Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто виноват?

За последние две недели проехал от севера до юга. На Уфу пост- ,ну дай
сколько нибудь,,. Отдал 20 руб.не побрезговал. На обратном пути 50 р.
Мельче не было. Пост г.Салым-договорился на 1000р.-было не всё в порядке
с доками. Башкирия-договорился на 7000р. Тут моя вина-сплошняк.

Сергей Абрамов
так вот вопрос то в чем.может пора прекращать хаить гайцов если подумать то виноваты в нарушениях мы а они за деньги просто идут нам на уступки.или лучше без прав остаться????

(не беру случаи когда отдельно взятые сотрудники просто не за что нас обирают)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
надеюсь Сергей не обидитесь что вашу историю как пример взял)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Никита, ну вы даете!!!))) а как же путь наименьшего сопротивления)))) ведь с себя начинать, ох как трудно!!!))) гораздо проще давать и хаять)))) и опять давать и опять хаять))) ...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Никита, ну вы даете!!!))) а как же путь наименьшего сопротивления)))) ведь с себя начинать, ох как трудно!!!))) гораздо проще давать и хаять)))) и опять давать и опять хаять))) ...
СсылкаПожаловаться
а ключевое?))) не нарушать???))) слабо??? ну хотя бы из вредности)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а ключевое?))) не нарушать???))) слабо??? ну хотя бы из вредности)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюша! Не нарушаю принципиально. За городом 90-100 не больше. Получил штраф 100рб. за превышение на знаке 40. гайци смеются, иди в суд попробуй докажи.
СсылкаПожаловаться
Ксюша! Не нарушаю принципиально. За городом 90-100 не больше. Получил штраф 100рб. за превышение на знаке 40. гайци смеются, иди в суд попробуй докажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел! все бывает! и гайцы с чувсвом юмора))) вам попались любители черного юмора
у меня подружку за превышение остановили на Ярославке. она на дачу к заболевшему чаду ехала и была в таком состоянии, что не взяла с собой ни документов, ни денег и сидела за рулем в домашних тапочках. (когда дети болеют у нас порой предохранители перегорают)) они ее из машины вытряхнули и сказали, что отправляют тачку на штрафстоянку. Тут она зарыдала и попросила Васеньку у нее не забирать)) Гаец открыл заднюю дверь и грит - Вася, выходи! а в тачке никого)))
Как же они ржали над ситуацией, когда поняли, что Васенька эт ее машина))) ...отпустили с Богом))))
СсылкаПожаловаться
ну так если даем то потом то орать на них не надо!
они помошь нам оказывают)
не я все понимаю 100 или 20000 жалко отдать но прав то лишиться хуже!
так вот мы как на рынке деньги-услуги.
мы же не орем на тур операторов что они у нас деньги берут???
СсылкаПожаловаться
ден ден
я всегда спрашиваю, когда тут борцов с коррупцией читаю, зачем??? зачем нам ее побарывать???)))
от ее сушествования лично только плюсы имел, так что хай живе вечно)))
есть один способ никому ничего не платить, это не нарушать
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
не не орем))) но бухтим))) что дорого!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
не не орем))) но бухтим))) что дорого!
СсылкаПожаловаться
так они тоже не промах, у них на цены глаз наметан)))
Ехали с другом, с чебосар, в нижегородской обл он под знак по встречке на обгон, а там камера и гайцы за пригорком, но тормозят вылазит и начинает с того что перед гайцом сначала пачку из видов хабаровска вытаскивает, а потом документы))) пачка ему их выташить мешала)))) так чтоб не мешала в следующий раз, гайцы из нее три бумажки и забрали)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так они тоже не промах, у них на цены глаз наметан)))
Ехали с другом, с чебосар, в нижегородской обл он под знак по встречке на обгон, а там камера и гайцы за пригорком, но тормозят вылазит и начинает с того что перед гайцом сначала пачку из видов хабаровска вытаскивает, а потом документы))) пачка ему их выташить мешала)))) так чтоб не мешала в следующий раз, гайцы из нее три бумажки и забрали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) добрые самаритяне!!!))) всего то три фантика за права))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
)))))))) добрые самаритяне!!!))) всего то три фантика за права))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню что поделать права дороже))) обычно чем новей и дороже авто тем больше размер подояния, ню и от степени вины зависит конечно))) хотя ушлые тож бывают, меня однажды в мордовии чел за привышение остановил))) тарся терся, и взвесив усе обстоятельства 7тыс запросил))) а на сколько я привысил не показывает гад))) короче при дальнейшем разборе выяснилось что 500р я им должен))) из принцыпа ниче не дал, гумагу мне выписали))) решил видать раз я на шефовском ренджровере и в майке гаспромнефти я торговатся не буду)))) наивный сельский мальчик)))
СсылкаПожаловаться
Трасса "Дон", недалеко от Москвы на посту останавливают.Прошу документы посмотреть побыстрее потому что в машине спит 3-х летний ребенок и надо доехать пока спит.Мимо этого поста езжу уже 30 лет.
" Полиционер" от ГИБДД 40 минут держал нас на посту "типа что-то проверял на угон", ребенок проснулся, расплакался... И как выяснилось после моей "дискуссии" с полиционером, все дело было в том, что он не любит автомобили марки Ситроен и надо было ему заплатить, чтобы он нас не держал....Это нормально????
СсылкаПожаловаться
Трасса "Дон", недалеко от Москвы на посту останавливают.Прошу документы посмотреть побыстрее потому что в машине спит 3-х летний ребенок и надо доехать пока спит.Мимо этого поста езжу уже 30 лет.
" Полиционер" от ГИБДД 40 минут держал нас на посту "типа что-то проверял на угон", ребенок проснулся, расплакался... И как выяснилось после моей "дискуссии" с полиционером, все дело было в том, что он не любит автомобили марки Ситроен и надо было ему заплатить, чтобы он нас не держал....Это нормально????
СсылкаПожаловаться
Как ты смерд челобитную царю подаёшь? (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот таких мы и любим и о них говорим
СсылкаПожаловаться
dmitriy melnikov
ехал на служебной (сам за рулем) под Великим Новгородом (борки) остановили - был на 100% виноват. ехал по населенному больше 100. пригласили в машину - начали убеждать, что попал больше чем на 1000 деревянных. признал что виноват - сказал оформляйте - но платить буду в конце пути в Тверской. Пытались выяснить где работаю, почему катаюсь именно через Новгород....но тут на камеру сфоткались подряд машин 5-6... про меня забыли - какой наф. протокол - тут кэш повалил. отдали документы - пожелали больше не нарушать. Посмеялся и поехал. но все равно - молодцы. а ведь раскручивали на слова всего 500 - сделали стойку, но когда услышали конец фразы - километров - скисли...
СсылкаПожаловаться
dmitriy melnikov
ехал на служебной (сам за рулем) под Великим Новгородом (борки) остановили - был на 100% виноват. ехал по населенному больше 100. пригласили в машину - начали убеждать, что попал больше чем на 1000 деревянных. признал что виноват - сказал оформляйте - но платить буду в конце пути в Тверской. Пытались выяснить где работаю, почему катаюсь именно через Новгород....но тут на камеру сфоткались подряд машин 5-6... про меня забыли - какой наф. протокол - тут кэш повалил. отдали документы - пожелали больше не нарушать. Посмеялся и поехал. но все равно - молодцы. а ведь раскручивали на слова всего 500 - сделали стойку, но когда услышали конец фразы - километров - скисли...
СсылкаПожаловаться

Пятихаточку отдал - 105 км было, еще и сбросить успел...Астраханская область была, до своей не доехал 50 км.
СсылкаПожаловаться
Повесил видеорегистратор...еду...стоит, потом резко отворачивается ко мне спиной, проехал...посмотрел в зеркало заднего вида...опять встал навстречу движения. смешно стало...Но лучше не нарушать...и всегда будешь считать себя правым, а за это можно с ними "пободаться"...
СсылкаПожаловаться
Предлогаю зайтить с другой стороны ...правила пишут не гайцы , а совсем другие люди , значит что , если висит знак 90км/ч -значит 90, а не как у нас до 140, что-бы не попасть под лишение, все знают что положено , но все-равно несуться ...значит , если попал на штраф-то сам дурак, и гаец здесь не при чем...,да есть откровенный развод , но когда на ровном месте-этого не так-уж и много...,просто правила написаны так , что всегда ( или почти всегда ) есть лазейка для взятки ...и еще , все ругают гайцов , но ведь это такие-же наши люди , не с другой планеты , не засланные ...да и смотреть надо шире , ни для никого не секрет , что взятки идут выше , вот с этого и надо начинать , а простых обвинять , так они заложники системы , и еще не известно , как -бы все вели на их месте...я ни в кой-ней мере их не выгораживаю, просто начинать надо С СЕБЯ...,и не пенять на друго-го коли у самого рожа крива...
СсылкаПожаловаться
Предлогаю зайтить с другой стороны ...правила пишут не гайцы , а совсем другие люди , значит что , если висит знак 90км/ч -значит 90, а не как у нас до 140, что-бы не попасть под лишение, все знают что положено , но все-равно несуться ...значит , если попал на штраф-то сам дурак, и гаец здесь не при чем...,да есть откровенный развод , но когда на ровном месте-этого не так-уж и много...,просто правила написаны так , что всегда ( или почти всегда ) есть лазейка для взятки ...и еще , все ругают гайцов , но ведь это такие-же наши люди , не с другой планеты , не засланные ...да и смотреть надо шире , ни для никого не секрет , что взятки идут выше , вот с этого и надо начинать , а простых обвинять , так они заложники системы , и еще не известно , как -бы все вели на их месте...я ни в кой-ней мере их не выгораживаю, просто начинать надо С СЕБЯ...,и не пенять на друго-го коли у самого рожа крива...
СсылкаПожаловаться
взятки эт наша национальная традиция!)) ну какой русский не любит быстрой езды)) а еще мы не любим ждать в очереди))) любим делать побыстрее и подешевле, а не по госту))) а главное иметь много денег и ничо не делать)))))))) эт уже сверхзадача))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот-вот... у меня так же - увидел - отошёл...Хотя ехала по населённому пункту 120 ( по булорусской трассе везде 100-120), в первом же нас.пункте в России превысила...думала всё - штраф... а у них радара не было...увидел у меня стоит - а доказать сам ничего не смог...извинился...пожелал счастливого пути и предупредил о скоростном режиме:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот-вот... у меня так же - увидел - отошёл...Хотя ехала по населённому пункту 120 ( по булорусской трассе везде 100-120), в первом же нас.пункте в России превысила...думала всё - штраф... а у них радара не было...увидел у меня стоит - а доказать сам ничего не смог...извинился...пожелал счастливого пути и предупредил о скоростном режиме:-)))
СсылкаПожаловаться

А вам как модератору , стыдно превышать скорость , то бишь учить людей как надо ездить , да еще и хвалиться , я такая -растакая , а не поймали...
СсылкаПожаловаться

А вам как модератору , стыдно превышать скорость , то бишь учить людей как надо ездить , да еще и хвалиться , я такая -растакая , а не поймали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто хвалится - я не хвалюсь, я виновата, конечно,что после границы не перестроилась на правила РФ.Я ожидала штрафа...Ладно, в следующий раз увижу, сама попрошу выписать штраф:-))) И кто кого учит, вы что! Это меня просто Господь миловал...
СсылкаПожаловаться
"...и предупредил о скоростном режиме" - А сие есть профилактика! ))
СсылкаПожаловаться
"...и предупредил о скоростном режиме" - А сие есть профилактика! ))
СсылкаПожаловаться
За что я ему преблагодарна! Правда...не всегда такие попадаются...Это была первая и единственная остановка за 5 дней путешествия....
СсылкаПожаловаться
Валенька
За что я ему преблагодарна! Правда...не всегда такие попадаются...Это была первая и единственная остановка за 5 дней путешествия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо! И чтобы подобных остановок поменьше было, а лучше б не было совсем!))
СсылкаПожаловаться
И хорошо! И чтобы подобных остановок поменьше было, а лучше б не было совсем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо! За последние три года вообще первая остановка...так что можно считать, что это недоразумение....
СсылкаПожаловаться
Валенька
И хорошо! За последние три года вообще первая остановка...так что можно считать, что это недоразумение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А недоразумения мы в рассчет не принимаем! :)
СсылкаПожаловаться
А недоразумения мы в рассчет не принимаем! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Настоящий ответ настоящего мужчины:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот! Настоящий ответ настоящего мужчины:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю! )) А как же иначе?!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Благодарю! )) А как же иначе?!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За такую поддержку больше точно не нарушу!!! Буду помнить как таблицу умножения...
СсылкаПожаловаться
Валенька
За такую поддержку больше точно не нарушу!!! Буду помнить как таблицу умножения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От нарушений ПДД, как это ни парадоксально звучит, никто не застрахован. Какие нарушения? - Вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
От нарушений ПДД, как это ни парадоксально звучит, никто не застрахован. Какие нарушения? - Вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, конкретно - о скоростном режиме.Его можно соблюсти без проблем...да и остальные тоже, если быть бдительным и внимательным....так?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я, конкретно - о скоростном режиме.Его можно соблюсти без проблем...да и остальные тоже, если быть бдительным и внимательным....так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В целом - да!
СсылкаПожаловаться
Раз на трассе попался, разговорился с летёхой...зарплата 8 000...жена с маленькой дочкой дома...А сейчас вопрос для всех: кто не возьмет?...
Он говорит конечно беру, а выгонят в охрану пойду, там 11-14 000 зарплата.
Моё личное мнение такое, заплати ему 40-50 000, а потом он подумает брать эту 500-ку или протокол выписать, хотя сам предлагать не будешь, зная о его З/П
СсылкаПожаловаться
Раз на трассе попался, разговорился с летёхой...зарплата 8 000...жена с маленькой дочкой дома...А сейчас вопрос для всех: кто не возьмет?...
Он говорит конечно беру, а выгонят в охрану пойду, там 11-14 000 зарплата.
Моё личное мнение такое, заплати ему 40-50 000, а потом он подумает брать эту 500-ку или протокол выписать, хотя сам предлагать не будешь, зная о его З/П
СсылкаПожаловаться
гы, пятисотка и при зряплате в сотню лишней не бывает, проверено на практике)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru