24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто симпатизирует стоп-хаму?

Да ну её эту политику!!! Кто сталкивался со Стоп-хамом? Расскажите! Вроде-бы ребята всё правильно делают? Да, или нет? Что скажете? Я!? Ни разу их не встречал!!! Флуд!? Да на здоровье!!!
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
taurus 54В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Вы еще вспомните, что русское государство варвары организовали) Менты наши з/п еще с нефтяных ништяков получают, а не только с моего НДФЛа, который, кстати, платится в полном объеме. И з/п у них на порядок выше, чем у врача или учителя. Уродливое конечно явление - когда малолетки со здоровенными дебилами за исполнение законов бодается, но мы имеем, то что имеем, и это лучше, чем все спускать все на тормозах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Организуй отряд общественной авто инспекции. Регистрируй нарушения и передавай в ГАИ. Или тебе легче спрятаться за спину пацанят. Моя хата с краю? ))) Сам бодайся со здоровенными дебилами. Да, и ещё погугли... Сколько их, гаишников уже убито на трассе, сколько сбито. Потом будешь рассуждать, много им платят, или это крохи, по сравнению с жизнью?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Организуй отряд общественной авто инспекции. Регистрируй нарушения и передавай в ГАИ. Или тебе легче спрятаться за спину пацанят. Моя хата с краю? ))) Сам бодайся со здоровенными дебилами. Да, и ещё погугли... Сколько их, гаишников уже убито на трассе, сколько сбито. Потом будешь рассуждать, много им платят, или это крохи, по сравнению с жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос был, как кто относится к стопхаму? Я отношусь положительно, посильно и свою лепту вношу: всегда сделаю замечание, если человек неадекватно ведет себя на дороге или парковке. И менты на работе от несчастных случаев страдают не больше, чем строители, монтажники, пожарные, спасатели и т.д. Они сами себе профессию выбирают, никто их силой туда не гонит. А сколько водителей страдает от неадекватов на дороге? Сколько смертельных аварий из-за лихачей, сколько ножевых или огнестрельных от идиотов, считающих, что им на дороге все обязаны? Кто этим должен заниматься: Стопхам, я, ты или все-таки правоохранительные органы? Менты почему-то давно перестали заниматься профилактикой, а решают что-то только по факту. А профилактикой занимаются как раз малолетки и более-менее адекватные граждане, не ищущие оправдания действиям дебилов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В Москве и Питере их сам луноликий крышует, а в регионах уже посложнее. У нас в Волгограде тоже попытались как-то, но потом заглохли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по стопхамовским роликам это ненадолго)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Полицаи этим должны заниматься, а не студенты. У нас в городе, как гаишников сократили, на дорогах наступила полная анархия: поворот с любого ряда, парковка где угодно, поворотники - неизвестный природе зверь. В итоге: все дружно стоим в пробках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видел я ваших гаишников: такое чувство, что несговорчивых водятлов они просто съедают) Наших пузанов разогнали, остались голодные и злые)
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в нашей стране как и в джунглях:"кто сильнее, тот и прав!!!"
СсылкаПожаловаться
Евгений!!!!!!!
Не они всётаки молодца надо людей учить а то вообще обнаглели ЕКХ
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Сейчас стало удобно. У нас возле магазинов есть места для парковки инвалидов. Знаков на моих машинках " инвалид" нет. Но это не значит, что я не могу парковаться на этих местах. Документы, подтверждающие моё право на это у меня есть. Однажды был рейд местной ТВ компании. Они докопались до меня. Начали провоцировать, стыдить. первым делом я у них спросил, имеют-ли они право, требовать документы на право парковки на этом месте.
Начали ссылаться на закон о СМИ. Я вызвал милицию
( времени свободного достаточно ))) ) .Приехал наряд. Составили протокол по моему настоянию. Не буду долго описывать. Они извинились перед мной. Упрекнув, что стараются и для меня в том числе. На что я им ответил, что нужно это делать по закону. Пригласите на съёмку инспектора ГАИ. Вот он имеет право потребовать у меня документы. А кто они такие с камерой? Почему я должен им открывать нюансы личной жизни на камеру? Репортаж их не вышел. Я пообещал им дать ход протоколу ))) .
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на taurus 54
taurus 54
Сейчас стало удобно. У нас возле магазинов есть места для парковки инвалидов. Знаков на моих машинках " инвалид" нет. Но это не значит, что я не могу парковаться на этих местах. Документы, подтверждающие моё право на это у меня есть. Однажды был рейд местной ТВ компании. Они докопались до меня. Начали провоцировать, стыдить. первым делом я у них спросил, имеют-ли они право, требовать документы на право парковки на этом месте.
Начали ссылаться на закон о СМИ. Я вызвал милицию
( времени свободного достаточно ))) ) .Приехал наряд. Составили протокол по моему настоянию. Не буду долго описывать. Они извинились перед мной. Упрекнув, что стараются и для меня в том числе. На что я им ответил, что нужно это делать по закону. Пригласите на съёмку инспектора ГАИ. Вот он имеет право потребовать у меня документы. А кто они такие с камерой? Почему я должен им открывать нюансы личной жизни на камеру? Репортаж их не вышел. Я пообещал им дать ход протоколу ))) .
СсылкаПожаловаться
Да , у нас возле гипермаркета гаишники постоянно трутся , знаков нарисовали больше чем инвалидов в городе . Если соблюдать эти знаки ( сам блюду ) то стоянка будет выглядеть полупустой , а в конце стоянки драки за место ,то же своего рода дурдом.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на нетто нетто
нетто нетто
Да , у нас возле гипермаркета гаишники постоянно трутся , знаков нарисовали больше чем инвалидов в городе . Если соблюдать эти знаки ( сам блюду ) то стоянка будет выглядеть полупустой , а в конце стоянки драки за место ,то же своего рода дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,у нас всё в норме. Всё зависит от заведения. Возле сберкасс одно- два места. хотя и возле крупных магазинов не больше двух-трёх. И ГАи нет. Как-то подъехал, молодой парень припарковался. Хотя другое место было, но на 10 метров дальше от него идти в сб. кассу. Я сделал ему замечание, при этом сказав, что он себе беду накликает. Послушал... Переехал ))) Хотя горАчий парень, с Кавказа )))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не,у нас всё в норме. Всё зависит от заведения. Возле сберкасс одно- два места. хотя и возле крупных магазинов не больше двух-трёх. И ГАи нет. Как-то подъехал, молодой парень припарковался. Хотя другое место было, но на 10 метров дальше от него идти в сб. кассу. Я сделал ему замечание, при этом сказав, что он себе беду накликает. Послушал... Переехал ))) Хотя горАчий парень, с Кавказа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально по памяти пересчитал , восемь рядов по 5 мест ближайших к магазину . Итого сорок , приблизительно из двухсот.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
тема конечно огонь!!! )))))))))))))
самое главное ребята, чтобы мы тут уважали друг друга!!! всех С Наступающим Новым годом!!! ))))))))))))))) Извините если кого обидел словом или послал куда подальше!!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кузька К.
лично я за) парни молодцы
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Кузька К.
Кузька К.
лично я за) парни молодцы
СсылкаПожаловаться
Молодца? Тем что нарушают закон и подвергают опасности жизни прохожих?
СсылкаПожаловаться
Барабас
не встречался...но симпатизирую. Если сталкиваюсь с быдлятиной то с удовольствием ставлю на место...Ну например..давича поехал на Ашан , а на паркинге утырки малолетние "дрифтуют" . Пришлось тщателным образом разъяснить , что здесь парковка , а не площадка для их больных фантазий. Ну...мысли мои в конечном счёте дошли до их черепков с мозгами .Страшно неприятно иное, что народу куча , а все язык в жору и делали вид , что не видят..что согласны видимо , что их мобильмогут покалечить эти сгустки дурной энергии в кепках и капюшонах сверху..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария