23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие "Стопхам"? Как Вы считаете?

Добрый день. Слава Богу я ни когда не имел с ними дела, но их ролики вызывают у меня отвращение, особенно когда нарушитель пытается не дать им испортить свой авто, а они валят его на землю или скручивают руки.Согласен с тем, что это нарушители и они достойны наказания, но наказание в виде мятого капота и ограниченной видимости наклейкой на стекло в законе нет. Как Вы считаете: сами "стопхавовцы" достойны наказания за свое хамство и порчу имущества, или нарушителей можно наказывать любыми способами?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я еще и не наезжала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И ты об этом на форуме спрашиваешь? Напиши запрос депутату и пусть он тебе ответит.
Заодно узнаешь кто депутат у тебя)
СсылкаПожаловаться
PaterfamiliasВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На самом деле, если посмотреть ролики, они не делали различий между "простыми смертными" и приблатненным народом - клеили и возле госдумы, и возле прокуратуры, дорогих ресторанов, ночных клубов. Клеили как на жигули,так и на майбахи. Удивительное дело, что наш "народ", заработав себе на машину, не важно какую, начинает считать, что с этого момента можно перестать уважать других участников дорожного движения, особенно пешеходов. А чуть кто слово скажет или сделает с их драгоценнейшим имуществом - начинают вопить, мол, сделайте парковки, расширьте дороги, и вообще вон посмотрите на зажравшихся чиновников. Возникает вопрос - до принятия этих мер можно вести себя, как свинья, как урод? чувство личной ответственности за собственное поведение полностью отсутствует? только другие во всем кругом виноваты? так вы и достойны тех дорог и тех чинуш, поскольку сами ведете себя, как свиньи, не отвечая за свои поступки и поведение, ища виноватых где-то вокруг себя, но забывая про личную ответственность. Я так же чертыхаюсь, когда приезжаю с работы и кружу по району в поисках парковочного места, чертыхаюсь, когда опаздываю и понимаю, что по пробке не смогу добраться вовремя, ругаюсь, когда не могу найти парковочное место возле места назначения. Но при этом надо понимать, что есл и есть желание что-то поменять, когда что-то не нравится, надо начинать делать самому, не ждать, пока кто-либо сделает за тебя, и не обвинять людей, которые пытаются тебе указать на необходимость соблюдения пдд и проявления уважения к окружающим.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты меня не понял) не нарушай и всё)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А нафига эвакуатор вызывать? Он и так уже здесь))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А что, тебя по знакомству пропиарить надо?))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Стопхам (Стоп хам, стилизовано как StopXAM) — проплачивающаяся ЕдРом для отведения общественного внимания от настоящих проблем, которые власти не желают решать по причине крайней нерентабельности оных решений, и официально являющаяся некоммерческой организаций (НКО), стая гиен, которая из-за, не воплощённого в должной степени в жизнь методом физической работы на заводе, действия юношеского максимализма, лютой пропаганды здорового образа жизни и политики промывания мозгов за счёт деления мира добро и зло, в следствии чего человек попросту не способен критически мыслить и глядеть дальше своего носа, в купе с большим желанием быть полезным для общества и рвением бороться за всё светлое, разумеется за грязные деньги, сбившаяся в толпу шакалов преступная банда хулиганов-гопников-псевдоинтеллектуалов орудующая на дорогах больших городов и выступающая якобы против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил парковки.(с)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Стопхам (Стоп хам, стилизовано как StopXAM) — проплачивающаяся ЕдРом для отведения общественного внимания от настоящих проблем, которые власти не желают решать по причине крайней нерентабельности оных решений, и официально являющаяся некоммерческой организаций (НКО), стая гиен, которая из-за, не воплощённого в должной степени в жизнь методом физической работы на заводе, действия юношеского максимализма, лютой пропаганды здорового образа жизни и политики промывания мозгов за счёт деления мира добро и зло, в следствии чего человек попросту не способен критически мыслить и глядеть дальше своего носа, в купе с большим желанием быть полезным для общества и рвением бороться за всё светлое, разумеется за грязные деньги, сбившаяся в толпу шакалов преступная банда хулиганов-гопников-псевдоинтеллектуалов орудующая на дорогах больших городов и выступающая якобы против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил парковки.(с)
СсылкаПожаловаться
Ну вот как то так я и думал.) И вопрос их спонсирования конечно тоже очень жидкий. Каждый человек, вкладываясь во что то, ждет прибыль. Тут я её не вижу.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Роман
Роман
Ну вот как то так я и думал.) И вопрос их спонсирования конечно тоже очень жидкий. Каждый человек, вкладываясь во что то, ждет прибыль. Тут я её не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писать самому лень ; посему просто скопирую:
Начиналось всё это безобразие с 2010 года в составе проплачиваемых «Единой Россией» проектов "Наши-2.0, «Сталь» и «Наши». Движение создало большой резонанс в обществе, что свидетельствовало о его успехе, ребята добились своего, общество перестало глядеть в корень проблем, которые правительство не хочет решать, и переключилось на локальные парковочные войны. Собственно по причине успеха, с 2012 года программа преобразована в самостоятельное российское общественное объединение. Последователи движения имеются не только в целом ряде городов России, но также на Украине и в Молдавии.
Достоверно известно, что в 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам», на свою полузаконную деятельность из государственного бюджета получил 4 миллиона рублей, хотя на деле сумма была куда больше. Одним из основных источников доходов являются поступления от программы монетизации (вознаграждения авторам видеозаписей) интернет-ресурса YouTube, где активисты размещают видео проводимых мероприятий, которые являются не более чем шоу.(с)
От себя : лидер движения по Москве тов Чугунов - официально бе3работный катался на ренже евог; в лучщие времена; а щас настали ещё более лучщие т.к в 14 году избран членом Общественной палаты РФ 5-го состава - парень к успеху идёт!!!!
Счас стопхам ему монописуально - сдохнут скоро
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Писать самому лень ; посему просто скопирую:
Начиналось всё это безобразие с 2010 года в составе проплачиваемых «Единой Россией» проектов "Наши-2.0, «Сталь» и «Наши». Движение создало большой резонанс в обществе, что свидетельствовало о его успехе, ребята добились своего, общество перестало глядеть в корень проблем, которые правительство не хочет решать, и переключилось на локальные парковочные войны. Собственно по причине успеха, с 2012 года программа преобразована в самостоятельное российское общественное объединение. Последователи движения имеются не только в целом ряде городов России, но также на Украине и в Молдавии.
Достоверно известно, что в 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам», на свою полузаконную деятельность из государственного бюджета получил 4 миллиона рублей, хотя на деле сумма была куда больше. Одним из основных источников доходов являются поступления от программы монетизации (вознаграждения авторам видеозаписей) интернет-ресурса YouTube, где активисты размещают видео проводимых мероприятий, которые являются не более чем шоу.(с)
От себя : лидер движения по Москве тов Чугунов - официально бе3работный катался на ренже евог; в лучщие времена; а щас настали ещё более лучщие т.к в 14 году избран членом Общественной палаты РФ 5-го состава - парень к успеху идёт!!!!
Счас стопхам ему монописуально - сдохнут скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Вот это не та правда, которую тут все пропагандируют, а истина!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Стопхам (Стоп хам, стилизовано как StopXAM) — проплачивающаяся ЕдРом для отведения общественного внимания от настоящих проблем, которые власти не желают решать по причине крайней нерентабельности оных решений, и официально являющаяся некоммерческой организаций (НКО), стая гиен, которая из-за, не воплощённого в должной степени в жизнь методом физической работы на заводе, действия юношеского максимализма, лютой пропаганды здорового образа жизни и политики промывания мозгов за счёт деления мира добро и зло, в следствии чего человек попросту не способен критически мыслить и глядеть дальше своего носа, в купе с большим желанием быть полезным для общества и рвением бороться за всё светлое, разумеется за грязные деньги, сбившаяся в толпу шакалов преступная банда хулиганов-гопников-псевдоинтеллектуалов орудующая на дорогах больших городов и выступающая якобы против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил парковки.(с)
СсылкаПожаловаться
А что пишут в вашем справочнике про Гринпис, про хантеров на догхантеров, про Красный крест, в конце концов?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А что пишут в вашем справочнике про Гринпис, про хантеров на догхантеров, про Красный крест, в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет; собственно; никакого справочника; набирать лениво(да ещё половина букв на клаве не работают); а тут попалась статья полностью соответствующая моему мнению - вот и привел цитату.
Про "Гринпис, про хантеров на догхантеров, про Красный крест" -желаете открыть дискуссию ?
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да нет; собственно; никакого справочника; набирать лениво(да ещё половина букв на клаве не работают); а тут попалась статья полностью соответствующая моему мнению - вот и привел цитату.
Про "Гринпис, про хантеров на догхантеров, про Красный крест" -желаете открыть дискуссию ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же! Мы все тут разве не для трёпа!?
По моему мнению, упоминание везде и всюду демонов (ед.ро.) уже само по себе отвлечение внимания.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А как же! Мы все тут разве не для трёпа!?
По моему мнению, упоминание везде и всюду демонов (ед.ро.) уже само по себе отвлечение внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу демонов: я честно написал что (с); мне фиолетово как их на3ывают( хотя я на3вал бы более нецен3урно).
И далее; да ; переодически я догхантер; посему отнощение моё к остальным; выще описаным; органи3ациям Вы можете представить; красный крест -вообще отдельный ра3говор.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
По поводу демонов: я честно написал что (с); мне фиолетово как их на3ывают( хотя я на3вал бы более нецен3урно).
И далее; да ; переодически я догхантер; посему отнощение моё к остальным; выще описаным; органи3ациям Вы можете представить; красный крест -вообще отдельный ра3говор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто догхантер: человек оберегающий свое и чужое здоровье от нападающей собаки или чел садист, с какими- нибудь комплексами жаждущий хоть кого- нибудь убить, или просто убежденный ненавистник бродячих собак? Вы который из трех? Или еще какие причины.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Стопхам (Стоп хам, стилизовано как StopXAM) — проплачивающаяся ЕдРом для отведения общественного внимания от настоящих проблем, которые власти не желают решать по причине крайней нерентабельности оных решений, и официально являющаяся некоммерческой организаций (НКО), стая гиен, которая из-за, не воплощённого в должной степени в жизнь методом физической работы на заводе, действия юношеского максимализма, лютой пропаганды здорового образа жизни и политики промывания мозгов за счёт деления мира добро и зло, в следствии чего человек попросту не способен критически мыслить и глядеть дальше своего носа, в купе с большим желанием быть полезным для общества и рвением бороться за всё светлое, разумеется за грязные деньги, сбившаяся в толпу шакалов преступная банда хулиганов-гопников-псевдоинтеллектуалов орудующая на дорогах больших городов и выступающая якобы против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил парковки.(с)
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария