24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие "Стопхам"? Как Вы считаете?

Добрый день. Слава Богу я ни когда не имел с ними дела, но их ролики вызывают у меня отвращение, особенно когда нарушитель пытается не дать им испортить свой авто, а они валят его на землю или скручивают руки.Согласен с тем, что это нарушители и они достойны наказания, но наказание в виде мятого капота и ограниченной видимости наклейкой на стекло в законе нет. Как Вы считаете: сами "стопхавовцы" достойны наказания за свое хамство и порчу имущества, или нарушителей можно наказывать любыми способами?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Андрей
По-моему, они капоты мнут, падая на них, когда их давить начинают.
Ну если не прав, заехал не туда, зачем быковать, сдай назад, и все дела.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Андрей
Андрей
По-моему, они капоты мнут, падая на них, когда их давить начинают.
Ну если не прав, заехал не туда, зачем быковать, сдай назад, и все дела.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
По-моему, они капоты мнут, падая на них, когда их давить начинают.
Ну если не прав, заехал не туда, зачем быковать, сдай назад, и все дела.
СсылкаПожаловаться
Так быки ж обычно "всегда правы", разве нет?..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Так быки ж обычно "всегда правы", разве нет?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом быки сдуваются, получив по лицу, становятся звездой Ютуба, и вспоминают о законе, жалуясь на форумах.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
По-моему, они капоты мнут, падая на них, когда их давить начинают.
Ну если не прав, заехал не туда, зачем быковать, сдай назад, и все дела.
СсылкаПожаловаться
Видимо не все ролики ведил. Так как то девка мелкая на большой ждип клеила, так залезла на капот с ногами.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Роман
Роман
Видимо не все ролики ведил. Так как то девка мелкая на большой ждип клеила, так залезла на капот с ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают не стыковочки, но мысль то правильная ))
СсылкаПожаловаться
Николай
А нефиг нарушать, и всем будет хорошо. Нормальные ребята.

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николай
Николай
А нефиг нарушать, и всем будет хорошо. Нормальные ребята.

СсылкаПожаловаться
+++)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай
Николай
А нефиг нарушать, и всем будет хорошо. Нормальные ребята.

СсылкаПожаловаться
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой. ©
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,это про меня )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
О,это про меня )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про меня.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Николай
Николай
А нефиг нарушать, и всем будет хорошо. Нормальные ребята.

СсылкаПожаловаться
справедливо
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖабоевВ ответ на Николай
Николай
А нефиг нарушать, и всем будет хорошо. Нормальные ребята.

СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
* доцент
В нормальных странах -это преступники,и их карает закон.В ненормальных -они герои инета,и про них пишут на форумах.Сегодня они клеют наклейки,а завтра будут жечь тачки(если уже не жгут).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на * доцент
* доцент
В нормальных странах -это преступники,и их карает закон.В ненормальных -они герои инета,и про них пишут на форумах.Сегодня они клеют наклейки,а завтра будут жечь тачки(если уже не жгут).
СсылкаПожаловаться
Вот это ближе к правде.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Роман
Роман
Вот это ближе к правде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут на днях брали интервью у начальника всех московских вокзалов РЖД,вроде Абрамова(его ещё в Чечню презиком толкали).Выходят они значит на свои угодья привокзальные ,и он ржёт с корреспондентом на нелегальных таксистов,на нелегальных сборщиков за простой авто и т.д. А те "нелегалы" машут и ржут ему в ответ. И детский как всегда вопрос :-ХТО хозяин в городе ?Его земля,его власть,его менты,его всё-суды,мэрия,кремль...только один цука звонок -И ВСЁ ! А нах,пусть стоят,хлеба не просят,и на икорку отстёгивают.Тошнит уже от этого всего ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
В нормальных странах -это преступники,и их карает закон.В ненормальных -они герои инета,и про них пишут на форумах.Сегодня они клеют наклейки,а завтра будут жечь тачки(если уже не жгут).
СсылкаПожаловаться
В нормальных странах и люди, нарушающие ПДД - преступники.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
В нормальных странах и люди, нарушающие ПДД - преступники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных странах на меня не налетит этот быдляк,и не тронет даже пальцем моё авто(кстати дорогое),не говоря уж про драку со мной.Патамушта быдляк тот(западный) знает,что ему за это статья.Там есть полицейские,есть видео-фото,есть штрафы,есть всё то,за что люди платят налоги.Чем я виноват ,что в городе машин больше,чем длина и ширина городских улиц ?Это не мои проблемы !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
В нормальных странах на меня не налетит этот быдляк,и не тронет даже пальцем моё авто(кстати дорогое),не говоря уж про драку со мной.Патамушта быдляк тот(западный) знает,что ему за это статья.Там есть полицейские,есть видео-фото,есть штрафы,есть всё то,за что люди платят налоги.Чем я виноват ,что в городе машин больше,чем длина и ширина городских улиц ?Это не мои проблемы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нормальных странах тамошнему быдляку не из-за чего на тебя налетать-то будет, пойми. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария