3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие "Стопхам"? Как Вы считаете?

Добрый день. Слава Богу я ни когда не имел с ними дела, но их ролики вызывают у меня отвращение, особенно когда нарушитель пытается не дать им испортить свой авто, а они валят его на землю или скручивают руки.Согласен с тем, что это нарушители и они достойны наказания, но наказание в виде мятого капота и ограниченной видимости наклейкой на стекло в законе нет. Как Вы считаете: сами "стопхавовцы" достойны наказания за свое хамство и порчу имущества, или нарушителей можно наказывать любыми способами?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
19101112
nyukta
я поддерживаю их...прикольно бы было встретится...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Идея ,может и неплохая,но недоработанная. Наверное,нужно клеить туда,где не мешает обзору?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Вся проблема в ущербном мышлении быдла,которое считает нормой ездить по тротуарам,по встречкам и т.д.Но когда гражданские активисты призывают их вежливо не нарушать закон,то немедленно получают ярлык хамов и неоправданную агрессию.Поэтому пока вот такое мышление работает,в стране как и во власти ничего не поменяется.
Еще один горе-аргумент,то что стопхам возложил на себя функции правоохранительных органов.А вы реально считаете,что на каждом перекрестке,парковке и тротуаре можно поставить неравнодушного ДПСника?..А бредовые идеи,что это проект Единой России,Путина,ФСБ и т.д,что-бы отвлечь народ от проблем,вообще глупо коментировать))
Все кивают на Европу,с ее гражданской отвественностью и порядком,но как касается гражданской позиции у себя в стране,то сразу начинается песня "ко-ко-ко.."
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Эти "активисты",которые клею плакаты и тем портят машины,кем то проплачены и очень хорошо. Поинтересуйтесь сколько стоит этот плакат,что они их сами, дома на табуретке делают? Посмотрите в основном это молодежь,которая чаще всего работают на камеру,как отчет.Я не знаю,но скорее всего у них расценка от наклеенных стикеров или повременная. Непонятно одно,почему их не привлекают к ответственности за порчу чужого имущества? То что человек нарушил, должна решить власть и она же определяет меру наказания.А это получается,в принципе,самосуд. Это все равно,что расклейщикам объявлений на столбах на остановках,взять поймать и руки в краску окунуть(чисто пример,может не совсем удачный ). Ведь расклеенные столбы нас тоже раздражают. Если не хватает людей, в виде полиции,поставьте столбики или еще что-нибудь,но поощрять,в принципе,нарушителей за самосуд это не правильно.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Николаевич
Николаевич
Эти "активисты",которые клею плакаты и тем портят машины,кем то проплачены и очень хорошо. Поинтересуйтесь сколько стоит этот плакат,что они их сами, дома на табуретке делают? Посмотрите в основном это молодежь,которая чаще всего работают на камеру,как отчет.Я не знаю,но скорее всего у них расценка от наклеенных стикеров или повременная. Непонятно одно,почему их не привлекают к ответственности за порчу чужого имущества? То что человек нарушил, должна решить власть и она же определяет меру наказания.А это получается,в принципе,самосуд. Это все равно,что расклейщикам объявлений на столбах на остановках,взять поймать и руки в краску окунуть(чисто пример,может не совсем удачный ). Ведь расклеенные столбы нас тоже раздражают. Если не хватает людей, в виде полиции,поставьте столбики или еще что-нибудь,но поощрять,в принципе,нарушителей за самосуд это не правильно.
СсылкаПожаловаться
А в чем самосуд,когда люди идут по тротуару,а их давит автомобиль "жертвы" хамства? Они же предельно вежливо изначально просят вернуться на дорогу.Но когда включается "маргарин",то стопхамовцы просто защищаются.Или это не очевидно?
СсылкаПожаловаться
Лаша Дзидзава
избивать этих стопхамовцев надо , также как на одном из видео
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕК ВАЛЕЧЕВ
Ногами и палкой
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕК ВАЛЕЧЕВ
Ногами и палкой
СсылкаПожаловаться
Степан
Мысль пакостная(провокация беспорядков и самосуд), реализация отвратительная (в итоге от стопхамовцев проблем и нарушений закона больше чем у тех кого они пытаются "воспитывать";). Поовокаторы они и беспредельщики. И их надо судить за организацию преступного сообщества. Вымогают деньги. Зарабатывают на рекламе и создают более опасные ситуации чем те кто может и нарушал, но при этом никому не мешал.
СсылкаПожаловаться
Степан
Мысль пакостная(провокация беспорядков и самосуд), реализация отвратительная (в итоге от стопхамовцев проблем и нарушений закона больше чем у тех кого они пытаются "воспитывать";)
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария