Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто умнее - сталинисты или антисталинисты?

В разных СМИ часто случаются дискуссии между сталинистами (коммунистами, патриотами) и антисталинистами (либерастами, демократами). Я всегда против сталинистов, хотя бывает, что личность патриота-коммуниста мне симпатичнее более близкого мне по взглядам демократа-глобалиста. Когда такие передачи идут по российскому ТВ со зрительским голосованием, то всегда я оказываюсь в меньшинстве, всегда с большим отрывом побеждают сталинисты, любители Ивана Грозного, войны в Сирии, присоединения Донбасса, танковых биатлонов и т.п. Меня это очень удивляет, т.к. в мозгу не укладывается - как может грамотный человек, который учился в школе и читал хоть какие-то книжки быть сторонником Сталина или Ивана 4. Ведь при них же был геноцид своего же народа и жертвы сравнимые с Гитлером и Пол Потом.
Уже не знаю что и думать - то ли я и мои друзья какие-то не правильные, то ли народ у нас какой-то тёмный. В связи с этим захотелось провести социологическое исследование - отобрать 100 горячих сторонников Сталина и 100 горячих противников Сталина и провести с каждым стандартный тест на АйКью.
Так мы узнаем сторонники какой идеологии глупее.
А вы как думаете?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
ИКос
Что то слово патриот уже не знают как пристроить. Вообще это всегда во всех странах считается положительным словом, как и любовь к матери там или отцу. К Германии вот слово отечество оно как у нас страна отца. А в Америке она страна матери переводится. Т е в Америке матриархат. Но это так. Отвлеченее. Далее. Причём тут коммунисты и патриоты. Есть понятие коммунистический интернационал. Как раз это понятие вообщем то скорее противоположно патриотизму по сути, т к делит всех не по странам и местам рождения и жительства, а по классовой принадлежности. Т е в голове у автора все как то намешалось . Причём коммунисты всегда придерживались демократических принципов в своей идеологии...т к власть советов это и есть власть народа....Т е коммунисты по сути своей это демократы Т к демократия это есть власть народа. На самом деле все это теоретически цели которые ни в одной стране не были достигнуты и не будут видимо никогда на практике. Все это просто игры и фантазии как то обосновать определённый строй в обществе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У тебя других забот нет ? Вот мне это всё до фени !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У тебя других забот нет ? Вот мне это всё до фени !
СсылкаПожаловаться
Да не могу их понять, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Да не могу их понять, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забей ! Живи как я )))))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ты у же всех достала ---
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ты у же всех достала ---
СсылкаПожаловаться
Вы Николай далеко не ВСЕ,а скорей отдельный индивидум.не стоит вам накатывать на Антонину,каждый здесь пишет о том что ему в голову пришло,Антонина поднимает порой весьма злободневные темы и высказывает очень интересные мнения
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вы Николай далеко не ВСЕ,а скорей отдельный индивидум.не стоит вам накатывать на Антонину,каждый здесь пишет о том что ему в голову пришло,Антонина поднимает порой весьма злободневные темы и высказывает очень интересные мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во ты и живи в месте
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
во ты и живи в месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами согласна, у нас свободный форум и каждый вправе выражать мнение о собеседнике, если оно не нарушает правил форума
СсылкаПожаловаться
Маричка
я с вами согласна, у нас свободный форум и каждый вправе выражать мнение о собеседнике, если оно не нарушает правил форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маричка это не форум мнений друг о друге)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как знать)) иногда кажется и так)) но по-любасу, я больше не авдокат этого товарисча)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Как знать)) иногда кажется и так)) но по-любасу, я больше не авдокат этого товарисча)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы сами скатываемся до личных разборок..Читаю и офигиваю иногда от некоторых дам)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Так мы сами скатываемся до личных разборок..Читаю и офигиваю иногда от некоторых дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе больше скажу, я иногда от себя в офиг скатываюсь, но не потому что я дурища, начитаюсь всякого от "дам" неких тут на других ресурсах и так и тянет на чистую воду вывести, грешна.. тем, что лицемеров не люблю
СсылкаПожаловаться
Маричка
я тебе больше скажу, я иногда от себя в офиг скатываюсь, но не потому что я дурища, начитаюсь всякого от "дам" неких тут на других ресурсах и так и тянет на чистую воду вывести, грешна.. тем, что лицемеров не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодая есчо))Позже придёт пофигизм...поверь)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Молодая есчо))Позже придёт пофигизм...поверь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попросю)) молодая была ужо немолода))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лепит мне в личку какую-то дичь) я неправа) признаю))
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне пофиг Тонины проблемы , а я отношусь к ней с уважением !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это уже ваша проблема и мне она пофиг
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно. Я всегда это чувствую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет и пишет) имеет право)
СсылкаПожаловаться
Маричка
хочет и пишет) имеет право)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ради бога,разве кто против,только за всех писаться не стоит,а то недай бог за всех и отвечать придётся,мало тогда не покажется)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Так ради бога,разве кто против,только за всех писаться не стоит,а то недай бог за всех и отвечать придётся,мало тогда не покажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он, вроде, за себя, не?)
СсылкаПожаловаться
Маричка
так он, вроде, за себя, не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если за себя не,то за меня уж точно не надо,а за вас не знаю,мож вы его уполномочили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если за себя не,то за меня уж точно не надо,а за вас не знаю,мож вы его уполномочили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все, я лично на вашей стороне))потому что в личку мне какой-то бред пошел от оппонента)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ты у же всех достала ---
СсылкаПожаловаться
Пааапрашу повежливее с женщиной !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эга)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял!? Вам хто то нахамиль???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все кто занимается идеологией глупые и тупые.Умные занимаются зарабатыванием денег!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все кто занимается идеологией глупые и тупые.Умные занимаются зарабатыванием денег!!!
СсылкаПожаловаться
баба с, возу кобыле легше
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Но при этом если вы мужик,должны знать,баба лучше кобылы!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Привет Александр,немного не соглашусь с вами за умных,никогда себя ни считал дураком но всегда предпочитал тратить деньги и получал намного больше от этого удовольствия,чем их зарабатывать,но срубить капусты всегда за!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Привет Александр,немного не соглашусь с вами за умных,никогда себя ни считал дураком но всегда предпочитал тратить деньги и получал намного больше от этого удовольствия,чем их зарабатывать,но срубить капусты всегда за!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!ну я имел ввиду умных-это не лезущих в политику
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет!ну я имел ввиду умных-это не лезущих в политику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умных-это не лезущих в политику

Очень интересно!!! Выходит вы меня считаете великим политичеким деятелем глубоко погрязшим в этом грязном ремесле,хотя как мне кажется приносящим очень хорошие деньги!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
умных-это не лезущих в политику

Очень интересно!!! Выходит вы меня считаете великим политичеким деятелем глубоко погрязшим в этом грязном ремесле,хотя как мне кажется приносящим очень хорошие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю глубоко погрязшим в этом грязном ремесле-зарабатывании денег
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Считаю глубоко погрязшим в этом грязном ремесле-зарабатывании денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та нет Шура,вы глубоко заблуждаетесь!!! срубить капусты,это изредка да и хлопотно это стало,больше консультируем молодёж.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Та нет Шура,вы глубоко заблуждаетесь!!! срубить капусты,это изредка да и хлопотно это стало,больше консультируем молодёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мастер получает деньги не за то,что делает.а за то.что знает как!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru