3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты? Каждый говорит за себя.

Много аварий, маленьких и серьёзных, с жертвами и без таковых. Как правило, виним мы всех окромя себя, а ведь тот кто не выходит в море - не имеет шансов утонуть (цунами не в счёт))) Вопрос кто мы на дороге? Гонщики? Асы? Понторезы? Просьба - дать оценку своим и ТОЛЬКО своим навыкам вождения, кратенько охарактеризовать свой стиль вождения. Попробуем?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Так-так-так!!! А что там про наказания?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж надеюсь на дороге не хулиганишь?))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ну я ж надеюсь на дороге не хулиганишь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь!:-)))Но иногда бывает:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Стараюсь!:-)))Но иногда бывает:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и умничка!)))))Ну в МСК вообще трудно удержаться от "похулиганить".)))))Сам иногда не могу!))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Вот и умничка!)))))Ну в МСК вообще трудно удержаться от "похулиганить".)))))Сам иногда не могу!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда будет следующее "иногда", телефонируй!:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Когда будет следующее "иногда", телефонируй!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лёгонько!))))А куда?!))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Да лёгонько!))))А куда?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в личку...:))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
четыре года назад обьявил инспектору после марали за скорость мараторий на скорость по сей день не нарушаю за два года понял поспешишь в гробу ни кого не насмешишь.хотя он меня не наказал но первые слова я понимаю ты хорошо в гололед остановился но не все так могут в общем прочитал спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Конечно, стараюсь не мешать, но это не всегда получается. Если сзади резко сигналят - теряю ориентацию в пространстве, чем ещё больше бешу нервных.))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Конечно, стараюсь не мешать, но это не всегда получается. Если сзади резко сигналят - теряю ориентацию в пространстве, чем ещё больше бешу нервных.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Конечно, стараюсь не мешать, но это не всегда получается. Если сзади резко сигналят - теряю ориентацию в пространстве, чем ещё больше бешу нервных.))
СсылкаПожаловаться
Так им и надо)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Так им и надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно, а я однажды чуть ещё бОльшей дурой не стала.)) Ехала на ипподром, автодорога параллельно ж/д полотну. Раздаётся паравозный гудок, делаю невольное паническое движение вправо, в посадку!)) С мыслью " Господи, и этому-то я мешаю.")))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вам смешно, а я однажды чуть ещё бОльшей дурой не стала.)) Ехала на ипподром, автодорога параллельно ж/д полотну. Раздаётся паравозный гудок, делаю невольное паническое движение вправо, в посадку!)) С мыслью " Господи, и этому-то я мешаю.")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну не можете Вы кому то серьезно мешать с таким отношением. А если гудят и торопят, а потом еще и бесятся, так им и надо)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну не можете Вы кому то серьезно мешать с таким отношением. А если гудят и торопят, а потом еще и бесятся, так им и надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы когда с женой ездите, её манера езды разве Вас не раздражает?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вы когда с женой ездите, её манера езды разве Вас не раздражает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких случаев давно уже не было, чтобы я не за рулем))) Только со стороны наблюдаю. Вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Таких случаев давно уже не было, чтобы я не за рулем))) Только со стороны наблюдаю. Вроде нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантастика... Стаж Вашей семейной жизни? ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Фантастика... Стаж Вашей семейной жизни? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
9 лет скоро)))) Я никого из за руля не выгонял))) Само по себе как то вышло)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вам смешно, а я однажды чуть ещё бОльшей дурой не стала.)) Ехала на ипподром, автодорога параллельно ж/д полотну. Раздаётся паравозный гудок, делаю невольное паническое движение вправо, в посадку!)) С мыслью " Господи, и этому-то я мешаю.")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не смех, а улыбка)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вам смешно, а я однажды чуть ещё бОльшей дурой не стала.)) Ехала на ипподром, автодорога параллельно ж/д полотну. Раздаётся паравозный гудок, делаю невольное паническое движение вправо, в посадку!)) С мыслью " Господи, и этому-то я мешаю.")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была такая ситуация: на светофоре стоит дама-новичок, за ней гайцы. Загорается зеленый, а она тронуться никак не может - ну нервничает женщина, что делать? Эти товарищи не придумали ничего лучше, чем в говорилку свою на весь перекресток коснультировать ее что там надо нажимать. В итоге она вместо первой передачи воткнула заднюю и разнесла им всю морду))) шоб не глумились больше)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Была такая ситуация: на светофоре стоит дама-новичок, за ней гайцы. Загорается зеленый, а она тронуться никак не может - ну нервничает женщина, что делать? Эти товарищи не придумали ничего лучше, чем в говорилку свою на весь перекресток коснультировать ее что там надо нажимать. В итоге она вместо первой передачи воткнула заднюю и разнесла им всю морду))) шоб не глумились больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, прям Возмездие какое-то.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спокойный. Не спешу, а то успею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария