20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие?

Россияне - азиаты или европейцы ? Особая нация? Чужие и там и сям? Что вам ближе, по каким законам вы бы хотели жить - азиатским или европейским?...тем кому нравятся Российские законы ,особое почтение , можете не утруждаться с ответом.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Сергей Семенов
Ты как-то строго уж. "За красных или за белых". А живем мы все по российским законам, хотим того или нет. "И никуда, никуда мне не деться от этого...."
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ты как-то строго уж. "За красных или за белых". А живем мы все по российским законам, хотим того или нет. "И никуда, никуда мне не деться от этого...."
СсылкаПожаловаться
Как мы живём - вопросов нет ... Вопрос желания ,ощущения.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вольный
Вольный
Как мы живём - вопросов нет ... Вопрос желания ,ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-человечески жить хочется. Я не знаток законодательства ни РФ, ни ЕС, ни азиатов. Но главные постулаты, думаю, везде одни и те же с вариациями. Во главе, конечно, право на жизнь, жилище, на труд итп. И наши законы неплохи, если их соблюдать всем, в т.ч. и властьимущим.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
По-человечески жить хочется. Я не знаток законодательства ни РФ, ни ЕС, ни азиатов. Но главные постулаты, думаю, везде одни и те же с вариациями. Во главе, конечно, право на жизнь, жилище, на труд итп. И наши законы неплохи, если их соблюдать всем, в т.ч. и властьимущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общие фразы ...уход от ответа
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вольный
Вольный
Общие фразы ...уход от ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каков вопрос, таков ответ.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Каков вопрос, таков ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Сергей! Почему же "таков"? Вы, благодаря А.Блоку", строками из "Скифы" очень даже ответили на вопрос. Вся поэма пронизана призывом к миролюбию и согласию.....)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
По-человечески жить хочется. Я не знаток законодательства ни РФ, ни ЕС, ни азиатов. Но главные постулаты, думаю, везде одни и те же с вариациями. Во главе, конечно, право на жизнь, жилище, на труд итп. И наши законы неплохи, если их соблюдать всем, в т.ч. и властьимущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"По-человечески жить хочется" - вот высказался как типичный русский, европеейцы-западненцы более точно чтят и следуют законодательству, мы же порой опираемся на "свои " законы. если нам кажется что закон неправильный, то его желательно нарушить или издать другой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"По-человечески жить хочется" - вот высказался как типичный русский, европеейцы-западненцы более точно чтят и следуют законодательству, мы же порой опираемся на "свои " законы. если нам кажется что закон неправильный, то его желательно нарушить или издать другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно чтят?Не знаю про быт,а вот чужую кровь льют легко и непринужденно,видимо талант.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно чтят?Не знаю про быт,а вот чужую кровь льют легко и непринужденно,видимо талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
джля себя они делают хорошо. не стесняясь методов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
джля себя они делают хорошо. не стесняясь методов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня правильно понял.)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"По-человечески жить хочется" - вот высказался как типичный русский, европеейцы-западненцы более точно чтят и следуют законодательству, мы же порой опираемся на "свои " законы. если нам кажется что закон неправильный, то его желательно нарушить или издать другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас менталитет особый, мы по справедливости хотим)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нас менталитет особый, мы по справедливости хотим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да..порой видя "несправедливость" мы можем наказать кулаками))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нас менталитет особый, мы по справедливости хотим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опа...только мы хотим?Вроде и вчера так было...законы(правила поведения) любого социума поддерживают социальную справедливость(может быть различной с учетом менталитета).Есть еще социум под диктатурой,но эт отдельная песня.))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У нас менталитет особый, мы по справедливости хотим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судьи кто?)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Генетически у нас гаплогруппа Р1А, в Европе Р1Б, удивительно что и территориально на карте существует довольно четкая граница этого разделения, хотя предок наш общий. (не я придумал) отсюда как многие считают и разность культуры, ментальности и.т.п. Зерно в этом есть, по себе могу сказать, что среди людей явно другой генетической группы, чувствую(нутром) себя не уютно.. Поэтому не хочется ни к кому прибиваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Генетически у нас гаплогруппа Р1А, в Европе Р1Б, удивительно что и территориально на карте существует довольно четкая граница этого разделения, хотя предок наш общий. (не я придумал) отсюда как многие считают и разность культуры, ментальности и.т.п. Зерно в этом есть, по себе могу сказать, что среди людей явно другой генетической группы, чувствую(нутром) себя не уютно.. Поэтому не хочется ни к кому прибиваться.
СсылкаПожаловаться
Неплохо сформулировал, Стас.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Вольный ...а ты знаешь где проходит граница " Европа - Азия " ? )
Не глядя в Вики и Гугл ...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Гоцман
Гоцман
Вольный ...а ты знаешь где проходит граница " Европа - Азия " ? )
Не глядя в Вики и Гугл ...
СсылкаПожаловаться
Ты не понял о чём тема?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вольный
Вольный
Ты не понял о чём тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не понял моего вопроса ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вольный ...а ты знаешь где проходит граница " Европа - Азия " ? )
Не глядя в Вики и Гугл ...
СсылкаПожаловаться
Я знаю,потому-что живу рядом с этой границей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария