14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умнее - сталинисты или антисталинисты?

В разных СМИ часто случаются дискуссии между сталинистами (коммунистами, патриотами) и антисталинистами (либерастами, демократами). Я всегда против сталинистов, хотя бывает, что личность патриота-коммуниста мне симпатичнее более близкого мне по взглядам демократа-глобалиста. Когда такие передачи идут по российскому ТВ со зрительским голосованием, то всегда я оказываюсь в меньшинстве, всегда с большим отрывом побеждают сталинисты, любители Ивана Грозного, войны в Сирии, присоединения Донбасса, танковых биатлонов и т.п. Меня это очень удивляет, т.к. в мозгу не укладывается - как может грамотный человек, который учился в школе и читал хоть какие-то книжки быть сторонником Сталина или Ивана 4. Ведь при них же был геноцид своего же народа и жертвы сравнимые с Гитлером и Пол Потом.
Уже не знаю что и думать - то ли я и мои друзья какие-то не правильные, то ли народ у нас какой-то тёмный. В связи с этим захотелось провести социологическое исследование - отобрать 100 горячих сторонников Сталина и 100 горячих противников Сталина и провести с каждым стандартный тест на АйКью.
Так мы узнаем сторонники какой идеологии глупее.
А вы как думаете?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а вот тут налицо оскорбление собеседника.. двойные стандарты, батенька??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у нас на улице 31, когда это кончится? лето в каменном мешке(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вам- то карашо, с вашей дачей и пескарями )) а нам тут подыхать)) соболезнования приняты))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
мы крепимся мыслию о сваливании в забугорище в отпуск))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
где много диких бабизян, островов и всяких пляжей))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
золотые ваши словеса!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все кто занимается идеологией глупые и тупые.Умные занимаются зарабатыванием денег!!!
СсылкаПожаловаться
Да нет у нас сейчас никакой идеологии.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да нет у нас сейчас никакой идеологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все кто занимается идеологией глупые и тупые.Умные занимаются зарабатыванием денег!!!
СсылкаПожаловаться
Это верно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все кто занимается идеологией глупые и тупые.Умные занимаются зарабатыванием денег!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент ))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо за комплимент ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
надоела ты ---
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
надоела ты ---
СсылкаПожаловаться
Нет не надоела.. Мне тоже непонятно. как можно защищать этого вора в законе Джугашвили, что банки грабил. В итоге, действительно "кто был ничем, тот стал всем". Воры и бандиты при СССР по факту пришли к власти и разрушили СССР, потому что им надоело скрывать своё богатство.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Нет не надоела.. Мне тоже непонятно. как можно защищать этого вора в законе Джугашвили, что банки грабил. В итоге, действительно "кто был ничем, тот стал всем". Воры и бандиты при СССР по факту пришли к власти и разрушили СССР, потому что им надоело скрывать своё богатство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже выложил познавательные ссылки.......
оценивать Личность в Истории надо всеобемлище,а не только с одной стороны.....
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Иван
Иван
ниже выложил познавательные ссылки.......
оценивать Личность в Истории надо всеобемлище,а не только с одной стороны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личность надо оценивать по приросту населения. Не умеешь править страной - не берись.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Личность надо оценивать по приросту населения. Не умеешь править страной - не берись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа ну тогда всё в порядке.с 90х у нас такой прирост.....
на кладбищах....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария