарушаем и все такое, я говорю, тов. майор, такой запаренный еду, еще и заблудился, он мне документы отдает, рассказывает как проехать и желает больше не нарушать! Я, честно говоря, офигел, поблагодарил и больше не нарушаю (светофор). А кто-то недавно рассказывал из друзей - его вообще на полицейской машине проводили, дорогу показали... Бывает же такое. Надеюсь, когда-нибудь порядочность станет нормой поведения любого полицейского.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Один раз на Украине гаец с будуна конкретного /видок еще тот у него был/остановил, забрал всю воду из салона:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
В добавление к сказанному , почитайте в авто-ревю о поездке корреспондентов в грузию , очень интересная статья , в особенности что коррупции там в гаи нет совсем...,учитывая что грузия была одной из самых коррумпированных республик ...
СсылкаПожаловаться
vega vega
Не нарушай и не плати. Я правда нарушаю и не плачу, а мне пофиг - приставы ходят, ищут меня по старым адресам, раз случ встретил и дверь перед носом закрыл. принципиально ни один платить не собираюсь. эт я так развлекаюсь, жена моя угарает надо мной.Правда раз они у меня с карточки налоги списали , вот собаки. Ищут с миграционной службой.но не могут найти (как в стихе) Теперь только наличные - неудобно, но принцип есть принцип.
ВСЕМ ПРИСТАВАМ ПРИВЕТ!!!
Мусорам не даю, только когда на встречку. да я стараюсь не нарушать особо, стой с ними потом болтай. Вообще я заметил что частота придирок и штрафов зависит от твоего авто, причем "прощают" как раз неприметные авто среднего класса. дришпалеты (наверное) и дорогие тормозят чаще.
СсылкаПожаловаться
A.G.
А что ругать ДПС,по крупному они ведь такие же как мы.все остальные,ну конечно если они занимаются подставами,или организовывают другую подлянку,это не по понятиям.Если берут,то наверное тогда,когда уже всё отработали,поставленную задачу по протоколам,по статиьям КоАП РФ выполнили,и началось вольное Сафари.Но когда за нарушение берут,то надо помнить,что,не кирпичи таскали,а выше жалко отдавать,тогда отдают деньги или Усб или Фсб. Но водители -то как изменились.Или в них какая соц.справедливость проснулась: но только на дороге,или жаба опять всех душит на дороге,или же все кто за послед.два года сел за руль обсолют оли- гра- ны или купили права водителя.Все,почти все на трассах работают на ГАИ иномаркам совки не моргают,автобусники по моему вообще не моргают никому редкий дальнебойщик моргнёт- хотя сам едет на Ман-е или Вольво но иномаркам не моргают.Вне дорги ворут все,где можно и где нельзя,обманывают все,всех,а видете ли на трассе они все такие,четр бы их побрал павлики Мороз--вы. УВдачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Никита Радченко
сегодня видел_)
заглохла семёра с 5 представителями жарких стран на повороте с садового на новую басманную,так гаец подбежал спросил что случись убежал в машину к себе подъехал и повез его)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария