11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие?

Россияне - азиаты или европейцы ? Особая нация? Чужие и там и сям? Что вам ближе, по каким законам вы бы хотели жить - азиатским или европейским?...тем кому нравятся Российские законы ,особое почтение , можете не утруждаться с ответом.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
ГоцманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вообще он не так давно новоселье справил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И машину поменял - хорошая работа )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё гораздо проще ) Автор зарабатывает на каментах на кусок хлеба с икрой ...возможно с черной ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну.. даже рядом не стоял там. Знаю его давно и еще много чего знаю. это не его
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Да ну.. даже рядом не стоял там. Знаю его давно и еще много чего знаю. это не его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь лично ? Встречались ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Знаешь лично ? Встречались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня встречаться не обязательно и знать лично тоже. Пишет чисто от себя, как чувствует. без корысти.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сегодня встречаться не обязательно и знать лично тоже. Пишет чисто от себя, как чувствует. без корысти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Хорошо излагает, собака"
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сегодня встречаться не обязательно и знать лично тоже. Пишет чисто от себя, как чувствует. без корысти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас ..ты наивен и молод ) Это не минус - это плюс ..) Опыт приходит с годами .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Стас ..ты наивен и молод ) Это не минус - это плюс ..) Опыт приходит с годами .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. я же говорю. он здесь не зарабатывает не копейки и молодость с опытом тут не причем.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну не знаю. я же говорю. он здесь не зарабатывает не копейки и молодость с опытом тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..просто . По другим темам он " плавает " и лексикон оставляет желать лучшего . А тут чешет и чешет )
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё гораздо проще ) Автор зарабатывает на каментах на кусок хлеба с икрой ...возможно с черной ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если это правда,так помогите человеку комментами,я же к этому и призвал.
Ведь первое правило этого форума-"Если тебе хорошо,а кому то плохо,помоги ему"
Или я ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Спешу я
Спешу я
Даже если это правда,так помогите человеку комментами,я же к этому и призвал.
Ведь первое правило этого форума-"Если тебе хорошо,а кому то плохо,помоги ему"
Или я ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на протяжении последних лент только этим и занимаемся ..) Чел уже квартиру с машиной поменял )) Отказывая себе в хорошем - качественном алкаголе заменяя его политурой в пятилитровых баклажках )))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну так на протяжении последних лент только этим и занимаемся ..) Чел уже квартиру с машиной поменял )) Отказывая себе в хорошем - качественном алкаголе заменяя его политурой в пятилитровых баклажках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ни кто не научил печь картошку в углях обычного костра???
Мдяя..И что вы все делаете на его темах? Вы же сами ничего не умеете)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Спешу я
Спешу я
И ни кто не научил печь картошку в углях обычного костра???
Мдяя..И что вы все делаете на его темах? Вы же сами ничего не умеете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет ни чего проще чем отвечать по методичкам как делает автор..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ну так на протяжении последних лент только этим и занимаемся ..) Чел уже квартиру с машиной поменял )) Отказывая себе в хорошем - качественном алкаголе заменяя его политурой в пятилитровых баклажках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это показатель чего?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
Это показатель чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не по адресу )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Вопрос не по адресу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваше? "Чел уже квартиру с машиной поменял )) Отказывая себе в хорошем - качественном алкаголе заменяя его политурой в пятилитровых баклажках )))" я не пойму вы его хвалите за то что он перестал покупать втридорого казенку-паленку или осуждаете?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
ваше? "Чел уже квартиру с машиной поменял )) Отказывая себе в хорошем - качественном алкаголе заменяя его политурой в пятилитровых баклажках )))" я не пойму вы его хвалите за то что он перестал покупать втридорого казенку-паленку или осуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я надеюсь шо чел на каментах заработает на нормальный алкаголь и перестанет пить всякую каку ..)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Я надеюсь шо чел на каментах заработает на нормальный алкаголь и перестанет пить всякую каку ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я надеюсь что люди перестанут покупать отраву и начнут сами себе делать нормальные напитки -без последствий похмельного синдрома))) Но это ж нереально... Видите у нас с вами разные мнения на этот счет...И чьё же интересно правильнее?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
я надеюсь что люди перестанут покупать отраву и начнут сами себе делать нормальные напитки -без последствий похмельного синдрома))) Но это ж нереально... Видите у нас с вами разные мнения на этот счет...И чьё же интересно правильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы не стал на Вашем месте пропагандировать производство самогона в домашних условиях ибо это карается правилами форума ..)
По сути вопроса: Пейте дети молоко - будете здоровы )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
я бы не стал на Вашем месте пропагандировать производство самогона в домашних условиях ибо это карается правилами форума ..)
По сути вопроса: Пейте дети молоко - будете здоровы )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за это даже статьи нет в УК РФ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария