21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват?

За последние две недели проехал от севера до юга. На Уфу пост- ,ну дай
сколько нибудь,,. Отдал 20 руб.не побрезговал. На обратном пути 50 р.
Мельче не было. Пост г.Салым-договорился на 1000р.-было не всё в порядке
с доками. Башкирия-договорился на 7000р. Тут моя вина-сплошняк.

Сергей Абрамов
так вот вопрос то в чем.может пора прекращать хаить гайцов если подумать то виноваты в нарушениях мы а они за деньги просто идут нам на уступки.или лучше без прав остаться????

(не беру случаи когда отдельно взятые сотрудники просто не за что нас обирают)
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
ден денВ ответ на Никита Радченко
Никита Радченко
Им хоть по сто тысяч плати, взятки всё равно будут брать, менталитет зарплатой не изменить...
ну не скажи если человеку на работе платят хорошо то он и работать будет честно(большинство),а вот как Василий говорит прокормится то ему не на што вот и пытается выжить.а будет жену отдыхать возить а ребенку куклы дарить и сам гляди добрее станет)))
только вот половина из нас с вами лишиться прав потому что ездим и знаем что можно договориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чел при подьеме зарплаты ну месяц два работает от силы, а потом привыкает и считает что так и должно быть, а через пол года считает что за такие деньги особо и напрягатся не стоит))) и ему недоплачивают и ему не хватает, просто взятки подрастут вместе с апетитами)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на ден ден
ден ден
не чел при подьеме зарплаты ну месяц два работает от силы, а потом привыкает и считает что так и должно быть, а через пол года считает что за такие деньги особо и напрягатся не стоит))) и ему недоплачивают и ему не хватает, просто взятки подрастут вместе с апетитами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЕН. НЕСОГЛАСЕН...З/П хватает...честно: "боюсь улететь с работы за подобную выходку"...но я не гаец
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
ДЕН. НЕСОГЛАСЕН...З/П хватает...честно: "боюсь улететь с работы за подобную выходку"...но я не гаец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во всяком правиле возможны исключения, но они только подтверждают правило))) многократно проверено, и на себе и на подчиненых)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Никита Радченко
Никита Радченко
Им хоть по сто тысяч плати, взятки всё равно будут брать, менталитет зарплатой не изменить...
ну не скажи если человеку на работе платят хорошо то он и работать будет честно(большинство),а вот как Василий говорит прокормится то ему не на што вот и пытается выжить.а будет жену отдыхать возить а ребенку куклы дарить и сам гляди добрее станет)))
только вот половина из нас с вами лишиться прав потому что ездим и знаем что можно договориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"платят хорошо" - это сколько?
СсылкаПожаловаться
Никита Радченко
Им хоть по сто тысяч плати, взятки всё равно будут брать, менталитет зарплатой не изменить...
ну не скажи если человеку на работе платят хорошо то он и работать будет честно(большинство),а вот как Василий говорит прокормится то ему не на што вот и пытается выжить.а будет жену отдыхать возить а ребенку куклы дарить и сам гляди добрее станет)))
только вот половина из нас с вами лишиться прав потому что ездим и знаем что можно договориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока наказание не станет неотвратимым следствием преступления для сотрудников правоохранительных органов все останется на своих местах. Им хоть 150000 плати - все равно взятки будут брать и все равно будут беспредельничать. Как только начнут сажать за каждую взятку, за каждое превышение полномочий, только тогда это все прекратиться. Но это утопия, т.к. в судьях сидят бывшие сотрудники.
СсылкаПожаловаться
Андрей Удальцов
Конечно мы сами сволочи. ГИБДДшники молодцы. Надо чтобы их было больше, этих бесплатных помошников глупым водителям
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Нда, кружок прямо заколдованный; не нарушать не могу - менталитет, но платить не буду - все взяточники, зарплату повышать нельзя - всё равно взятки брать будут, но я по правилам не могу - в спину "быдло" бибикать начнёт, да и менталитет ещё никуда не засунешь, а их всё равно к стенке за взятки нужно - но я по правилам ни как, вот и вопрос на вопрос, не кто виноват? а ЧТО МЕШАЕТ? Хотя ответ ясен:
не нарушать не могу....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нда, кружок прямо заколдованный; не нарушать не могу - менталитет, но платить не буду - все взяточники, зарплату повышать нельзя - всё равно взятки брать будут, но я по правилам не могу - в спину "быдло" бибикать начнёт, да и менталитет ещё никуда не засунешь, а их всё равно к стенке за взятки нужно - но я по правилам ни как, вот и вопрос на вопрос, не кто виноват? а ЧТО МЕШАЕТ? Хотя ответ ясен:
не нарушать не могу....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и то верно, не нарушаи и не плати, а раз нарушаеш плати, и не ной, в конечном итоге если нарушаеш все равно платить, так какя разница кому)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
и то верно, не нарушаи и не плати, а раз нарушаеш плати, и не ной, в конечном итоге если нарушаеш все равно платить, так какя разница кому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ден, хорош, я тут просветить хотел, заставить подумать, а ты как всегда)))))))) Из двух зол выбирать нужно меньшее, вот гаец его и предлагает, причём всегда качественно и аргументированно, ну как устоять перед таким отличным сервисом, и наоборот, ну мульон доводов приведу что бы за нарушение денюжков не так много отдать, ну как тут гайцу устоять)))))) Опять млин парадокс))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ден, хорош, я тут просветить хотел, заставить подумать, а ты как всегда)))))))) Из двух зол выбирать нужно меньшее, вот гаец его и предлагает, причём всегда качественно и аргументированно, ну как устоять перед таким отличным сервисом, и наоборот, ну мульон доводов приведу что бы за нарушение денюжков не так много отдать, ну как тут гайцу устоять)))))) Опять млин парадокс))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему породокс??? в конечном итоге деньги получает тот, кто продает качественный товар за наиболее выгодную цену, и у кого сервис лучше, закон рынка однако))) товар у гос-ва и гайца один, индульгенция))) а по поводу прочего ню никак гос-во с гайцом конкуренцию выиграть пока не в состоянии)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
почему породокс??? в конечном итоге деньги получает тот, кто продает качественный товар за наиболее выгодную цену, и у кого сервис лучше, закон рынка однако))) товар у гос-ва и гайца один, индульгенция))) а по поводу прочего ню никак гос-во с гайцом конкуренцию выиграть пока не в состоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё бы, рынок есть рынок, и каждый должен понимать своё место на нём, и люди выбравшие путь не платить за качественную услугу так же имеют право на жизнь (я один из них), главное что бы покупатель остался доволен, а то как разобидеться на продавца и "переметнётся" к другому, и тут государство в "пролёте", помнишь гайцы только начинают "козлить" по ценам, сразу народ в вилы, звонок в главк и опять возвращаемся на круги своя, он сурово вопрошает, а я по правилам игры, не теряя достоинства, предлагаю договориться, при этом расскажу про житуху не лёгкую, а он (как будто не знает про жизнь) даст мне невыполнимый совет))))))))))))))) И все довольны)))))))))))) Ах да государство, так вроде в порядке всё))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ещё бы, рынок есть рынок, и каждый должен понимать своё место на нём, и люди выбравшие путь не платить за качественную услугу так же имеют право на жизнь (я один из них), главное что бы покупатель остался доволен, а то как разобидеться на продавца и "переметнётся" к другому, и тут государство в "пролёте", помнишь гайцы только начинают "козлить" по ценам, сразу народ в вилы, звонок в главк и опять возвращаемся на круги своя, он сурово вопрошает, а я по правилам игры, не теряя достоинства, предлагаю договориться, при этом расскажу про житуху не лёгкую, а он (как будто не знает про жизнь) даст мне невыполнимый совет))))))))))))))) И все довольны)))))))))))) Ах да государство, так вроде в порядке всё))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гм можно и неплатить но тут не всегда получается))) да и звонок в главк, такая опция не для всех предусмотрена, так что совсем не платить всем не получится))) иначе в главке с голодухи трубку поднять не смогут)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
гм можно и неплатить но тут не всегда получается))) да и звонок в главк, такая опция не для всех предусмотрена, так что совсем не платить всем не получится))) иначе в главке с голодухи трубку поднять не смогут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лана, наш спец. полк "приборзел", обирать народ вздумался, трудовые копеечки стричь стал бессовестно, и увидел же это беззаконие наш верховный питерский гаище и вмазал одному несоответствие, а другому....не помню, да ещё по телеку на весь мир ославил, для острастки остальным, так после этого опять взаимопонимание и мир на "рынке" образовался, просто не надо зарываться, наглядно всем показали, как урок, а то ишь))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да лана, наш спец. полк "приборзел", обирать народ вздумался, трудовые копеечки стричь стал бессовестно, и увидел же это беззаконие наш верховный питерский гаище и вмазал одному несоответствие, а другому....не помню, да ещё по телеку на весь мир ославил, для острастки остальным, так после этого опять взаимопонимание и мир на "рынке" образовался, просто не надо зарываться, наглядно всем показали, как урок, а то ишь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ню это внутрение разборки))) внизу приборзели, брали много отдавали мало))) да и всегда опричников время от времени менять надоть, вспомните сталина, ню или грозного, чтоб народ верил, что батька суровый но справедливый и с корупциеей борется, ню и ценообразование надо в пределах разумного держать))) чтоб не заморить коня на котором скачут)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ден ден
ден ден
ню это внутрение разборки))) внизу приборзели, брали много отдавали мало))) да и всегда опричников время от времени менять надоть, вспомните сталина, ню или грозного, чтоб народ верил, что батька суровый но справедливый и с корупциеей борется, ню и ценообразование надо в пределах разумного держать))) чтоб не заморить коня на котором скачут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я про то, гармония прям получилась, и все довольны, но Ден, знаешь что самое интересное, те кто не нарушал те так и ничего не заметили, они спокойно ездят, стоят в пробках, паркуются где надо, и никто их не "гнобит", не подставляет, не вымогает, вот ведь как, а кто так не хочет (и я порой) то те и есть "кормильцы", и про какую систему мы тут толкуем? Ах да, не хочешь - не заставят, для данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И я про то, гармония прям получилась, и все довольны, но Ден, знаешь что самое интересное, те кто не нарушал те так и ничего не заметили, они спокойно ездят, стоят в пробках, паркуются где надо, и никто их не "гнобит", не подставляет, не вымогает, вот ведь как, а кто так не хочет (и я порой) то те и есть "кормильцы", и про какую систему мы тут толкуем? Ах да, не хочешь - не заставят, для данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совершено верно. за 18 лет что я за рулем случаев откровеного вымогательства со стороны гайцов, было от силы 2-3, но гораздо чаше сам я предлагал все урегулировать на месте, так, что гайцы здесь не причем, с себя начинать надо, хотя и стараюсь не нарушать, но не всегда получается))) а в ангелов не нарушаюших никогда совсем не верю))) эти скорее всего нарушают просто не осознают этого, ню или не попадаются)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нда, кружок прямо заколдованный; не нарушать не могу - менталитет, но платить не буду - все взяточники, зарплату повышать нельзя - всё равно взятки брать будут, но я по правилам не могу - в спину "быдло" бибикать начнёт, да и менталитет ещё никуда не засунешь, а их всё равно к стенке за взятки нужно - но я по правилам ни как, вот и вопрос на вопрос, не кто виноват? а ЧТО МЕШАЕТ? Хотя ответ ясен:
не нарушать не могу....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПЛАТИ....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
ПЛАТИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего плати?
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чего плати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нарушать не могу....)))))))))))))
ПЛАТИ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
не нарушать не могу....)))))))))))))
ПЛАТИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий, а что с авкой, лето на дворе))))))))) А платить - да, выхода ведь нет))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария