11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты? Каждый говорит за себя.

Много аварий, маленьких и серьёзных, с жертвами и без таковых. Как правило, виним мы всех окромя себя, а ведь тот кто не выходит в море - не имеет шансов утонуть (цунами не в счёт))) Вопрос кто мы на дороге? Гонщики? Асы? Понторезы? Просьба - дать оценку своим и ТОЛЬКО своим навыкам вождения, кратенько охарактеризовать свой стиль вождения. Попробуем?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
AndreyAVВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Настя, я без сарказма выражаю вам уважение. Правда. Так же считаю, что надо вникать, знать и по возможности уметь устранить неполадки: любишь кататься - люби и саночки. Так что не обращайте внимание на Андрейку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поверьте, я хороший. А иногда мягкий и пушистый. :-)
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
Поверьте, я хороший. А иногда мягкий и пушистый. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ладно :))) уговорили :)))) поверю, что Вы мягкий и пушистый :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анастасия
Анастасия
ну ладно :))) уговорили :)))) поверю, что Вы мягкий и пушистый :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Настя, не верь:-))) Посмотри на его аву:-)))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Настя, не верь:-))) Посмотри на его аву:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
даже так???
вот блин, а внимания то не обратила :)) ава и вправду устрашающая :)))
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Анастасия
Анастасия
да я не про то, можно и без сарказма
я о том, что уже не должна повергать в шок девушка которая что то может делать в автомобиле... потому что пока помощи дождешься на дороге, рак на горе свистнет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На счет помощи и шока вопрос филосовский и варианты бывают разные.
А вот сарказма я не хотел - заигрывание не получилось,..старею..
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на AndreyAV
AndreyAV
На счет помощи и шока вопрос филосовский и варианты бывают разные.
А вот сарказма я не хотел - заигрывание не получилось,..старею..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а может я еще не доросла??? :)))

а вот по поводу филосовского - это Вы правы... и ситуации тоже разные бывают :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕхиднаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) злыдень!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Шалун)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Саш ну есть такие дядьки которых пропускать не хотса, смотрят сверху на меня и мои голые коленки, и еще обычно что-то жрут при этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоты)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скоты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш ты прям меня в шок поверг!)))) зачем так грубо!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Всегда еду так чтобы никому не мешать.. Поворотники включаю,не тошню в левом ряду 60км,больше 95 не разгоняюсь(помню про камеры),если есть возможность-пропущу.. Правда,иногда бибикаю и матерюсь фарами )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Стаж 12 лет, одно мелкое ДТП (не мой косяк), один 100 рублевый штрафик за превышение скорости, причем в День ГИБДД:-))) Не боюсь, не психую, не раздражаюсь, не гоняю, пЕшиков не обижаю, глаза не закрываю и под руль не залезаю в экстренной ситуации, машинку знаю и люблю, где есть возможность - уступлю, подвинусь, выпущу - очень мне нравится в свой адрес "спасибчики" наблюдать аварийкой. Кстати, у нас в городе немало нормальных водителей, которые также дают повод поблагодарить, что радует))) За весь период вождения имею два позорных "косяка" (это было в начале) - такая-сякая, не пропустила помеху справа - было очень-очень стыдно-престыдно, а также где-то на 4-м году вождения (стадия - уже типа все могу) умудрилась на перекрестке на гололеде не вписаться в поворот и выполнила в заносе эффектный разворот на 180 градусов - к счастью, никого не задела))) Как-то так. Одним словом, характеризую себя как "усердно старающаяся не нарушать":-)))
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Стаж 12 лет, одно мелкое ДТП (не мой косяк), один 100 рублевый штрафик за превышение скорости, причем в День ГИБДД:-))) Не боюсь, не психую, не раздражаюсь, не гоняю, пЕшиков не обижаю, глаза не закрываю и под руль не залезаю в экстренной ситуации, машинку знаю и люблю, где есть возможность - уступлю, подвинусь, выпущу - очень мне нравится в свой адрес "спасибчики" наблюдать аварийкой. Кстати, у нас в городе немало нормальных водителей, которые также дают повод поблагодарить, что радует))) За весь период вождения имею два позорных "косяка" (это было в начале) - такая-сякая, не пропустила помеху справа - было очень-очень стыдно-престыдно, а также где-то на 4-м году вождения (стадия - уже типа все могу) умудрилась на перекрестке на гололеде не вписаться в поворот и выполнила в заносе эффектный разворот на 180 градусов - к счастью, никого не задела))) Как-то так. Одним словом, характеризую себя как "усердно старающаяся не нарушать":-)))
СсылкаПожаловаться
да "спасибчики" это приятно :)))) у меня только проблема, у меня в машине аварийки нету :( но ничего выкручиваюсь, поворотниками по очереди моргаю :) у пропустившего даже настроение поднимается :))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
НИКОГДА не бибикаю!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
НИКОГДА не бибикаю!
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не бибикаю.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже никогда не бибикаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бибикаю знакомым
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А фик его знает! Васечкин все выше описал, я примерно такой же.
СсылкаПожаловаться
...
Предупредительно-вежливый,а если проще то"дай дорогу дураку"
СсылкаПожаловаться
viktor
Езжу быстро, но пассажиры со мной спокойны, засыпают иногда. Стараюсь строго соблюдать правила приоритета. Скоростной режим нарушаю, но в меру, в городе больше 110 не разгоняюсь. Не считаю, что управляя авто надо удовольствие получать, считаю это работой и отношусь соответственно, постоянно думаю, предугадываю поведение других, стараюсь контролировать ситуацию на все 360 градусов. Никогда не отвечаю на звонки, все уже к этому привыкли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария