14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие "Стопхам"? Как Вы считаете?

Добрый день. Слава Богу я ни когда не имел с ними дела, но их ролики вызывают у меня отвращение, особенно когда нарушитель пытается не дать им испортить свой авто, а они валят его на землю или скручивают руки.Согласен с тем, что это нарушители и они достойны наказания, но наказание в виде мятого капота и ограниченной видимости наклейкой на стекло в законе нет. Как Вы считаете: сами "стопхавовцы" достойны наказания за свое хамство и порчу имущества, или нарушителей можно наказывать любыми способами?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
fisaингерманландская
Хорошие люди)
СсылкаПожаловаться
Ali AhtanВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Хорошие люди)
СсылкаПожаловаться
А кто их спонсирует вы задумывались? кто им платит за это ?????????????? потом рождается революция ,это те же бездельники
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Я тоже так думаю. Пусть фиксируют нарушения на фото и видео, а потом отслеживают, что бы нарушитель был наказан рублем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть иногда такое желание, но воспитание берет верх.
В 1997 году я работал водителем автобуса. Автобус моего маршрута, но шедший передо мной, чуть не сбил пешехода, перелезшего через ограждение на Приморском шоссе. Вечер, мелкая морось и тут, говорит выскакивает мужик. Ну слава богу на ЛИАЗЕ тормоза были нормальные и он успел остановится, но люди в салоне попадали, побились об поручни. И все бы ничего, но гнилой он был. Вывалилось лобовое стекло и этому пьяному мужику по голове. Ну сами понимаете- насмерть. В парке всех техников нагнули, кого то выгнали. Но Боженька все же рассудил: чуть не погубил полный автобус людей- получи.
Вот я и думаю: все равно Бог за все накажет. Не надо мнить себя богом, как эти хлопцы.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Роман
Роман
Есть иногда такое желание, но воспитание берет верх.
В 1997 году я работал водителем автобуса. Автобус моего маршрута, но шедший передо мной, чуть не сбил пешехода, перелезшего через ограждение на Приморском шоссе. Вечер, мелкая морось и тут, говорит выскакивает мужик. Ну слава богу на ЛИАЗЕ тормоза были нормальные и он успел остановится, но люди в салоне попадали, побились об поручни. И все бы ничего, но гнилой он был. Вывалилось лобовое стекло и этому пьяному мужику по голове. Ну сами понимаете- насмерть. В парке всех техников нагнули, кого то выгнали. Но Боженька все же рассудил: чуть не погубил полный автобус людей- получи.
Вот я и думаю: все равно Бог за все накажет. Не надо мнить себя богом, как эти хлопцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну...)) Как так у Владимира Семеновича...
Теперь позвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит, так сказать, семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго, (правильно?)
Тут мы согласны, скажи, Серега!

Вот он проснется и, конечно, скажет,
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет.
Ну, что возиться вам, коль жизнь осудит. )))
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
была эт тема и не так давно... мое личное мнение, что это порча личного имущества и за это должны власти наказывать, а не умиляться....
Пусть отвечают, но согласно законодательства. Фиксируют, судятся и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот и ладненько )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Нарушители закона и те, и другие) всех в топку))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всех, ибо нарушители)
А если серьезно, то те и другие неправы, и отмазка, что негде,мол, поставить машину - не принимается. Вот когда все будут соблюдать закон - тогда и будет порядок. Да, я фюрер))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот когда полиция твою машину отвезет на штрафстоянку, время на фигню ( припарковаться нормально) найдется враз)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот когда полиция твою машину отвезет на штрафстоянку, время на фигню ( припарковаться нормально) найдется враз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это будет по закону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не нарушай, и проблем не будет. Вот к чему)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
При случае сам у них спросишь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария