Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кто такие?

Россияне - азиаты или европейцы ? Особая нация? Чужие и там и сям? Что вам ближе, по каким законам вы бы хотели жить - азиатским или европейским?...тем кому нравятся Российские законы ,особое почтение , можете не утруждаться с ответом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
Ты как-то строго уж. "За красных или за белых". А живем мы все по российским законам, хотим того или нет. "И никуда, никуда мне не деться от этого...."
СсылкаПожаловаться
Ты как-то строго уж. "За красных или за белых". А живем мы все по российским законам, хотим того или нет. "И никуда, никуда мне не деться от этого...."
СсылкаПожаловаться
Как мы живём - вопросов нет ... Вопрос желания ,ощущения.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Как мы живём - вопросов нет ... Вопрос желания ,ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-человечески жить хочется. Я не знаток законодательства ни РФ, ни ЕС, ни азиатов. Но главные постулаты, думаю, везде одни и те же с вариациями. Во главе, конечно, право на жизнь, жилище, на труд итп. И наши законы неплохи, если их соблюдать всем, в т.ч. и властьимущим.
СсылкаПожаловаться
По-человечески жить хочется. Я не знаток законодательства ни РФ, ни ЕС, ни азиатов. Но главные постулаты, думаю, везде одни и те же с вариациями. Во главе, конечно, право на жизнь, жилище, на труд итп. И наши законы неплохи, если их соблюдать всем, в т.ч. и властьимущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общие фразы ...уход от ответа
СсылкаПожаловаться
Вольный
Общие фразы ...уход от ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каков вопрос, таков ответ.
СсылкаПожаловаться
Каков вопрос, таков ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Сергей! Почему же "таков"? Вы, благодаря А.Блоку", строками из "Скифы" очень даже ответили на вопрос. Вся поэма пронизана призывом к миролюбию и согласию.....)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"По-человечески жить хочется" - вот высказался как типичный русский, европеейцы-западненцы более точно чтят и следуют законодательству, мы же порой опираемся на "свои " законы. если нам кажется что закон неправильный, то его желательно нарушить или издать другой.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
"По-человечески жить хочется" - вот высказался как типичный русский, европеейцы-западненцы более точно чтят и следуют законодательству, мы же порой опираемся на "свои " законы. если нам кажется что закон неправильный, то его желательно нарушить или издать другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно чтят?Не знаю про быт,а вот чужую кровь льют легко и непринужденно,видимо талант.
СсылкаПожаловаться
Точно чтят?Не знаю про быт,а вот чужую кровь льют легко и непринужденно,видимо талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
джля себя они делают хорошо. не стесняясь методов.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
джля себя они делают хорошо. не стесняясь методов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня правильно понял.)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас менталитет особый, мы по справедливости хотим)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да..порой видя "несправедливость" мы можем наказать кулаками))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опа...только мы хотим?Вроде и вчера так было...законы(правила поведения) любого социума поддерживают социальную справедливость(может быть различной с учетом менталитета).Есть еще социум под диктатурой,но эт отдельная песня.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судьи кто?)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Генетически у нас гаплогруппа Р1А, в Европе Р1Б, удивительно что и территориально на карте существует довольно четкая граница этого разделения, хотя предок наш общий. (не я придумал) отсюда как многие считают и разность культуры, ментальности и.т.п. Зерно в этом есть, по себе могу сказать, что среди людей явно другой генетической группы, чувствую(нутром) себя не уютно.. Поэтому не хочется ни к кому прибиваться.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Генетически у нас гаплогруппа Р1А, в Европе Р1Б, удивительно что и территориально на карте существует довольно четкая граница этого разделения, хотя предок наш общий. (не я придумал) отсюда как многие считают и разность культуры, ментальности и.т.п. Зерно в этом есть, по себе могу сказать, что среди людей явно другой генетической группы, чувствую(нутром) себя не уютно.. Поэтому не хочется ни к кому прибиваться.
СсылкаПожаловаться
Неплохо сформулировал, Стас.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вольный ...а ты знаешь где проходит граница " Европа - Азия " ? )
Не глядя в Вики и Гугл ...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Ты не понял о чём тема?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ты не понял о чём тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не понял моего вопроса ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Я знаю,потому-что живу рядом с этой границей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В действительности, на видео, которое Путин продемонстрировал Стоуну, показано, как американский вертолет «Апач» атакует талибов в Афганистане в 2009 году. Оригинал видео опубликован на официальном сайте military.com.При этом на американское видео, показанное Путиным под видом российского, наложены переговоры пилотов на русском языке. Предположительно, это переговоры украинских пилотов, которые участвовали в боевых действиях под Донецком.

На YouTube есть копия американского видео с переговорами на русском. Возможно, именно ее Путин и показывал Стоуну.

Исследовательская организация CIT сравнила кадры видео, показанного Стоуну, с кадрами с «Апача» Кадры «работы ВКС РФ против ИГ», которые Путин показывал Оливеру Стоуну, взяты из американского видео 2013 года, снятого в Афганистане
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
В действительности, на видео, которое Путин продемонстрировал Стоуну, показано, как американский вертолет «Апач» атакует талибов в Афганистане в 2009 году. Оригинал видео опубликован на официальном сайте military.com.При этом на американское видео, показанное Путиным под видом российского, наложены переговоры пилотов на русском языке. Предположительно, это переговоры украинских пилотов, которые участвовали в боевых действиях под Донецком.

На YouTube есть копия американского видео с переговорами на русском. Возможно, именно ее Путин и показывал Стоуну.

Исследовательская организация CIT сравнила кадры видео, показанного Стоуну, с кадрами с «Апача» Кадры «работы ВКС РФ против ИГ», которые Путин показывал Оливеру Стоуну, взяты из американского видео 2013 года, снятого в Афганистане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вольный
Я об основах ,они вроде понятны тем кто хоть не много поездил по миру , ну хотя бы первые впечатления .
СсылкаПожаловаться
Азиаты мы Зёиа ,дремучие..были есть и останемся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если только как обзывалка-"азиаты"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Да, скифы мы, да, азиаты мы
С раскосыми и жадными очами"
А. Блок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зёма ,мы окно в европу)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Зёма ,мы окно в европу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодаря Петру Великому, а он был -Русский!!!
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Благодаря Петру Великому, а он был -Русский!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?
СсылкаПожаловаться
Вольный
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этим все сказано! Вы мне малыша напомнили, которого я сегодня у себя в отделении осматривала: говорю ему: "Какой ты терпеливый, сильный и родителей не подводишь", а он мне: "....и?"
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
И этим все сказано! Вы мне малыша напомнили, которого я сегодня у себя в отделении осматривала: говорю ему: "Какой ты терпеливый, сильный и родителей не подводишь", а он мне: "....и?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да , типа - ны ты же всё понимаешь ,не питюкай , ври ка и все)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Да да , типа - ны ты же всё понимаешь ,не питюкай , ври ка и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В здешней беседе кто-то упомянул петербургский сарказм-это он? Или Вы буквы "не договорили"?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я и россииские законы не очень то знаю, а сравнивать европейские и азиатские законы и вовсе возможным не представляется. Может упростить вопрос до уровня желудка? Типа, " где слаще спится и сытнее естся"? .... я а в кухнях то ихних не силен. Вольный, ты чего людям головы на ночь глядя морочишь?
СсылкаПожаловаться
А можно уточнить какую из цивилизаций востока имели ввиду- китайскую , японскую , индийскую или исламскую? Как то так получилось , что они чуть-чуть не похожие. Да и с западом не понятно-на европейскую , североамериканскую или латиноамериканскую часть ориентироваться нам обычно предлагают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru