11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты? Каждый говорит за себя.

Много аварий, маленьких и серьёзных, с жертвами и без таковых. Как правило, виним мы всех окромя себя, а ведь тот кто не выходит в море - не имеет шансов утонуть (цунами не в счёт))) Вопрос кто мы на дороге? Гонщики? Асы? Понторезы? Просьба - дать оценку своим и ТОЛЬКО своим навыкам вождения, кратенько охарактеризовать свой стиль вождения. Попробуем?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
тигро-кроллВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно.Да еще коленки оголяют по самые ягодицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините а как Вы можете рассмотреть ягодицы у тёток, они же на больших Жипах???:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Извините а как Вы можете рассмотреть ягодицы у тёток, они же на больших Жипах???:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мысленно)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Извините а как Вы можете рассмотреть ягодицы у тёток, они же на больших Жипах???:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Там, где у ихнего джипа заканчивается шноркель, у моего КАМАЗа начинается подножка". Вычитал недавно где-то..
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Обыватель
Обыватель
Чем дядьки на "джипах" не угодили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш ну есть такие дядьки которых пропускать не хотса, смотрят сверху на меня и мои голые коленки, и еще обычно что-то жрут при этом)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киося LoLLyPoPВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Определить тетя или дядя в машине -легко.
Если под подбородком вам виднеется подставка для кофе или рояль- это оптический обман. Это титьки.
Если дядя постоянно трогает свою швелюру- то это тетя!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киося LoLLyPoPВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не знаю как назвать- но обожаю активных людей которые пять дел сразу делают))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Киося LoLLyPoPВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а че их ненавидеть? ты не можешь я не огу а вот они могут!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Саш ну есть такие дядьки которых пропускать не хотса, смотрят сверху на меня и мои голые коленки, и еще обычно что-то жрут при этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому надо машинку повыше и не будут смотреть сверху на голые коленки)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот поэтому надо машинку повыше и не будут смотреть сверху на голые коленки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой нет Олька, повыше не могу. у меня размер одежды 40й, рост 168 см. я пристегнутая до сумки на заднем сиденье не достаю не то что там еще. мне по кайфу не огромные машины-бургеры, а такие приплюснутые, прижатые к земле авто- печеньки!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Ой нет Олька, повыше не могу. у меня размер одежды 40й, рост 168 см. я пристегнутая до сумки на заднем сиденье не достаю не то что там еще. мне по кайфу не огромные машины-бургеры, а такие приплюснутые, прижатые к земле авто- печеньки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже мелкая - 165 + каблук, размер 44, но люблю все большое:-))) Это такой "комплекс Наполеона" наверное:-)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я тоже мелкая - 165 + каблук, размер 44, но люблю все большое:-))) Это такой "комплекс Наполеона" наверное:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большая машина удобно и бла-бла-бла, но я на своей могу сама колесо отбортировать) а на джипе- наврятли)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
большая машина удобно и бла-бла-бла, но я на своей могу сама колесо отбортировать) а на джипе- наврятли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не приходилось встрять с колесом))) Надеюсь на сознательность и благородство сильной половины водителей - не бросют в беде. Я верю.
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
большая машина удобно и бла-бла-бла, но я на своей могу сама колесо отбортировать) а на джипе- наврятли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на своей могу сама колесо отбортировать
Упс !!!Маленький шок. Приземляемся.
Респект и Уважуха !!!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
я на своей могу сама колесо отбортировать
Упс !!!Маленький шок. Приземляемся.
Респект и Уважуха !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в принципе никакого шока то нет, если приспичит то и не то можно сделать, я например еще и катушку зажигания с тромблером меняла, и раз датчик холла на девятине...

всякое бывает :)
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну в принципе никакого шока то нет, если приспичит то и не то можно сделать, я например еще и катушку зажигания с тромблером меняла, и раз датчик холла на девятине...

всякое бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анастасия, только не говорите, что Вы ещё и крестиком умеете...
Итак: первое место занимают две участницы Киося и А.а.анастасия!!!
Рукоплескание зала. :-))) (вторую строчку читать с интонацией)
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Анастасия, только не говорите, что Вы ещё и крестиком умеете...
Итак: первое место занимают две участницы Киося и А.а.анастасия!!!
Рукоплескание зала. :-))) (вторую строчку читать с интонацией)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я не про то, можно и без сарказма
я о том, что уже не должна повергать в шок девушка которая что то может делать в автомобиле... потому что пока помощи дождешься на дороге, рак на горе свистнет
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анастасия
Анастасия
да я не про то, можно и без сарказма
я о том, что уже не должна повергать в шок девушка которая что то может делать в автомобиле... потому что пока помощи дождешься на дороге, рак на горе свистнет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Настя, я без сарказма выражаю вам уважение. Правда. Так же считаю, что надо вникать, знать и по возможности уметь устранить неполадки: любишь кататься - люби и саночки. Так что не обращайте внимание на Андрейку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария