24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты? Каждый говорит за себя.

Много аварий, маленьких и серьёзных, с жертвами и без таковых. Как правило, виним мы всех окромя себя, а ведь тот кто не выходит в море - не имеет шансов утонуть (цунами не в счёт))) Вопрос кто мы на дороге? Гонщики? Асы? Понторезы? Просьба - дать оценку своим и ТОЛЬКО своим навыкам вождения, кратенько охарактеризовать свой стиль вождения. Попробуем?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Сивка-Бурка
эээээээээээээх таки сразу не скажу
СсылкаПожаловаться
Владимир Перфилиев
Всего понемногу,в зависимости от настроения)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мой стиль вождения,сровни езде бульдозера двигующего кучу щебенки.Понтуюсь я так на дороге.А вы,Ольга,за себя сказать для начала не хотите?)
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
На данный момент - я сама правильность! Машина рабочая,импортная,безумно дорогая. Лимит скорости,поворотники,и т.д.,и т.п.,всё соблюдаю. А вот до дома доберусь,залезу в личную машинку,и газу,газу ))) Но по трассе. По городу ни,ни! Я вообще города не люблю. Не в обиду горожанам. Какой у меня стиль езды?,а пёс его знает... )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
На данный момент - я сама правильность! Машина рабочая,импортная,безумно дорогая. Лимит скорости,поворотники,и т.д.,и т.п.,всё соблюдаю. А вот до дома доберусь,залезу в личную машинку,и газу,газу ))) Но по трассе. По городу ни,ни! Я вообще города не люблю. Не в обиду горожанам. Какой у меня стиль езды?,а пёс его знает... )))
СсылкаПожаловаться
...а пёс его знает... )))
Сбитый?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Обыватель
Обыватель
...а пёс его знает... )))
Сбитый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а пёс его знает... )))Сбитый? Неее.. Животину стараюсь не цеплять.. Лисицы в основном... Их много развелось.. Да вот на днях,в Краснодарском крае,белка шотоломная под колёса прыгнула,но увернулась.)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
...а пёс его знает... )))Сбитый? Неее.. Животину стараюсь не цеплять.. Лисицы в основном... Их много развелось.. Да вот на днях,в Краснодарском крае,белка шотоломная под колёса прыгнула,но увернулась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как-то безумная кошка под колеса заскочила на скорости.Звук был не из приятных.В зеркале увидел как выскочила и помчалась дальше(в шоке наверно).Долго не по себе было.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне как-то безумная кошка под колеса заскочила на скорости.Звук был не из приятных.В зеркале увидел как выскочила и помчалась дальше(в шоке наверно).Долго не по себе было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Долго не по себе было.
И кошке наверно тоже..
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
На данный момент - я сама правильность! Машина рабочая,импортная,безумно дорогая. Лимит скорости,поворотники,и т.д.,и т.п.,всё соблюдаю. А вот до дома доберусь,залезу в личную машинку,и газу,газу ))) Но по трассе. По городу ни,ни! Я вообще города не люблю. Не в обиду горожанам. Какой у меня стиль езды?,а пёс его знает... )))
СсылкаПожаловаться
Вот и я город не люблю, его пробки и городских гонщиков от светофора до светофора. Они на трассу выедут - и плетутся за Камазом, пол-корпуса влево высунут - ни сами не обгоняют, так как сцыкотно со встречкой не разъехаться, ни другим не дают. А в городе они герои - с прошлифоном стартануть и побибикать, типа, чего это ты на желто-красный не трогаешься? Я трассу люблю, хоть и раздолбаную нашу М-5, но там сразу видно, кто водитель, а кто - прокладка....
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это очень сложно сделать непредвзято. Я, например, считаю что вожу неагрессивно, стараюсь заранее просчитать куда и когда буду перестраиваться, и стоит ли это делать, пользуюсь поворотниками (и аварийкой, благодаря), Не западло пропустить кого-то перед собой (включая общественный транспорт и исключая маршрутки :)). При этом не останавливаюсь перед мелкими нарушениями ПДД (типа незначительного превышения скорости, перестроение через сплошную линию и т.д.
А со стороны это может выглядеть совершенно по другому.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Выше ста-табу
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
езжу агрессивно но только в случае если это позволяет ситуация. не нарушаю ничего кроме скоростного режима- иногда в потоке не включаю поворотники если моя скорость заведомо больше скорости потока.
не подрезаю, не быкую, уступаю практически всем кроме дядек на джипах.
не рискую чужими жизнями и тем более своей.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
езжу агрессивно но только в случае если это позволяет ситуация. не нарушаю ничего кроме скоростного режима- иногда в потоке не включаю поворотники если моя скорость заведомо больше скорости потока.
не подрезаю, не быкую, уступаю практически всем кроме дядек на джипах.
не рискую чужими жизнями и тем более своей.
СсылкаПожаловаться
Чем дядьки на "джипах" не угодили?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тетки да!) Наглые))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тетки да!) Наглые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаххаха) во всем тетки виноваты!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хахаххаха) во всем тетки виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.Да еще коленки оголяют по самые ягодицы)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно.Да еще коленки оголяют по самые ягодицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так удобнее-ничего не сковывает движения
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
так удобнее-ничего не сковывает движения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам виднее)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вам виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам тем более))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария