11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидит за рулем каршеринговых авто?

На всякий случай:
"Каршеринг — это вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной или почасовой тарификацией. Стоимость аренды отличается в зависимости от выбранного оператора, но в среднем это 7-11 рублей в минуту. Чтобы арендовать автомобиль, необходимо зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении оператора..."
Вот вроде бы простенько все и удобно. Но... то ли мне так "везет", то ли что... Каршеринговых авто последнее время стало очень много... Они яркие, в глаза бросаются... как и косяки тех, кто за рулем... За последние пару дней - просто чудо спасло и тормоза. Такое ощущение, что человек оплатил аренду авто и все... больше ничего не надо. Типа: "ПДД? Нет, не слышали..." ... поворот направо из левого ряда (через 2 ряда), выезд на встречку, полнейший игнор знака "уступи дорогу"... про поворотники, - они вообще без надобности видимо... Конечно, косячат все, но с разной степенью интенсивности... а тут, прямо эпидерсия какая-то... интенсивность зашкаливает...
Посмотрела руководство по регистрации на сайте одного из операторов каршеринга... очень много про привязку банковской карты и ни слова про проверку документов... ну разве что "селфи с паспортом"....
Как-то немного не по себе от такого каршеринга....
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
aleks
Я самокат или лисапет всегда беру, машины боюсь ...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
Я самокат или лисапет всегда беру, машины боюсь ...
СсылкаПожаловаться
лисапет - это классно ))) тока далеко не уедешь... хотя... иногда спортсменов гоняют по трассе... едут по обочине стадом... или, как его правильно... пелотоном? или пелетоном... скоплением, короче... из-за них почему-то пробка возникает... опять некомильфо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да разные люди. иногда и под шафе.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Самое главное: прибыль!
СсылкаПожаловаться
E-So
Замечал такое тоже. Хотя может просто все периодически так ездят, а эти авто помечены и Вам кажется что больше так ездят на каршеринговых. А может потому что берут их студенты без большого опыта чаще и поэтому это просто молодость. Учатся люди ездить. Я не сторонник разных аренд авто...на своём езжу или на велосипеде...можно и пешком и на общественном...это в жизни не главное как ты перемещаешься. Главное - хорошее настроение:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Замечал такое тоже. Хотя может просто все периодически так ездят, а эти авто помечены и Вам кажется что больше так ездят на каршеринговых. А может потому что берут их студенты без большого опыта чаще и поэтому это просто молодость. Учатся люди ездить. Я не сторонник разных аренд авто...на своём езжу или на велосипеде...можно и пешком и на общественном...это в жизни не главное как ты перемещаешься. Главное - хорошее настроение:)
СсылкаПожаловаться
На роликовых коньках вообще полный атас, за пару лет можно всю Европу объездить
СсылкаПожаловаться
.....
а как рекламируют..залюбуешься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это тяжелая работа) надо же не забыть, что ты там наваял на клаве) врать вообще тяжелая работа) это надо иметь огого-память))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ну его
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я про это говорила и говорю, про 90-е
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
поэтому не вижу смысла муссировать далее) надоело)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот я те про что
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нравится кому-то и пущай их, нам-то с тобой что?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на .....
.....
нравится кому-то и пущай их, нам-то с тобой что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Aleks вполне нормальный человек,он действительно дальнобойщик.И не надо завидовать.Нехорошо.Не уподобляйтесь судариковым.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks вполне нормальный человек,он действительно дальнобойщик.И не надо завидовать.Нехорошо.Не уподобляйтесь судариковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из уважения к вам я отвечу кратко,что никто никому не завидует по одной простой причине,что нечему. А решать,насколько тот или иной человек хорош или плох,позвольте другим.вы думаете как думаете и слава богу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария