20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие?

Россияне - азиаты или европейцы ? Особая нация? Чужие и там и сям? Что вам ближе, по каким законам вы бы хотели жить - азиатским или европейским?...тем кому нравятся Российские законы ,особое почтение , можете не утруждаться с ответом.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Александр ГурьяновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Позвольте спросить ..а почему трудно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто многие даже и не помнят о чём в этих 10ти заповедях говорится.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я себя чувствую спокойно и уверенно соблюдая все законы, но главный Закон, лично для меня -10 заповедей-их труднее всего соблюдать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх если бы все их соблюдали)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А давай чуть по другому! Какие именно из российских законов тебя не устраивают. И какой закон любой другой страны ты предложил бы вместо нашего?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А давай чуть по другому! Какие именно из российских законов тебя не устраивают. И какой закон любой другой страны ты предложил бы вместо нашего?
СсылкаПожаловаться
можно опять за Вольного отвечу. Его не устраивает и пугает то, что законы слабо работают и человек в нашей стране слабо защищен, при определенном обстоятельстве он не сможет доказать свою невиновность по закону.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
можно опять за Вольного отвечу. Его не устраивает и пугает то, что законы слабо работают и человек в нашей стране слабо защищен, при определенном обстоятельстве он не сможет доказать свою невиновность по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам то он где? Обиделся, ушел?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А давай чуть по другому! Какие именно из российских законов тебя не устраивают. И какой закон любой другой страны ты предложил бы вместо нашего?
СсылкаПожаловаться
...а давай раз так ёж её меть, давай, давай вторую поправку к Конституции как в Омерике, а им отдадим ..да чё там пусть усё забирают мы ещё себе напридумываем, чё нам Конституцию придумывать мы ужо наловчились)))) слабо?)))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а давай раз так ёж её меть, давай, давай вторую поправку к Конституции как в Омерике, а им отдадим ..да чё там пусть усё забирают мы ещё себе напридумываем, чё нам Конституцию придумывать мы ужо наловчились)))) слабо?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пускай забирают. А насчет второй поправки, я не горячился бы. Разумно ли вот так сразу, минуя первую?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да пускай забирают. А насчет второй поправки, я не горячился бы. Разумно ли вот так сразу, минуя первую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....правильно засомневался, тута ведь дело как повернётся, тута ещё непонятно как она та поправка сработает в отношении тебя родимого, в каком виде ты себя видишь по отношению к этому закону-поправке, ведь у нас так не работает чтобы хлоп и каждый вот так сразу бесприкословно подчинился закону невзирая на обстоятельства....чиста российская тема....бесхребетность, штоль?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....правильно засомневался, тута ведь дело как повернётся, тута ещё непонятно как она та поправка сработает в отношении тебя родимого, в каком виде ты себя видишь по отношению к этому закону-поправке, ведь у нас так не работает чтобы хлоп и каждый вот так сразу бесприкословно подчинился закону невзирая на обстоятельства....чиста российская тема....бесхребетность, штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть по другому, по хрен и на первую и на все остальные. Ну, по мере возможностей, конечно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чуть по другому, по хрен и на первую и на все остальные. Ну, по мере возможностей, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....у Омериканцев всего девять поправок к Конституции, а у нас это какая по счёту "основной закон" ёть? и чего тута может быть по "другому"?))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....у Омериканцев всего девять поправок к Конституции, а у нас это какая по счёту "основной закон" ёть? и чего тута может быть по "другому"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ради итереса погуглил, поправок то оказывается 28. И начиная с 16 поправки там заботы о людях все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ради итереса погуглил, поправок то оказывается 28. И начиная с 16 поправки там заботы о людях все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..я канешн стесняюсь спросить, а какая поправка после шестнадцатой не несёт заботу о людях той страны?...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..я канешн стесняюсь спросить, а какая поправка после шестнадцатой не несёт заботу о людях той страны?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
18 хотя бы. или 21 . Явно лоббисты принимали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Классно нарисовал. Скажи, а религии скрестятся?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Классно нарисовал. Скажи, а религии скрестятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже почти скрестились-большинство люда поклоняется бумажкам(доллар-евро-руп и тд)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну что за народ)) и в бога верят после клятвы комсомольской, и сами для себя нe поймут - на кого крестится )) . Выходы ищут --где она азия где авропа ...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Не нравится мне слово "россияне"... некрасивое оно, неблагозвучное... не мне одной, кстати... но это так, к слову...
А что до законов, то есть законы жизни, мироздания, общие для всех... самое простое их изложение - 10 заповедей...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Не нравится мне слово "россияне"... некрасивое оно, неблагозвучное... не мне одной, кстати... но это так, к слову...
А что до законов, то есть законы жизни, мироздания, общие для всех... самое простое их изложение - 10 заповедей...
СсылкаПожаловаться
Кроме седьмой...не отдам родимое...не в силах.)))Знаешь почему у семерки черточка на вертикали?Когда Бог писал свои заповеди и дошел до седьмой,то мужики стали кричать:"Зачеркни!"Быль,так и было...чес слово.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кроме седьмой...не отдам родимое...не в силах.)))Знаешь почему у семерки черточка на вертикали?Когда Бог писал свои заповеди и дошел до седьмой,то мужики стали кричать:"Зачеркни!"Быль,так и было...чес слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, с 7-й непросто...:-) но, с другой стороны, не зря же говорят: " не согрешишь, - не покаешься" :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария