3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие?

Россияне - азиаты или европейцы ? Особая нация? Чужие и там и сям? Что вам ближе, по каким законам вы бы хотели жить - азиатским или европейским?...тем кому нравятся Российские законы ,особое почтение , можете не утруждаться с ответом.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
17891011
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А кто нам их назначать должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вопрос не правильно поставлен...правильней будет ....а зачем нам законы?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...вопрос не правильно поставлен...правильней будет ....а зачем нам законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем без законов нельзя. Реновация может не получиться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Совсем без законов нельзя. Реновация может не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ой да лана, у нас для этого понятия есть, заповеди там всякие, справедливость своеобразная, поэтому в дуду эти законы, без них комфортнее)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Считается, что в основе европейской законодательной системы, - Римское право... вот, интересно было бы сравнить Римское право и Русскую правду...
СсылкаПожаловаться
Да нет никаких различий))
Римский форум — площадь в центре Древнего Рима вместе с прилегающими зданиями. Первоначально на ней размещался рынок, позже она включила в себя комиции (место народных собраний), курию (место заседаний Сената) и приобрела также политические функции.
Форум служил центром общественной жизни, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом. Место для Форума было выбрано не случайно — именно здесь было заключено перемирие между римлянами и сабинами, и с той поры долину объявили “местом для торговли и общих встреч”. На Форуме проходили народные собрания, заседания Сената и выборы магистратов, а также религиозные обряды и судебные разбирательства.(цы)
То же самое и здесь))
Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да нет никаких различий))
Римский форум — площадь в центре Древнего Рима вместе с прилегающими зданиями. Первоначально на ней размещался рынок, позже она включила в себя комиции (место народных собраний), курию (место заседаний Сената) и приобрела также политические функции.
Форум служил центром общественной жизни, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом. Место для Форума было выбрано не случайно — именно здесь было заключено перемирие между римлянами и сабинами, и с той поры долину объявили “местом для торговли и общих встреч”. На Форуме проходили народные собрания, заседания Сената и выборы магистратов, а также религиозные обряды и судебные разбирательства.(цы)
То же самое и здесь))
Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римское право, - это свод законов... и если сравнивать с Русской правдой, то интересно содержание, а не форма...
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да нет никаких различий))
Римский форум — площадь в центре Древнего Рима вместе с прилегающими зданиями. Первоначально на ней размещался рынок, позже она включила в себя комиции (место народных собраний), курию (место заседаний Сената) и приобрела также политические функции.
Форум служил центром общественной жизни, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом. Место для Форума было выбрано не случайно — именно здесь было заключено перемирие между римлянами и сабинами, и с той поры долину объявили “местом для торговли и общих встреч”. На Форуме проходили народные собрания, заседания Сената и выборы магистратов, а также религиозные обряды и судебные разбирательства.(цы)
То же самое и здесь))
Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да нет никаких различий))
Римский форум — площадь в центре Древнего Рима вместе с прилегающими зданиями. Первоначально на ней размещался рынок, позже она включила в себя комиции (место народных собраний), курию (место заседаний Сената) и приобрела также политические функции.
Форум служил центром общественной жизни, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом. Место для Форума было выбрано не случайно — именно здесь было заключено перемирие между римлянами и сабинами, и с той поры долину объявили “местом для торговли и общих встреч”. На Форуме проходили народные собрания, заседания Сената и выборы магистратов, а также религиозные обряды и судебные разбирательства.(цы)
То же самое и здесь))
Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никаких различий)) (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Считается, что в основе европейской законодательной системы, - Римское право... вот, интересно было бы сравнить Римское право и Русскую правду...
СсылкаПожаловаться
Обе эти штуки основаны на социальной справедливости.) Как и многие другие.А иначе только диктатура...иного не бывает.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Обе эти штуки основаны на социальной справедливости.) Как и многие другие.А иначе только диктатура...иного не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само понятие социальной справедливости весьма субъективное... именно таким его считает Римское право :-) зависит от ценностей и установок конкретного общества...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Само понятие социальной справедливости весьма субъективное... именно таким его считает Римское право :-) зависит от ценностей и установок конкретного общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.Менталитет может быть очень разным.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хамишь,.?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Будь проще)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
слава богу ,что не африканцы. ))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я живу в Азии, т.к. точно знаю, где граница "Европа-Азия"! Сам видел стеллы на границе!
Про Азию, что в РФ, мало кто пишет в СМИ, новостях, прогнозе погоды((( Только когда катаклизмы случаются(((
По центральным каналам вся Россия заканчивается Уральским Хребтом((( Может, чего и про Дальний Восток расскажут(((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я живу в Азии, т.к. точно знаю, где граница "Европа-Азия"! Сам видел стеллы на границе!
Про Азию, что в РФ, мало кто пишет в СМИ, новостях, прогнозе погоды((( Только когда катаклизмы случаются(((
По центральным каналам вся Россия заканчивается Уральским Хребтом((( Может, чего и про Дальний Восток расскажут(((
СсылкаПожаловаться
" наконец то нам дали приказ наступать, отбирать наши пяди и крохи ... ."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего удивляться? Там плотность населения на одну единицу площади определяется термином "локтями толкаются";))) Где денюжки сконцентрированы - там и народ тусуется!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я живу в Азии, т.к. точно знаю, где граница "Европа-Азия"! Сам видел стеллы на границе!
Про Азию, что в РФ, мало кто пишет в СМИ, новостях, прогнозе погоды((( Только когда катаклизмы случаются(((
По центральным каналам вся Россия заканчивается Уральским Хребтом((( Может, чего и про Дальний Восток расскажут(((
СсылкаПожаловаться
Про нас узнали когда метеорит бабахнул )
Привет, Зема !
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария