29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто симпатизирует стоп-хаму?

Да ну её эту политику!!! Кто сталкивался со Стоп-хамом? Расскажите! Вроде-бы ребята всё правильно делают? Да, или нет? Что скажете? Я!? Ни разу их не встречал!!! Флуд!? Да на здоровье!!!
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
taurus 54В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
пардон, но у него на лбу не написано что он проходил!! а мои поздравления хотите принимайте, а хотите и нет, я сказал от чистого сердца, а дальше ваша воля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь конфуз какой вышел. Ты его в быдло ( ни за что) только потому,что он с тобой не согласен. Оно этого стоило ?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот видишь конфуз какой вышел. Ты его в быдло ( ни за что) только потому,что он с тобой не согласен. Оно этого стоило ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то что человек "поучаствовал" где-то, это ему уважуха и респект!! но прогибаться не собираюсь!!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
то что человек "поучаствовал" где-то, это ему уважуха и респект!! но прогибаться не собираюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не прогибайся ...Просто не хами... Даже если не учавствовал кто-то ни где. И ещё раз... В курилке на возбраняется общаться на " ТЫ". Если это коробит, то не нужно общаться тогда здесь )))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ты не прогибайся ...Просто не хами... Даже если не учавствовал кто-то ни где. И ещё раз... В курилке на возбраняется общаться на " ТЫ". Если это коробит, то не нужно общаться тогда здесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне хамить можно? я не просил отвечать на мой коммент, так что если пишут мне, то хотя бы нормы приличия нужно соблюдать, а не тупо вести себя как "редиска" )))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
а мне хамить можно? я не просил отвечать на мой коммент, так что если пишут мне, то хотя бы нормы приличия нужно соблюдать, а не тупо вести себя как "редиска" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно,проехали...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ладно,проехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну реально вы ветку почитайте выше!!! защитничек ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Евгений Мещеряков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
850 км от Кремля - считай, что столица.
Не быкуй.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
850 км от Кремля - считай, что столица.
Не быкуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я 1100 км от кремля!!! С Наступающим Вас Новым Годом!!! ))))))))))))))))))))) живите с миром!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я 1100 км от кремля!!! С Наступающим Вас Новым Годом!!! ))))))))))))))))))))) живите с миром!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Роддом" КамАЗов?
И тебя с наступающим1
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
" Роддом" КамАЗов?
И тебя с наступающим1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
камазов и туалетной бумажки ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
камазов и туалетной бумажки ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За бумагу не надо, на этот станочек целлюлозу закупают, а не сами варят.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
За бумагу не надо, на этот станочек целлюлозу закупают, а не сами варят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы с Казани чтоль?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
вы с Казани чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, с соседней республики.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
проще же тупо жить в бардаке, так ведь? )))))))))))) вернее как в свинарнике!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бардак у нас в голове!)))))) Даже обычный полицейский и прокурор не имеет права регулировать движение! Для этого есть специально уполномоченное подразделение МВД, которое обзывается ГАИ ГИББД и только оно и ни кто больше не имеет прав рулить и "разруливать" на дороге. Всё остальное -криминал!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
мне нравится их движение, но, им нужны полномочия, т.е. вон как в фильмах показывают, идет полицейский, увидел нарушение, выписал квитанцию и привет!!! а так бадаться с быками на дорогах не вариант!!!!я ЗА культуру вождения и т.п. на наших дорогах страны!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а в полицию кто идет? сопливые пацаны, которые отслужили год в армии )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
а в полицию кто идет? сопливые пацаны, которые отслужили год в армии )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полиции он отвечает за свои действия. А эти хамы из стоп. хамов делают всё не законно, ни за что не отвечая.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на taurus 54
taurus 54
В полиции он отвечает за свои действия. А эти хамы из стоп. хамов делают всё не законно, ни за что не отвечая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не приведешь статью закона которую они нарушают? Ну так что бы не быть голословным!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не приведешь статью закона которую они нарушают? Ну так что бы не быть голословным!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статья 14.38.КоАПП РФ." Размещение рекламы на дорожных знаках и транспортных средствах"
1. Размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;
на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей;
на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
4. Размещение на транспортном средстве рекламы, создающей угрозу безопасности дорожного движения, в том числе рекламы, ограничивающей обзор лицу, управляющему транспортным средством,
и другим участникам дорожного движения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей;
на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц ( коими является общественное движение "Стоп-Хам")- от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Статья 25 УК РФ. Преступление, совершенное умышленно
1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.
2. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия),
предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.
3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия),
предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

Статья 35 УК РФ. "Совершение преступления группой лиц,
группой лиц по предварительному сговору,
организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)"
7. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору,
организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)
влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом.

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну,
без его согласия, либо распространение этих сведений в публичном выступлении,
публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного(!!!)
за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов,
либо исправительными работами на срок до одного года,
либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев,
либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария