20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто умнее - сталинисты или антисталинисты?

В разных СМИ часто случаются дискуссии между сталинистами (коммунистами, патриотами) и антисталинистами (либерастами, демократами). Я всегда против сталинистов, хотя бывает, что личность патриота-коммуниста мне симпатичнее более близкого мне по взглядам демократа-глобалиста. Когда такие передачи идут по российскому ТВ со зрительским голосованием, то всегда я оказываюсь в меньшинстве, всегда с большим отрывом побеждают сталинисты, любители Ивана Грозного, войны в Сирии, присоединения Донбасса, танковых биатлонов и т.п. Меня это очень удивляет, т.к. в мозгу не укладывается - как может грамотный человек, который учился в школе и читал хоть какие-то книжки быть сторонником Сталина или Ивана 4. Ведь при них же был геноцид своего же народа и жертвы сравнимые с Гитлером и Пол Потом.
Уже не знаю что и думать - то ли я и мои друзья какие-то не правильные, то ли народ у нас какой-то тёмный. В связи с этим захотелось провести социологическое исследование - отобрать 100 горячих сторонников Сталина и 100 горячих противников Сталина и провести с каждым стандартный тест на АйКью.
Так мы узнаем сторонники какой идеологии глупее.
А вы как думаете?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
E-So
Что то слово патриот уже не знают как пристроить. Вообще это всегда во всех странах считается положительным словом, как и любовь к матери там или отцу. К Германии вот слово отечество оно как у нас страна отца. А в Америке она страна матери переводится. Т е в Америке матриархат. Но это так. Отвлеченее. Далее. Причём тут коммунисты и патриоты. Есть понятие коммунистический интернационал. Как раз это понятие вообщем то скорее противоположно патриотизму по сути, т к делит всех не по странам и местам рождения и жительства, а по классовой принадлежности. Т е в голове у автора все как то намешалось . Причём коммунисты всегда придерживались демократических принципов в своей идеологии...т к власть советов это и есть власть народа....Т е коммунисты по сути своей это демократы Т к демократия это есть власть народа. На самом деле все это теоретически цели которые ни в одной стране не были достигнуты и не будут видимо никогда на практике. Все это просто игры и фантазии как то обосновать определённый строй в обществе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
У тебя других забот нет ? Вот мне это всё до фени !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У тебя других забот нет ? Вот мне это всё до фени !
СсылкаПожаловаться
Да не могу их понять, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да не могу их понять, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забей ! Живи как я )))))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
ты у же всех достала ---
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай гаврилинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во ты и живи в месте
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
во ты и живи в месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами согласна, у нас свободный форум и каждый вправе выражать мнение о собеседнике, если оно не нарушает правил форума
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
я с вами согласна, у нас свободный форум и каждый вправе выражать мнение о собеседнике, если оно не нарушает правил форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маричка это не форум мнений друг о друге)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Маричка это не форум мнений друг о друге)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как знать)) иногда кажется и так)) но по-любасу, я больше не авдокат этого товарисча)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
Как знать)) иногда кажется и так)) но по-любасу, я больше не авдокат этого товарисча)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы сами скатываемся до личных разборок..Читаю и офигиваю иногда от некоторых дам)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Так мы сами скатываемся до личных разборок..Читаю и офигиваю иногда от некоторых дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе больше скажу, я иногда от себя в офиг скатываюсь, но не потому что я дурища, начитаюсь всякого от "дам" неких тут на других ресурсах и так и тянет на чистую воду вывести, грешна.. тем, что лицемеров не люблю
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на .....
.....
я тебе больше скажу, я иногда от себя в офиг скатываюсь, но не потому что я дурища, начитаюсь всякого от "дам" неких тут на других ресурсах и так и тянет на чистую воду вывести, грешна.. тем, что лицемеров не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодая есчо))Позже придёт пофигизм...поверь)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Молодая есчо))Позже придёт пофигизм...поверь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попросю)) молодая была ужо немолода))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Джоконда
Джоконда
Маричка это не форум мнений друг о друге)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лепит мне в личку какую-то дичь) я неправа) признаю))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот мне пофиг Тонины проблемы , а я отношусь к ней с уважением !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вот мне пофиг Тонины проблемы , а я отношусь к ней с уважением !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно. Я всегда это чувствую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хочет и пишет) имеет право)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так он, вроде, за себя, не?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария