20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто симпатизирует стоп-хаму?

Да ну её эту политику!!! Кто сталкивался со Стоп-хамом? Расскажите! Вроде-бы ребята всё правильно делают? Да, или нет? Что скажете? Я!? Ни разу их не встречал!!! Флуд!? Да на здоровье!!!
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Сергей Игнатов
Движение " выросло" на нашем же отношении к нарушениям, почему мне нельзя ..если кто то себе позволяет)) - и " умрет" тогда ..когда изменимся сами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Движение " выросло" на нашем же отношении к нарушениям, почему мне нельзя ..если кто то себе позволяет)) - и " умрет" тогда ..когда изменимся сами.
СсылкаПожаловаться
я сразу признаюсь - я меняюсь в худшую сторону...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я сразу признаюсь - я меняюсь в худшую сторону...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бум ...воспитывать))). Привет. Собираешься??
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Бум ...воспитывать))). Привет. Собираешься??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!!
да уже - на работе... вечером выдвигаемся... и как назло, передали штормовое предупреждение - пресильнейший ветер...
представляю, как нас, укачанных, ветерком ночью разносить по Ростову будет...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет!!
да уже - на работе... вечером выдвигаемся... и как назло, передали штормовое предупреждение - пресильнейший ветер...
представляю, как нас, укачанных, ветерком ночью разносить по Ростову будет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про штормовое даже я))) ..знаю)) - держитесь друг за друга))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Про штормовое даже я))) ..знаю)) - держитесь друг за друга))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь, я могу оказаться самой трезвой...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
боюсь, я могу оказаться самой трезвой...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глаза боятся - дело делается)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
а по каким вопросам ты еще бы хотел стучать за бабло?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на алекс
алекс
а по каким вопросам ты еще бы хотел стучать за бабло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём здесь стучать??? Задан вопрос. Люди отвечают, как следует поступать, чтобы не быть самому хамом. А уж сообщать о нарушении, или нет.- дело каждого. Да и слово "стучать" немного в других ситуациях употребляется. Тогда, когда тебя ни каким образом что-то не касается, а ты идёшь и доносишь. Кто-то на работу опоздал.Он уже в отделе кадров объяснительную написал, а ты идёшь и докладываешь. Хотя это тебя не касается. Есть отел кадров для этого.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Че же все баблом то измеряешь? А подойти к нарушителю ПДД или закона ссышь наверное? Ну как же ведь и огрести от хама можно, лучше втихоря стукануть и не забыть вознагрождение потребовать,да Славик?
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Че же все баблом то измеряешь? А подойти к нарушителю ПДД или закона ссышь наверное? Ну как же ведь и огрести от хама можно, лучше втихоря стукануть и не забыть вознагрождение потребовать,да Славик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огрести от хама... это такая мелочь в сравнении со сроком за придурка...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не поддерживаю и не поддержу. Движение это простой и дешевый популизм. Но самое страшное что их и бъют ( причем часто с переломами) и наказывают обалденными штрафами через суд родителей этих несовершеннолетних дегенератов. Ребята, их действия абсолютно противозаконны, а с 1 января ещё и уголовно наказуемы!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не поддерживаю и не поддержу. Движение это простой и дешевый популизм. Но самое страшное что их и бъют ( причем часто с переломами) и наказывают обалденными штрафами через суд родителей этих несовершеннолетних дегенератов. Ребята, их действия абсолютно противозаконны, а с 1 января ещё и уголовно наказуемы!
СсылкаПожаловаться
проще же тупо жить в бардаке, так ведь? )))))))))))) вернее как в свинарнике!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Евгений Мещеряков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во нахамил. А ведь вкурилке была тема, как общаться. И большинством было решено, что общаться будем на " ТЫ" . Такое общение сближает. К вопросу общения обычно возвращаются те, кому по теме сказать нечего, аргументов нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Во нахамил. А ведь вкурилке была тема, как общаться. И большинством было решено, что общаться будем на " ТЫ" . Такое общение сближает. К вопросу общения обычно возвращаются те, кому по теме сказать нечего, аргументов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, будем ТЫ-кать ))))))) С Наступающим Вас!!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ладно, будем ТЫ-кать ))))))) С Наступающим Вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты уже наВЫкал,что уже как-то поздравления веса не имеют.А ведь человек военные точки прошёл, и если ты его не уважаешь за отличную от твоей точку зрения, то хотя-бы не хами ему.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да ты уже наВЫкал,что уже как-то поздравления веса не имеют.А ведь человек военные точки прошёл, и если ты его не уважаешь за отличную от твоей точку зрения, то хотя-бы не хами ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пардон, но у него на лбу не написано что он проходил!! а мои поздравления хотите принимайте, а хотите и нет, я сказал от чистого сердца, а дальше ваша воля!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария